РОСПОТРЕБНАДЗОР

Тема в разделе "Инспекции по торговле и защите прав потребителей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСПОТРЕБНАДЗОР Сергиев Посад г., Хотьковский проезд, 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вечером 04.01.2013 г. покупая телефон в салоне МТС в г. Сергиев Посад, ул. 1-Рыбная, 18а, д. чек E017 Мск Сергиев Посад 06, кассир Усова Эльвира Андреевна, продавец очень бегло проверил телефон. Уже находясь дома, я заметил, что не работает динамик. И утром я принес телефон обратно, мне отказали в обмене или возврате, хотя закон, где в течении 14 дней мне обязаны вернуть деньги или обменять телефон, никто не отменял. Назначили экспертизу на 21 день. Где я считаю это не уместно и вообще свинское отношение при уплаченном товаре, заставлять покупателя ждать 21 день и в дальнейшем довольствоваться этим бракованным телефоном.
     
  3. 16.02.2013 г. купили в магазине Хлебушко , который находится по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии (номер не знаю, магазин возле остановки, напротив Дома Культуры им. Гагарина) торт Ленинградский . Торт просроченный, дата изготовления: 4 февраля 2013 г. Срок годности 120 часов. Очень обидно, что когда брали, продавец заверила, что торт свежий, только, что привезли, поэтому в магазине не посмотрели на дату изготовления. И чек нам видно не был дан (обычно имею привычку чеки вместе со сдачей класть в кошелек). Вместе с тортом брали булочки, тоже оказались очень черствые.
     
  4. В поселке Ферма вспышка серозного менингита: в детских садах и в школе №18! Родителей заставляют приходить по выходным и обрабатывать помещение. Помогите остановить заболеваемость, примите меры особенно в школе №18.
     
  5. В магазине Верный , который находится в п. г. Черкизово, Пушкинском районе, на ж/д станции Тарасовская - нарушают административный кодекс РФ, а именно обманывают покупателей. В торговом зале на цениках указана цена намного ниже чем, приходится платить на кассе. На претензию, почему такая разница, отвечают - не хотите, не берите. Нет книги жалоб! Все выше указанное является грубейшим нарушением. Прошу отреагировать на мою жалобу. С уважением житель с. Тарасовка. Контактный телефон: 89151814887, Дмитрий Сергеевич.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    В поселке Черкизово открылся супермаркет Верный , который со дня своего открытия нарушает права потребителей: ценники на товарах разнятся с кассовыми чеками до 50%! К примеру: Рис пропаренный - указана цена 70 руб. - на кассе - 110 руб.; Ананас консерв. - указана цена 85 руб. - на кассе - 116 руб.; и это объясняют тем, что не успели поменять ценники! (13.00 час в 1 день, 18.00 во 2 день). В ответ на возмущение покупателей просто возвращают деньги.
     
  7. В пекарне, по адресу: Московская область, Хотьково, 1-я Хотьковская ул., 24-б 28 мая 2015 г. в 14 часов на прилавке, на пакетах с крупой или сахаром, сидела крыса.
     

Поделиться этой страницей