РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО МО

Тема в разделе "Контроль качества продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО МО Ступино г., Андропова улица, 57
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Уважаемые коммерсанты. Хочу поделиться информацией, как главный специалист эксперт, а попросту аферист Кудряшов из Роспотребнадзора проводил у нас проверку. Фирму свою готов назвать заинтересованным лицам (сами понимаете). Мы занимаемся электроникой. Потребитель купил фотоаппарат, сломал его, отказался от экспертизы и потребовал все деньги. Написал заявление вРоспотребнадзор и нас пришел проверять то самый Кудряшов. Это просто старый перец, которому надо Вас оштрафовать потому, что так положено. КЕМ? Предъявили все документы. Даже заключение независимого эксперта. Так он придумал какой-то несуществующий запрос и все равно привлек по статья 19.4 Правда уходя сказал, если бы вы мне такой вот фотоаппаратик к новому году подарили, я бы вам выписал предупреждение. Как же так, вот тебе и благополучие человека. Таких, как Кудряшов надо гнать из Роспотребнадзора и вообще со службы.
     
  3. Здравствуйте я хочу обратиться в Вашу организацию по поводу не качественного товара в магазине Пятерочка которая находиться по адресу: Московская область, каширский район, п. Зендиково, я вечером 20 марта 2015 года пришел в магазин купить кое, что из продуктов. мне попалась банка селедки по чеку 3436851ARTF, Сельдь нераз. п/п, кр цена 190руб копии распечатки чека я взял у Администации магазина, в субботу 21 марта 2015 года я с семьей открыл эту банку скажу прямо аромат был такой, что не передать словами, 23 марта я решил поехать в этот магазин и проверить качество товара еще раз и нашел тоже самое Сельдь из той же партии оставалась последняя банка вздутая, при чем по сроку годности она не просрочена, после того как я обратился к старшему кассиру и предъявил этот товар она убедилась, что товар испорчен и унесла эту банку к себе в помещение, а мне сказала, что бы я обращался с жалобой к производителю этого товара. а при чем тут производитель я не понимаю. производитель изготовил товар пригодным к употреблению, это кто принимал товар и кто выкладывал на продажу виноваты я так считаю, деньги мне отдали, но я уверен, что я не единичный случай банка то осталась последней какую я предъявил кассиру, выходит остальной товар они продали, я прошу примите пожалуйста соответствующие меры по закону прав потребителей, фотографию я приложу при увеличенном виде все видно, заранее спасибо.
     
  4. Жалоба. Здравствуйте! Я, Яншина Виктория Григорьевна, прошу Вас провести проверку в кафе Mia Pasta , расположенного по адресу: Мос. обл. Ступинский р-н, с. Верзилово, мкр. Новое Ступино, ул. Олимпийская, д. 29, в связи с нарушением санитарных норм. В данном заведении при входе видно часть кухни, у которой нет двери, которая должна разделять зону кухни с зоной зала, и из-за этого туда могут зайти гости в уличной одежде. Также видны грязные холодильники, в которых хранятся продукты с нарушением товарного соседства. Замечалось и то, что внутри помещения пахло табачными изделиями, зал грязный. Сотрудники данного кафе работают не официально, без медицинских книжек, а иностранные граждане без разрешения на работу. Управляющий кафе Mia Pasta Сенчугов Евгений Евгеньевич. Дата заполнения: 2.06.2015 г. Мои контакты: тел.: 8 (926)781-00-48 Адрес: Мос. обл., Ступинский р-н, с. Верзилово, мкр. Новое Ступино, ул. Олимпийская, д. 35, кв. 56.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    В торговом центре райпо города Ступино выявлен просроченный товар на полке, есть подозрение, что его много ещё там находится. Просьба проверить, адрес точный не скажу, вблизи развязка через жд переезд и строительство отеля. Торговый центр большого масштаба, на против КБО. наклейка якобы от производителя, намеренно закрывала наклейку с брендом и штрихкодом со сроком годности райпо.
     
  6. Роман

    Роман Guest

    02.06.2015 г. при покупке пива по акции велкопоповецкий козел в стеклянной таре на ценнике была указана цена 49 р. 90 к. а на кассе пробилось 72 р. 20 к. На мой вопрос почему так администратор магазина Наталья Рожок сказала, что акция закончена а ценники они не успели убрать. На мой аргумент, что какой ценник есть то такой должна быть и цена - в грубой форме начала объяснять, что касса не пробьет и т. д. и пробили по 72 рубля. Это не единичный случай в этом магазине по ценникам. Прошу разобраться по данному факту.
     

Поделиться этой страницей