РАДИО ДЖАЗ

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАДИО ДЖАЗ радиостанция 9.30-19.30, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых. Москва, Лизы Чайкиной улица, 1, подъезд 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Факт полного отсутвия вкуса в текстах об обоянии буржупзии , я и джаз, а остальное неважно . Заткните весь фонтан пошлости и бескультурья от этого баритона из глухой провинции. Оставьте музыку и тексты, типа, о Катрин Денев сегодня.
     
  3. Слишком много пафоса. Радио скромно признается в том, что вещает якобы джаз , музыку для умных , но на деле, к джазу имеет такое же отношение как радио Классик к собственно классике (где звучит современный нью-эйдж, а никакая не классика). Очень не хватает разнообразного репертуара. Ну, что вам мешает ставить би-боп, фьюжн авангард и вообще весь разнообразный ДЖАЗ? Все, что звучит в эфире - smooth jazz и попса времен эры свинга, т. е. то, что строго говоря не является джазом, а просто мягенькой музычкой, исполненной чем-то напоминающим джазовый ансамль. Тексты большинства песен - на уровне Крошка моя , это, господа самовлюбленные дилетанты, не музыка для умных , это попса 70-летней давности. Музыка убивающе однообразная. Короче, разочарование. Люди, которые хотят услышать джаз, его на этом радио не услышат, остальным может понравиться.
     
  4. Радио Jazz я слушаю нерегулярно, но ни разу не попадала на пошлые, безвкусные тексты , а уж тем более на пафос. Каждый раз, когда я включаю это радио, атмосфера погружает меня в размеренный и уютный мир, правильно было сказано: музыки для умных ! Сегодня очень мало молодых людей интересуются джазовой музыкой и джазовыми исполнителями. Еще меньше ценителей этого искусства. Большинство молодежи слушают клубную музыку, а ведь зачастую это приводит к оболваниванию разума , так как подавляющее большинство радиостанций на сегодняшний день не могут предложить ничего, кроме того, что модно; Ничего такого, что бы заставляло молодежь думать сердцем. Но я с полной уверенностью могу сказать, что Jazz FM - единственная радиостанция, которая способна вдохновлять, спасать от городской суеты, расслаблять и приводить в порядок мысли. Не зря же профессионалы называют фирменный стиль Добрый джаз . Хочется пожелать стремительного развития и движения только вперед! Оставайтесь на правильной волне;)
     
  5. Сегодня невозможно оторваться от эфира. Целый день - очень хорошая музыка. Почаще таких удачных подборок. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей