РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО МО

Тема в разделе "Контроль качества продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО МО Ногинск г., Климова улица, 37
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я был в гостях у своего товарища в городке Ногинск-9. Обратил внимание на то, что в магазине Престиж продают спиртное после 21.00. Когда я обратил внимание на этот факт продавца и попросил показать документы, разрешающие продавать спиртное, мне отказали. Убедительно прошу разобраться с этим фактом.
     
  3. Обращаю внимание Администрацию города Ногинска, а также органы, осуществляющие контроль за соблюдением Правил предоставления коммунальных услуг. В г. Ногинске по улице Советской конституции в доме 42Б, в подвале регулярно стоит вода, что влечет за собой неприятный запах, обилие мошек и комаров, а также сырость в подъездах и квартирах. Жильцы требуют провести проверку «УК Прогресс» и разобраться с данной ситуацией.
     
  4. В г. Электросталь на рынке по проспекту Мира 29.12.12 приобретена клюква. Специфический запах и привкус, похоже на солярку. Приготовленная клюква сдана на рынок врачу. Прошу приостановить торговлю клюквой и разобраться в возможности ее потребления. В случае ее непригодности наказать виновных.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    В Ногинске на ул. Текстилей, между 25 домом и Пятерочкой, в здании (номер дома на карте не указан) на первом этаже, с вывеской Цветы , находится мясная лавка. Продавец там - женщина, очень грубая и невоспитанная. Мало того, что она хамит покупателям, она на просьбу дать товарный чек, т. к. кассы у нее нет, швырнула мне бумажку с ручкой. Сказала, что бы я сам все записывал. Ну это бы ничего. Но она стала все быстро взвешивать и быстро убирать в пакет, чтобы я не успел записать. А когда я переспрашивал, она очень начинала злиться, и всячески меня оскорблять. Мол это не ее проблемы, что я не успеваю. Подскажите, должен ли я был вообще писать сам или она все таки должна была меня обслужить и дать нормальный документ, подтверждающие продажу товара, я имею виду товарный чек. И куда мне можно на нее пожаловаться. Спасибо.
     
  6. Егор

    Егор Guest

    Здравствуйте! В Ногинске по ул. Комсомольская, 76, располагается аптека Ригла , более полугода назад приобрел витамины ценой 1800 р., хотя на ценнике 1450. Так вот на днях мне понадобился снова данный товар и ценник остался прежний, соответственно на кассе цена была другая, на вопрос как так?Говорят - новые поставки и не успели поменять, при мне было несколько подобных покупателей, которые спрашивали почему цены не совпадают (отговорка одна и та же) как быть и что делать, дабы заставить администрацию исправить данную ситуацию? Спасибо!
     
  7. Здравствуйте! Я проживаю в Московской области, Ногинском районе, бывшем военном городке Ногинск-5. Я знаю, что к Вам обращались наши жители за помощью, основные проблемы: дороги (немного подлатали около магазина и всё, дальше ничего делать не стали), но самое ГЛАВНОЕ - ОТСУТСТВИЕ ОСВЕЩЕНИЯ НА УЛИЦАХ! Мне кажется на такой маленький городок 2 управляющие компании слишком много (Славянка и Адамант)!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Купила в Пятёрочке коробку (по акции) Каша овсяная с тропическими фруктами фирмы Воложка - оказалось в ней 50% от каши - жуки. Присмотрелась к сроку годности - приклеена бумажка 21.07.14. Годен до: 07.2015 и на этом месте виден след от предыдущей бумажки. Срок явно подделан фирмой.
     
  9. Помогите с решением данной ситуации. По адресу: 3-го Интернационала, дом 39. От охраны в доме толку нет никакого. Сегодня утром опять кто-то подъезд разрисовал. В платёжке оплата за охрану повысилась на 100 рублей и теперь за воздух мы платим 500 рублей в месяц и всё это без согласования с жильцами, что нарушает закон РФ О защите прав потребителей ! До управляющей компании дозвониться невозможно или трубку берёт секретарь, ничего незнающая. Вычесть 500 рублей при оплате в банке не могут, так как оплата проходит общей суммой по штрих коду.
     
  10. Не отвечают на жалобы о ржавой воде. Пинают от дэз до вас и т. д., вода горячая уже несколько лет, извините нет видео, рыжая. Детей страшно купать. За что деньги берут?
     

Поделиться этой страницей