РИО-СТОМ

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Недавно пришла в клинику, чтобы мне удалили зуб. После осмотра, оказалось, что его можно спасти.)) Это хорошо, что тут, в РИО-СТом, стремятся вылечить зуб, а не тупо его вырвать. А так, в клинике хорошая атмосфера, не напрягающая. Пока ждала своего приема, пролистывала журналы. И врач очень внимательный. Цены оправданы – работа хорошая!
     
  2. Артем Эдуардович прекрасный специалист в своем деле. Более 5 лет всей семьей обслуживаемся в РИО-Стом! Всегда доброжелателен, профессионален и просто здесь душевная атмосфера. + 100 к вашей карме))
     
  3. Водил свою девушку в эту клинику. Ставили пломбы в другой клинике до этого, но уж очень открыто они «вытаскивали» с нас деньги, а зубы все нуждались в лечении. Вот вспомнил, что раньше общался с девушкой, она работает в РИО-Стом , попросил нас записать. Не знаю, то ли сработал фактор «свои», то ли они всем так лечат, но мы довольны: моя девушка, т. к. ей наконец-таки вылечили зубы и поставили пломбы, а я – т. к. больше не надо тратиться на лечение;) Поэтому и решил написать. В клинике РИО-Стом нам качественно вылечили зубы и поставили пломбы! P. S.: Врач, был парень, Мусин Игорь (надеюсь верно написал).
     
  4. А мне понравилась врач Маркова Екатерина в РИО-Стом ! Милая девушка, вначале грамотно проконсультировала, а потом также хорошо и полечила мне зуб. Прошел месяц где-то после лечения и меня ничего не беспокоит.
     
  5. Ставила виниры в РИО-Стом - довольна! Долгое время мучилась с улыбкой, а точнее – желтыми зубами. Придя на консультацию в клинику мне посоветовали поставить виниры, а точнее я начала расспрашивать врача о них и мы сошлись в одном мнении – ставим виниры!) Не хочу долго расписывать – но это очень, очень и очень шикарно! Они красивые, беленькие, не темнеют ни от кофе, ни от сигарет… и корректировали их мне до тех пор, пока мне не понравился мой вид на 100%. Причем, внимание! Мне не обтачивали зуб, а приклеили их на мои здоровенькие, чем меня и подкупили изначально)) Успехов клинике!
     
  6. Лечусь в клинике РИО-Стом с 2008 года. Приятно, что каждый раз улучшаются и совершенствуются технологии лечения, ощущаются постоянные инновации. Видно, что персонал следит за новинками и применяет их на практике!
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Мне понравился уровень лечения. Я знаком с тем, какими свойствами (назовем это так) должен обладать хороший стом. кабинет и врач, и в этой клинике все присутствует. Лично у меня есть доверие врачам этой клиники (РИО-Стом).
     
  8. Впервые обратилась к Мусину Игорю Рашидовичу, когда забеременела. Визит был в качестве профилактического. Это было 3 года назад. Теперь мы с мужем сюда ходим по необходимости и я также стараюсь попросить рекомендации у врача по поводу роста молочных зубиков у нашей малышки. Что мне нравится тут, так это их отзывчивость и доброта. Ну и, конечно, качество работы. Спасибо Вам большое всем, особенно – Мусин Игорь Рашидович Вам!
     
  9. Stone Soul

    Stone Soul New Member

    Современное оборудование, есть всё необходимое. Профессиональные и приятные по-человечески врачи. Можно ходить всей семьёй - отношение очень душевное. Не напряжно, даже если всю жизнь боялся у зубному ходить.
     
  10. Disella

    Disella New Member

    У меня на двух зубах был кариес, обращалась сюда по поводу лечения. Помогли. Причем, лечение прошло практически безболезненно, ну и цена в принципе нормальная оказалась. Я довольна.
     

Поделиться этой страницей