Разум-Л

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте, мама бывшей ученицы . Приходите в школу, мы Вам подарим отзыв Солдатовой Натальи в оригинале. Ваша жизнь становится красочнее от того, что вы гадости о нас придумываете?
     
  2. Уважаемые, писать анонимно всякие гадости могут только недоброжелатели. Таких, оказывается, не мало. Особенно Ирина в глаза бросается. Кто же Вас, уважаемая барышня, так обидел? Понятно, что Вы знакомы с учителями и учениками школы Разум - Л . Драки в школе? Директор маляр ? Родственные связи? Если там действительно так плохо и Вы хотите предупредить других людей, а не просто гадите анонимно - напишите подробный отзыв под своим именем. А может, Вы учитель этой школы и сами целитесь на место директора?)))
     
  3. Как же противно и больно читать такие грязные комментарии о любимой и самой лучшей школе на свете. А особенно о Нине Николаевне-она самая добрая, самая заботливая и самая понимающая, кроме того самая красивая и солнечная! О лучшем я и мечтать не могла! P. s. школа - настоящая семья, где царит любовь, поддержка и взаимопонимание и никто не посмеет обливать грязью это святое и родное место.
     
  4. Елена, уходите, уходите. Эта школа явно не для Вас! При наличии стольких плюсов, которые в этой школе явно невозможно не заметить, указывать на такие моменты, как то, что какой-то учитель ведет несколько предметов, а другой меняется каждый год - выглядит абсолютным обиженным нытьем. В обычных школах на ваших детей вообще не обращают внимания лично индивидуально. Если Вы хотите, чтобы вашего ребенка могли не только обучить, но и отследив, воспитать в соответствии с его характером, то нет нечего страшного в том, что хулиганов воспитывают по мерам драгоценного времени обучения! Ведь это вызов к тому, чтобы и Вы обратили внимание на своё чадо! Но для начала стоило бы спросить ребенка, хочет ли он уходить, хорошо ли ему или плохо в этой школе. Неужели это повод уходить, только потому, что конкретный человек вам не угодил? Для тех кому важно устранить именно причину не понимания, есть такая возможность, как обращение к выше стоящему человеку данного учреждения.
     
  5. Уважаемые коллеги и родители. Я - Светлана Евгеньевна, только сегодня узнала, что не только читаю отзывы о школе, но еще и крайне хамски их комментирую. Так вот, я этого не писала никогда. Свою школу я люблю, считаю ее хорошей школой с хорошими педагогами, родителей и детей уважаю. Выбор родителей, которые забирают своих детей из нашей школы, я принимаю. Это их дети, их деньги, их право решать, что лучше для ребенка. Хамить родителям, прикрываясь моим именем, мерзко. Лично я этого никогда не делала и делать не собираюсь.
     
  6. Добрый день!
    Прошу родителей учеников (кто учился или учиться) в этой школе или учителей, которые работали в этой школе выйти со выйти с нами на связь.....почта prof.info@mail.ru. Хотим получить реальную картину по этой школе!
    Будем очень признательны за помощь
     
  7. Кермен

    Кермен New Member

    Решили отдать сына в школу и дочь в Детский сад. Приехали на беседу в конце июля.Учредитель Литаврина пела песни,рассказывала сказки как прекрасно мы будем учиться. С собой не было денег,да и хотелось посмотреть ещё варианты. Предложили написать заявление на приём детей.Написала.В итоге остановила выбор на Разум Л. Оплатить обязались до 04.08.17. В итоге не могла доехать.Оплатила 08.08.17. Не придала значения тому,что бухгалтера не было. Литаврина написала расписку в получении денег. 1 сентября как и положено пришли в школу. Проучились до 08.09.17. Все 4(!) учебных дня сына постоянно трепали! Дети абсолютно невоспитанные, постоянно задирали! Ребёнку сказали пусть себя в обиду не даёт. Так как 3класс. Ребёнку тяжело адаптироваться. От учителя не получили никакой поддержки и помощи в адаптированнии сына. В итоге четыре дня бешенных нервов,постоянные слёзы ребёнка и полное снижение самооценки. На третий день учитель посчитала нормальным позвонить и орать чтобы забрали сына. Я приезжаю и вижу как ребёнок сидит весь в слезах с вещами на выход и говорит:» это я такой плохой,меня выгоняют»!!! Это нормально так ломать психику ребёнку в 8 лет!!!

    Пошла к директору, там звучит фраза: « у нас учатся дети влиятельных и состоятельных родителей! Не то что вы! Вы платите по скидке!» но простите,скидку мы не просили, нам ее предложила Литаврина. Так как мы отдаём сразу 2 детей.

    В итоге 8 сентября позвонили и выгнали. В прямом смысле выгнали детей,которые не понимают совершенно что сделали не так! Психика сломана совершенно у обоих детей! Сыну восемь лет,дочке 4!!! Дети считают что они самые плохие дети на свете! Все оказалось гораздо проще. 7 числа было родительское собрание на которое мне запретили придти,и на нем проголосовали за то,чтобы «всякие нерусские» здесь не учились. К слову,мы россияне, я и муж с 2 высшими образованиями. Имеем свой(немаленький) бизнес. Дети нормальные,адекватные,может избалованы. Но это не грех.

    В итоге написаны заявления в прокуратуру,полицию,в суд и кучу других инстанций. Так просто это не оставлю.

    Бухгалтер говорит что мы ничего не платили, Литаврина прячется, в здание нас не пускают. Деньги возвращать отказываются. В данный момент добиваюсь возбуждения уголовного дела в отношении Литавриной по статье «Мошенничество» за присвоение суммы в размере 40 тысяч рублей. Мой номер телефона 89629115273. Почта:kemuka@icloud.com

    Отзыв вполне реален. Если не хотите проблем,лучше обходить данное заведение стороной
     

Поделиться этой страницей