PULL & BEAR

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PULL & BEAR одежда Домодедово г., Каширское шоссе, 14, ТЦ "Good Zone" pullandbear.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купила джинсы, серые, после стирки они стали в крапинку мелкую, черную. Вода после 4-х стирок черная. В общем не знаю, что делать теперь.
     
  3. Лана

    Лана Guest

    24 мая 2011 года в Меге Белая дача (Котельники) в магазине Pull and Bear мною были приобретены женские джинсовые шорты. На ценнике (бирка на самих шортах) указана цена 999 рублей. При оплате на кассе мне назвали другую цену - 1 199 руб (+200 рублей!). На вопрос - почему такая цена и почему она не совпадает с ценником? продавщица сразу показала на бирке несоответствие артикула оригинального и наклеенного. То есть ей даже не понадобилось время на выяснение такого недоразумения! Аргументировала (пусть и извиняющимся голосом) она это тем, что мы сами ВРУЧНУЮ клеем новые бирки, постоянно они перепутываются - на бирке один артикул, а наклеенной на эту бирку цене - другой. И, само собой, касса пробивает правильную цену. И, САМО СОБОЙ, НЕ В ПОЛЬЗУ ПОКУПАТЕЛЯ. Я возмутилась, но заплатила - не было времени звать менеджера или просить жалобную книгу. Дома, почитав интернет, убедилась, что такие ситуации сплошь и рядом! Возмутительно! Исходя из изложенного, считаю, необходимостью провести в указанном магазине Pull and Bear проверку на наличие подобных ошибок и заведомого обмана покупателей. Неприятный осадок оставило не столько само недоразумение , сколько готовность кассира к этому вопросу! Больше в этот магазин идти не собираюсь - настроение от покупки испорчено бесповоротно.
     
  4. На новогодних праздниках нашёл их ларёк в Вегасе. Тряпки вроде симпатичные. Понравилось пальто, да и вроде скидка… 2999 рублей за кЁтай нормальная цена. Прождав на кассе 10 минут, наконец-то нарисовалась девочка кассир с бейджиком - Анастасия. Печальная и обиженная на всю жизнь, пробив по штрих-коду, выяснилось, что скидка – обычная фикция и пальто стоит 3999 рублей. Не существенно, но неприятно. Решил всё-таки взять, теперь жена каждый день перешивает по отваливающейся пуговице))) В общем, первая и последняя покупка.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    В Киеве, в магазине Ашан, купил обувь, качество ужасное, порвались через 22 дня после того, как начал носить, но с момента покупки прошло 63 дня. Чека нет, выбросил, коробка в комплекте не шла, в обмене отказали, ссылаясь вы их могли и украсть . Обслуживание в магазине ужасное, менеджер нереально тоголобый и разговоры с ним приводят в недоумение.
     
  6. Среди магазинов молодёжной одежды Pull & Bear, наверно, самый лучший. Здесь очень хороший ассортимент - когда бы ты не пришёл, всегда можно найти хоть 1 вещь, которую ты обязательно купишь. Качество товаров очень не плохое - вещь может прожить пару сезонов совершенно спокойно. Что касаемо обслуживания покупателей, то оно меня устраивает. Когда я был в P&B в последний раз, то мне там помогали консультанты - очень приветливые люди.:)
     
  7. Всегда находясь в торговом центре захожу туда, даже если в этом и нет необходимости, но никогда не смотрю там джинсы или брюки. Объясню, штаны придется мерить прежде чем купить, а выстоять такие очереди, как там в примерочную я не способна даже в отличном расположении духа. А в целом магазин классный, вещи оригинальные, яркие, цены радуют, но обслуживание это катастрофа.
     
  8. DayGon

    DayGon Guest

    Раз месяц в день моей зарплаты я прямиком из кассы, сломя голову, несусь в Охотный ряд, сшибая на своём пути всех и всё, врываюсь в двери этого замечательного магазина и оставляю там половину полученных денег. В прошлом месяце купила изумительные толстовки, до сих пор таскаю две клёвые рубашки и драные джинсы, не могу расстаться с борцовкой. Конечно, тот ассортимет, который предлагает магазин, частенько меня не устраивает, так как вещи на витринах нередко встречаются, скажем прямо, безвкусные (особенно это касается женского отдела). так, что приходится покупать толстовки, футболки и штаны в мужском (благо - унисекс).
     
  9. Envy_me

    Envy_me Guest

    Пару лет назад набрела на этот магазин в период распродаж. В огромной куче безразмерных непонятных вещей потянула за ярко-оранжевый угол и вытащила оттуда офигенную футболку с коровой. Ношу ее до сих пор, она моя самая любимая. У всех эта корова вызывает восторг и все спрашивают где я взяла такую майку. Еще через полгода в такой же куче обнаружила футболку с пьяной совой и надписью Люблю вечеринки которые тянутся всю ночь . А еще покупала там джинсы - отличные. качественные, выдержали очень много стирок - ничего не поползло и не полиняло. А иной раз в Пул энд Бире и посмотреть толком не на что. Раз на раз не приходится.
     
  10. Ypf

    Ypf Guest

    В Пломбире, как мы его называем, иногда обнаруживаются очень неплохие вещи. Из тех, в которые влюбляешься с первого взгляда. Правда, других, которые вроде ничего, но не цепляют, сильно больше. Но некоторые - стоит увидеть, как понимаешь, что не купить не сможешь, даже если эта вещь вовсе не первой необходимости. Например, моя толстовка с капюшоном шоколадного цвета с вышитым цветком на груди слева и шелковыми коричневыми завязочками. Я купила ее больше года назад и очень люблю. Или его ветровка цвета хаки с накладными карманами, а также розовая поло с тонкими белыми и голубыми полосками, почти как у Бекхема с рекламного плаката какого-то напитка:) А еще там же были найдены белые спортивные брюки, для йоги, такие мягкие и просторные, очень удобные для занятий.
     
  11. Necra

    Necra Guest

    Очень много удачных решений в плане дизайна - но исполнение (я имею ввиду качество) просто ужасное. Всё разваливается - не успеваешь купить:) Понравился свитер - из 5 отобранных мной по размеру - 3 были с непрошитыми швами и 2 со спущенными петлями.
     
  12. Idiotique

    Idiotique Guest

    Эх, чтобы я делал без такого магазина???! Обувь покупаю только там, а, что уж говорить про пуловеры Xdye! В общем приходите туда, если хотите качественную и красивую одежду!
     
  13. Удивительно, но мужской отдел богаче женского: есть густо-синие толстовки, разрисованные майки, недурные кроссовки и джинсы. Для девочек — белые олимпийки, узкие серые джинсы, носки с черепами, большие сумки-торбы, а также выдающаяся витрина с бижутерией из будто бы состаренного металла.
     
  14. Vanilin

    Vanilin Guest

    Раньше заходила в этот магазин каждый раз, когда оказывалась рядом, но теперь не буду этого делать по одной простой причине - отвратительное обслуживание! ужасней не видела еще, хоть я не привередлива и не придирчива. при абсолютном отсутствии покупателей отсутствовали и продавцы-консультанты. Т. е. чтоб найти свой размер обратиться просто напросто не к кому (магазин находится в Атриуме ст. м. Курская). Далее - в примерочной - также никого из обслуживающего персонала не оказалось. Сама взяла номер с количеством примеряемых вещей, что входит в обязанности (!) продавца-консультанта! После примерки услышала шум, посмотрела - ага, вот и оно, слава тебе яйца! Кто-то ж соизволил зайти в примерочный зал! Прошу девушку порекомендовать мне подходящий размер, на, что получаю грубый и еле слышный ответ: Мы размеры не носим! Полный отпад челюсти. Что это означало, стоит только догадываться. Для чего они тогда ТАМ РАБОТАЮТ? спасибо за приятный и теплый прием, ребята, и за профессиональный подбор персонала, дорогая администрация магазина. теперь я в этот магазин ни ногой, и своим друзьям посоветую сделать тоже самое. поздравляю, вы потеряли пару-тройку десятков клиентов!
     
  15. Zlu_4a

    Zlu_4a Guest

    В магазине достойны внимания только толстовки в мужском отделе и футболки/майки в женском. Все остальное изначально выглядит, как поношенное. Охотный ряд вообще отличается тем, что вещи там продают настолько замеренные, что времени поносить их самому почти не остается. В охотном ряду Pull and Bear больше, но куда хуже чем в Европейском.
     
  16. Censor

    Censor Guest

    В большей степени, плохое и ужасное качество вещей. Какие-то пятна, разводы, небольшие дырки, неровные швы и т. д. и т. п. 1000 и 1 причина, чтобы не покупать подобное. Благо, ценовая политика располагает и рассчитана на весьма широкие массы. Позиционирование? Им неведомо, что это такое.
     
  17. Выбрали джинсы со скидкой по цене 599 рублей, отстояли в очереди в примерочные, отстояли в очереди (20 минут!) в кассу, т. к. на кассе была только одна очень медленная девочка, а вторая стояла с важным видом и, что то писала. На кассе выяснилось, что цена 999 рублей. Сказав, что они обязаны продать мне по цене которая на ценнике услышал в ответ какую то чушь про закон об окончательной цене.) )) Мол кассир решает, а не ценник! От покупки отказались, в магазин больше ни ногой. Персонал не квалифицирован ни капли. Происходило все в ТЦ Европейский на киевской. Написал жалобу в книгу отзывов, вряд ли там это кто то смотрит.
     
  18. Случайно наткнулся в Атриуме. Купил ботинки на пробковой подошве. Без всяких скидок. На сайте магазина они присутствуют. Минут 15 стоял в очереди, т. к. работал один кассир, а второй подбивал отчеты и плевал на очередь в выходной день. Коробки не дали. На второй день отклеилась подошва с носка и с пятки на обоих ботинках, и стала крошиться пробка. Выброшенные деньги и зря потраченное время - это результат посещения этого магазина.
     
  19. Мила

    Мила Guest

    Pull and Bear мой самый любимый магазин.) Красивая молодежная одежда хорошего качества, есть маленькие размеры для меня всегда. Единственное, что не нравится - одежда для европейской погоды.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Всегда проходила мимо этого магазина, пока однажды не заглянула и не удивилась. Мне очень понравилось качество сшитой одежды и ассортимент.
     

Поделиться этой страницей