ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3

Тема в разделе "Диспансеры психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Циолковского улица, 5 www.mosgorzdrav.ru/pnd3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Я, обращался к лечащему врачу, проживаю по адресу: ул. Максимова. Он употребляет наркотики, алкоголь, сильнодействующие препараты. После чего он выходит на улицу, где его пугаются дети. Ни какой реакции от его лечащего врача не поступило. Вы считаете это нормально?
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    В этом диспансере работают только за деньги, или когда им, что-то угрожает напишите жалобу в организацию: Организационно-методический отдел по психиатрии, ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ. С фамилиями всех редисок, поможет.
     
  4. Лечебно-производственные мастерские при ПНД № 3 держатся до сих пор благодаря директору ЛПМ Людмиле Николаевне. Она не хочет ЛПМ отдавать никому. В последние 1.5 года стало очень плохо с заказами на картонажные конвертные пакеты, а следствием этого отсутствие работы для инвалидов-картонажников. Также там работает отличный бухгалтер Любовь Ивановна и мастер картонажного цеха Валентина Михайловна. Из медперсонала могу смело выделить врача Сысоеву Эвелину Валентиновну и медсестру Орехову Татьяну Евгеньевну. В ЛПМ работают инвалиды- картонажники: Балакирев Борис Васильевич, Колесов Михаил Иванович, Келлер Людмила Николаевна, Смирнова Наталья Владимировна, Виноградова Татьяна Павловна, Кумров Алексей, Мочалина Нина Петровна, Камилов Сергей Сагитович, Тризна Максим, Баландин Виталий и другие. Жаль, что картонажники, с кем работал на протяжении с 2006 по 2009 год остались без работы. Годжаев Р. Д.
     
  5. Галиня

    Галиня Guest

    Немогу сказать ничего плохого. Нормальный диспансер, врачи все обслуживание хорошее. Но есть один минус, послали меня из этого диспансера Порфириева доктор (она там не работает) в 12 пб больницу. Там меня не то, что полечили, а покалечили. Скажу имя доктора Маркова Олеся Алексеевна (она уже там не работает) из-за наших разборок, то ли она чего-то испугалась то ли репутацию не портить. Вдруг будет ваш лечащий врач в другом учреждение она. Говорю сразу: следите зак своими детьми, контролируйте, с виду она хороший врач, но к сожалению меня это не коснулось. Просто маюсь уже 4-й год.
     
  6. Марат

    Марат Guest

    При подходе в диспансер сразу видны черты некой мистики, и заходя дальше понимаешь, что попадаешь в хлев или бойню, где сидят пережиточно ненормально старые бабки и не компетентные врачи с плохой самооценкой. При общении становится ясно, что диспансер рассчитан на тупое быдло, и там категорически воспрещено, что либо заявлять и просто говорить о чем либо, если не хочешь неприятностей. Угрожают там все, кроме меньшинства, которое обычно на слабой или никакой должности. Никакого удовольствия нету - все там работают ради себя и на пациентов параллельно. Никому из врачей не интересны заботы больных и все летят на не правильное лечение. Ужас. Кошмарное поведение, как на рынке или в такси с гражданами иногородними.
     
  7. Работает там Маркова до сих пор, видимо, вышла замуж и фамилию поменяла. Теперь она Юркова.
     
  8. Недавно возникла необходимость сделать выписку из моей карты. Я записался на прием к участковому врачу Кузьминой Ирине Львовне. С самого начала приема почувствовался позитив врача и его рвение помогать людям. В очереди я был первый и при попытке в 8:00 (начало приема) войти в кабинет, был практически послан оттуда, хорошо, что без указания адреса , без объяснений причин или элементарной просьбы подождать. Далее наше общение с врачом также не сложилось. На мою просьбу сделать подробную выписку из моей карты, я получил невнятный отказ с вопросом: А как эта выписка делается? Согласитесь, не очень профессиональное поведение. Беседа наша также не сложилась, т. к. на все мои вопросы я получал уклончивые ответы, либо мне отвечали вопросом на вопрос. Задавая же вопросы мне врач ни разу не дал мне на них ответить, перебивая и уводя от темы. В результате я получил выписку не содержащую никакой информации: ни дат обследований, ни результатов, ни диагнозов. Отвратительное отношение к пациентам.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Максим, это противозаконно надо было сказать им , что это ваше законное право знать выписку с диагнозом. И так же сказать, что за это могут привлечь к ответственности. У нас врачи оказывается еще и безграмотные, не знают на, что имеет право пациент.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Марат, я с вами полностью согласна, что тебя ни за кого не считают и звать тебя никак, назначают некачественное лечение. В моем случае обратилась туда, чтобы мне выписали простой рецепт, на тот момент у меня было уже лечение подобрано правильно и грамотно. Молодая доктор выписала мне еще лекарств от себя, на мое возражение, что я и так уже ожирением страдаю и в прямом смысле изуродована - она меня заткнула и сказала: Лечиться надо . После этого пришла моя мама и закатила грандиозный скандал, было слышно в коридоре. Потом я была на приеме, доктор съехидничала и было понятно, что меня никто слушать не собирается. Доктор Куплинова Наталья Ивановна.
     
  11. Максим

    Максим Guest

    Самое интересное, когда пригласил глав врача, то со мной начали по другому говорить. Обидно, что с людьми так общаются и не важно, состоить он у психолога или нет. Я бы с удовольствием еще бы куда-нибудь написал про это.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Максим, напишите, если вас это затронуло до глубины. Вон тут комментарии одной пациентки, недовольной лечением, 70 постов написано, причем жуть так налечили, что до сих пор в трансе человек. Хорошо, что такие сайты есть, глаза открывают людям.
     
  13. 15.05.2015 года я пришла на прием к врачу ПНД № 3 Полигушко О. И., сидела на скамейке около кабинета и ждала свою очередь. Из кабинета старшей медсестры Макаровой С. А. слышался отборный мат (дверь в кабинете была открыта). Ее крики были слышны на весь коридор. Я сделала ей замечание. На, что она мне ответила, что, если мне что-то не нравится, то я могу выйти на улицу и, что это я к ней пришла, а не она ко мне. Дала мне понять: «Сиди и помалкивай». А ведь это государственное учреждение, а не частная лавочка!
     

Поделиться этой страницей