Психоневрологический интернат № 25

Тема в разделе "Интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мы, царь. У меня королевство из двух замков с переходом. В нормальную больницу меня не ставят руководить, поэтому я и злюсь.
     
  2. Уважаемая Гюльшен Фикретовна! Вы меня поставили в жесткие рамки, написать заявление на отпуск проживающей в Вашем отделении через сайт. Если не будет от Вас заявления на отпуск, то мы отправим Уткину в загородную больницу . Торг не уместен. В данное время я нахожусь не в Москве. По этому прошу рассмотреть мое заявление и ответить мне.
     
  3. Плохое отношение не только к проживающим, но и к сотрудникам. Для директора мед. сестры как чернорабочие. Старшая мед. сестра Харивлина И. В. постоянно устраивает поборы (денежные)с сотрудников. Проживающий Абрамов выбросился из окна после разговора с директором.
     
  4. От имени всего коллектива отд. 4 Ирина Владимировна Харивлина - наша старшая мед. сестра, и мы, сотрудники отд. 4, никому не дадим ее в обиду. Она одна из лучших ст. сестер ПНИ, уважаемый нами человек, великая труженица, самый добрый и душевный человек, любящая и заботливая мать, жена. Коллектив отд. 4 самый стабильный, многие хотели бы работать в нем, а эта заслуга только ст. мед. сестры, что она может найти подход к любому сотруднику отделения. Мы все желаем ей здоровья, терпения, мы Вас очень любим и уважаем.
     
  5. Юля, как ты можешь поливать грязью Ирину Владимировну? Ведь она столько для тебя сделала, тебе не стыдно, о каких поборах ты говоришь? Когда это наша Ирина Владимировна занималась поборами, это человек, благодаря которому наше отделение всегда стремится к лучшему, только благодаря ее усилиям мы сейчас работаем в таком прекрасном отделении и не тебе о ней писать грязь. Ты не работаешь с нами уже 3 года, сколько же в тебе злобы и ненависти. Дорогая наша Ирина Владимировна, поверьте, мы Вас все очень любим и уважаем и никому и никогда не дадим в обиду. Я выражаю не только своё мнение, это мнение всего нашего коллектива.
     
  6. Ирина Владимровна - самый честный человек, она отдаст последнее свое, но чужего не возмет. А вы говорите о каких-то поборах. Добрейшей души человек. И то, что вы написали, неправда. Валентина Прус.
     
  7. Петров

    Петров Guest

    Я, Петров Александр вас силно покусаю за Харивлину и оставлю жить. Лучше не попадайтесь мне.
     
  8. Наша Ирина Владимировна самая добрая, сопереживающая и понимающая. Мы не хотим другой старшей. Не очень понятно зачем вам нужно было это писать. Да, мы собираем деньги на цветы в день рождения любого из наших сотрудников. А разве не приятно, когда тебя поздравляет коллектив? И Сашу оставьте уже в покое. Сколько можно.
     
  9. Не знаю этого человека, но первое, что приходит в голову - может человек не в себе? Вот и пишет полный бред! Это какой то несвязанный между собой набор слов. Прежде, чем выливать грязные сплетни в Инет, дабы не опозориться, надо думать, Юлия!
     
  10. Безобразие, кто мог написать такое об этой прекрасной женщине, как Ирина Владимировна?
     
  11. Кто это написал об Ирине Владимировне, нахалка бессовестная, вы же знаете, она самая лучшая и как старшая медсестра по работе, и вообще как человек!
     
  12. Ира, не обращай внимания на тех, кто сам запачкан в грязи и в сплетнях. А ты по жизни молодец, многим нужно поучиться у тебя. Ты умница!
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Отд. 4. Это вы как серые мыши бежите на работу, а сами трясетесь. А уходите как побитые собаки. Ой, обзавидовалась! Все отказались сразу от поборов. Сотрудники, вы сами себе лжете и противоречите. Ой, хорошая ваша И. В. мягко стелет, да жестко спать.
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Ну да, Гузаировой не хватает для полного коллектива отд. 4.
     
  15. Света

    Света Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Сергей: Зато сейчас директор как будто пыльным мешком стукнутый, что ему скажут, то он и делает, у Рубцова была дисциплина, а сейчас все расслабились.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Петров тебя покусает, а я, Гуриков, тебя скушаю за Ирину Владимировну!
     
  17. Это тебя уволили, как побитую собаку. Кто тебе вообще диплом медсестры подарил или дорого финансово достался? А нам трястись незачем - мы свою работу выполняем профессионально и качественно! Сидишь сейчас и желчью истекаешь от того, как мы любим нашу И. В. О тебе то помнят только плохое, да и помнить не хотят. Так что, забудь об интернате, от твоих завистливых, да-да, завистливых, комментариев тошнит. Избавь сотрудников 4 отделения хотя бы от них! Спи спокойно!
     
  18. Огромное спасибо вам, Елена Николаевна, за чуткое и отзывчивое отношение к своим сотрудникам. Независимо от должности и ранга, Вы всегда выслушаете и успокоите в надежде на лучшее. Огромное, сердечное Вам спасибо! Ваш Благодарный персонал!
     
  19. Руководство оценивает каждый день улучшение питания. Дегустируя пищу проживающих кастрюлями. При этом говоря, чтобы сотрудники приносили с собой лоточки и судочки. Сотрудники, у которых расписан график питания не могут в свое личное время пообедать, принеся с собой свою еду, т. к. руководство обедает пищей проживающих один час. Так, что питание у проживающих улучшилось, руководству нравиться!
     
  20. Да уж! Питание у руководства такое, что позавидуешь! Они не только по выбору наполняют свои тарелки едой проживающих с пищеблока, но и то, что закупают проживающим соц. работники и родственники тихим сапом перекачевывает в их сумки. Спросите, где икра, красная рыбка? Конечно, съели проживающие!) ): Только на их бутербродах было 2-3 икринки. остальное, видимо, не успели съесть и испортилось.)): Посмотрите какое худенькое и замученное у нас руководство. И это все из-за того, что так нагружены, что даже не успевают пообедать нормально)): Правда в кабинетах даже холодильники для лекарств забиты продуктами проживающих. Но при обходе все убирается. Беспредел! Поэтому и бегут люди с пищеблока! Выживают лишь те кто делиться умеет и рот на замке держать.
     

Поделиться этой страницей