РАЙФФАЙЗЕН

Тема в разделе "Негосударственные пенсионные фонды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАЙФФАЙЗЕН Москва, Романов переулок, 4, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! Являюсь клиентом Raiffeisen лет 5 минимум, уже точно даже не помню сколько. За редкими исключениями очень доволен обслуживанием. В случае возникновения претензий списываю их на человеческий фактор или свое плохое настроение. Даже если претензии объективные, все вопросы решаются очень быстро, уровень коммуникации с клиентами выше российских стандартов обслуживания, предельную доброжелательность и понимание при решении вопросов не встречал ни в одном другом российском банке. Сам являюсь банковским сотрудником и знаю, о чем говорю smile:write_nr. Хотелось бы поздравить весь коллектив Райфа с наступающим Новым Годом и заодно выразить личную благодарность всем сотрудникам.
     
  3. Закрытие счета ИП, было заявлено, что это займет 5 дней! Но закрывать-то все равно надо. Хотя, ИП, чтобы не нарваться на штраф, должен за эти пять дней уведомить ФНС и фонды. Юротдел на звонки по телефону не отвечает. Конкретную дату не сообщают даже через секретаря. Когда будет готово, вам сообщат - не ответ! Раньше надо было от них уходить.
     
  4. При той пенсии, которую платит наше государство своим пенсионерам, НПФ были и остаются одной из немногих альтернатив, позволяющих обеспечить достойную старость. К сожалению, это связано с определенным риском, но рейтинг A+ говорит о надежности.
     
  5. Доход от размещения пенсионных резервов и инвестирования пенсионных накоплений может как уменьшаться, так и увеличиваться в зависимости от рыночных условий и состояния фондовых рынков. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходов в будущем. Государство не гарантирует доходности размещения пенсионных резервов и инвестирования пенсионных накоплений.
     
  6. giuongsat

    giuongsat Active Member

    em ở đồng tháp vừa nhắn tin cho bác đấy có gì mai gửi cho em nha số điện thoại em la 0945678939
    ______________________
    xóc đĩa bịp


     
  7. giuongsat

    giuongsat Active Member

Поделиться этой страницей