Развлекательный комплекс Одон

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Меня устраивает этот по-настоящему большой и качественный развлекательный центр! Здесь можно как хорошо и весело провести время, так и отведать чего-нибудь вкусненького. Большое внимание при выборе места отдыха я всегда обращаю на обслуживание. Здесь работают приветливые ребята и очень внимательные. Вчера ходили в боулинг, с нами в зале была еще компания с детьми, они так шумели, стоял крик и смех, кажется, по всему центру. Ребята сдержанно и любезно объясняли им, что нужно вести себя немного тише. Через 10 минут стало поспокойней, считаю, что персонал лучше и искать не нужно.
     
  2. Радион

    Радион Guest

    ОДОН - это, прежде всего, для меня ресторан. Выбор в меню огромный. Можно заказать блюда европейской кухни, кубинской или восточной. После работы часто захожу вкусно поужинать. Рекомендую попробовать их фирменные блюда - салат и стейк «Варадеро».
     
  3. Alex

    Alex Guest

    Был с девушкой в пятницу в «Одоне. Хорошее заведение, намерены ходить туда при каждой возможности. Посетили там караоке. Ребята, все, кто любит петь - вам именно сюда). Ничто не сравнится с чувством, когда Вы держите микрофон в руках и знаете, что каждый взгляд в зале прикован только к Вам! Понравился интерьер, а звук и кухня заметно прибавили, сервис. Кухня на высшем уровне, как в лучших ресторанах Москвы. Шеф-повару большое спасибо за качество и красоту оформления блюд. Хотим пожелать процветания и успехов вашему уютному заведению!
     
  4. Женька

    Женька Guest

    С друзьями приходили к вам на ужин 3 апреля, хотим выразить свою благодарность за доброжелательный персонал и прекрасную кухню! Отдельно хочется отметить охранников, они адекватные, приветливые (по сравнению с другими клубами) и хорошо выполняют свою работу. В заведении, благодаря ним, нет «быков», наркоманов и пьяни! Так держать, ребята!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Люблю петь, поэтому караоке - для меня хобби. Живу возле Одона, хожу развлекаться именно сюда. Удивляет большой выбор песен как отечественных так и зарубежных исполнителей, причем обновляется список каждый квартал! Цены тоже приятно радуют, на выходных стоимость 1500 руб. с человека, а в будни 1200 руб., так что советую.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Были в Одоне на свадьбе у брата. Безобразная сервировка. У нас были рюмки на столах все разные даже рюмки для виски там присутствовали, хотя виски у нас было. При заказе банкета Катя, администратор, уверяла нас, что у них самый лучший шеф повар. Вранье - все не свежее, холодное и абсолютно не вкусное. Даже перед гостями было не удобно. В общем, много еще всякого разного. Просто хочется сказать - Господа, если вы держите марку, то все должно соответствовать написанному в меню! Очень расстроились, что за такие деньги получили такое.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Работал в одоне 1 год. Просто столовая, мясо всё лежит на полу, камеры не работают - жалко гостей. Зарплату не платят, что менеджер, что официанты тупые, особенно Вилкова Катя - деректриса жадная. Обманывают персонал, кухня просто на нуле, потерял время только там работая.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Были в Одоне, играли в боулинг. Постоянно висла дорожка, просили поменять, но сказали, что все забронировано, хотя весь зал был пустой. Спустя час дали другую дорожку, на которой шары катались сами собой. Заказа еды ждали по 40 минут. Ужасное обслуживание рабочего персонала! За такие деньги можно найти намного лучшие варианты! Туда больше ни ногой и никому не советуем!
     
  9. Работаю рядом, с коллегами после работы отдыхаем здесь. Бильярд+ пиво + пицца. Вообщем могу сказать бильярд - хороший.
     
  10. Ана

    Ана Guest

    Добрый день! 8 марта 2014 мы с мужем и нашими друзьями (супружеская пара) были в боулинге в ОДОНе. ВСЁ ПЛОХО! В течении двух часов нам поменяли три дорожки, т. к. счёт постоянно сбрасывался. Не говоря о том, что ровно половина из 12 дорожек сломано. А те дорожки на которых удалось поиграть очень неровные. Видно, что шар катится как по кочкам. Весь интерьер печальный, всё обшарпанное, старое. А обслуживание вообще ТИХИЙ УЖАС! Гренки с сыром нам несли 40 мин. ( в итоге гренки оказались бутербродами с расплавленным тёртым сыром, и это готовили 40 минут??????). За стойкой бара были 2 девушки и 1 молодой человек. Нас обслуживали с ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ и НЕОХОТОЙ. Особенно недоброжелательна была девушка Аксинья! Ей приходилось задавать вопросы по два раза, которые она игнорировала, а потом отвечала с неохотой. Всем своим видом и поведением показывала, мол кто вы вообще такие, и что вы от меня хотите. Обслуживание отвратительное, обстановка ужасная, боулинг плохой. Мы туда больше не пойдём!
     
  11. Слава

    Слава Guest

    Все до того ужасно и стыдно за всех кто там работает, хотя бы ремонт заделали. Уж 21 век на носу и поменяйте персонал и шеф повара, если конечно он существует.
     
  12. Администратор кричит на гостей, неуважительно относится к своей работе, не исполняет своих обязанностей! Официанты не вынесли половину заказанных блюд. Банкетный зал хороший, но персонал и организация ужасная! Очень были расстроены, не ходите туда! Учитесь на чужих ошибках!
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Здравствуйте! 7 июня праздновали свадьбу в РК Одон, в банкетном зале на 2-ом этаже. Хотели бы выразить благодарность, очень понравилось, как все прошло! Красивый светлый зал, вежливый приветливый персонал, хорошая кухня. Очень порадовало отсутствие арендной платы, что есть во многих ресторанах. За умеренные деньги наша свадьба прошла на Ура , за что отдельное спасибо организаторам нашего торжества.
     
  14. Праздник удался! Все было очень достойно, начиная от первого общения с управляющей банкетной службы Екатериной до самого последнего момента, когда наше мероприятие подошло к концу. Прекрасное и очень достойное место для тех, кто ценит уют, хорошую кухню и хорошее отношение к клиенту. Спасибо всему коллективу за профессионально организованное мероприятие. Все было очень вкусно! Мы обязательно посетим еще этот ресторан и будем советовать его нашим друзьям.
     
  15. Праздновали с супругой свадьбу в ресторане РК Одоне в банкетном зале. Все очень понравилось гости были в восторге! Сервис и на высшем уровне, кухня на 4 ( ( (! Спасибо за праздник!) ))Успехов Вам, Екатерина!; -)
     
  16. Алеся

    Алеся Guest

    Сегодня на теплоходе Варадеро должен был отмечаться девичник, который был забронирован заранее, но вчера вечером, а именно в 18:05, сообщили, что корабль отменяется. Хотелось бы предупредить всех, что проведение важного события на данном теплоходе, не гарантировано. Все может отмениться в последний момент. Про само шоу и катание я ничего не могу сказать, но организация и информативность менеджеров оставляет желать лучшего! Просьба связать меня с директором этого развлекательного комплекса была отвергнута в силу того, что директор не хочет со мной разговаривать! Детский сад! А нам резко менять планы и срочно искать место для девичника!
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Заходили в субботу на кубинское шоу! Отличное, зажигательное действие! Красивый (немного староват, но все же) интерьер. Вкусная кухня. Обслуживание на 4, в России на 5 меня еще никто не обслуживал. Спасибо, придем еще! Отдельное спасибо бармену Андрею, за вкусный (безалкогольный) коктейль для моей девушки).
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Были в боулинге, играли меньше двух часов, но почему-то нам посчитали за три часа, да еще намного дороже, ведь считали за разные временные периоды. Заказали пиццу, ждали достаточно долго, когда принесли пицца оказалась холодной и даже не нарезанной. За кетчуп взяли отдельные деньги, хотя в меню было написано, что кетчуп и другие соусы входят в стоимость картошки. Картошка тоже оказалась холодной и ужасно соленой. Попросили сок в ассортименте, нам принесли свежевыжатый сок, который был в два раза дороже. Обувь дали вонючую и старую, расклеилась прямо на ногах, а потом работники сказали, что надо было поаккуратнее ходить. Официантка вообще грубиянка. На любой вопрос отвечает грубо и неохотно. В общем, не советую туда ходить, если не хотите испортить себе настроение.
     
  19. Инна

    Инна Guest

    Была на днях в этом развлекательном клубе в зале караоке, но развлечься так и не вышло. Пришли компанией из 4 человек, оплатили депозит. В зале было занято ещё 3 стола, за которыми присутствовало всего 4 человека. После двух часового пребывания, заказанные мной песни так и не прозвучали. Моим двум друзьям повезло больше, им посчастливилось пару раз подержать микрофон. Только после вызова администратора заведения, заказанную мной музыку включили. Но петь мне уже не хотелось, настроение было испорчено. Кстати, ЖАЛОБНУЮ КНИГУ так и не дали, выкручивались как могли. Судите сами, понравится вам такое развлечение?!
     
  20. Олеся

    Олеся Guest

    Полный гадюшник!!! Отношение к гостям и персоналу у учредителя Богданова наплевательское! Ребят, те кто уважает себя, своё время и деньги- даже не тратьте время на этот гадюшник.
    Персоналу не платят зарплату по полгода..какое тут может быть отношение к гостям комплекса...Всем на всех плевать.
     

Поделиться этой страницей