ПРОГИМНАЗИЯ № 1774

Тема в разделе "Прогимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Миша

    Миша Guest

    Поддерживаю мнение Бывшего 4 А. В прогимназии есть намного лучше учителя, вот только жаль, что этого не видит администрация.
     
  2. Хорошая, стабильная школа, много сильных грамотных опытных учителей. Много кружков, хорошо организована продленка, честно и правильно набирают подготовительные классы, без хитрецы и замутнения воды, как в 201 школе. Контингент детей хороший, в школе чисто. Нам повезло попасть к замечательной учительнице Луниной Елене Вячеславовне. Очень серьезно учимся, стараемся, порой устаем, хотя ребенок был сильный и подготовленный. К каждому подход, очень повезло с родителями, активный РК подобрался, каждый месяц организуется экскурсия на хорошем автобусе. Хорошо организованы школьные праздники. Учебники библиотечные, сами покупали только дополнит. материал; дети работают на макбуках, интерактивная доска, проектор - все от государства. В классе куллер с водой, жалюзи заказывали сами, чтобы жарко не было. Поборов от школы не было НИ РАЗУ, все, что собираем - все контролирует и тратит РК, с чеками и отчетами. Учительница играет вместе с детьми на переменах, хорошая молодая воспитатель продленки. Помогает делать уроки, всегда вежлива. Мы очень довольны школой.
     
  3. Мама

    Мама Guest

    Мы ушли оттуда, закончив 1 класс. Ничего хорошего сказать не могу. Учитель ужасная, поборы замучили, остатком средств тоже распоряжались без согласия родителей. Детей выживают учителя.
     
  4. Учимся в школе 3 год (С 0 ). Учительница у нас Кузнецова Надежда Александровна. Практически все ученики и родители ею недовольны, но директор школы не принимает никаких мер. Сколько уже ругались родители, не посчитать. На сайте нет информации об этой учительнице. А потом мы узнали, что и зовут ее не так, что она скрывается от кого-то. Все очень непонятно. Поборы есть.
     
  5. В этой школе нам нравится, что нет старших классов, поэтому все здание целиком принадлежит начальной школе. Это огромный плюс: чистота, нет дикого скопления народу, много кружков с отдельными кабинетами. Кружки на любой выбор, бесплатные. Платные только бальные танцы и дополнительный английский язык. Нравится наш учитель, Лунина Елена Вячеславовна, требовательная, справедливая, очень ответственная и отдается своей работе, советует при выборе экскурсий. Дает стабильные знания, хорошо ладит с детьми. В нашем классе собрались очень адекватные родители, хороший родительский комитет, который занимается организацией праздников для детей, заказывает шоу-программы и покупает подарки детям. Дети очень дружные, это заслуга учителя, она учит их не только серьезно относится к учебе, но и дружить.
     
  6. Действительно, а почему нет никакой информации на сайте прогимназии об учителе Кузнецовой Надежде Александровне?! Она учитель 3 Г класса.
     
  7. Может Вы говорите о Кузнецовой (Шайбаковой) Надежде Вячеславовне?
     
  8. Очень рада, что мы приняли решение пойти в 1774. Наш выбор стоял между 201, 717 и 1774. В 201 откровенно было не ясно в чем смысл их подготовки, до конца августа даже не могли сказать КТО будет учитель, т. к. его просто не хватало в штате! В 1774 нам сразу, на Дне открытых дверей, сказали кто будет учительница, мы могли с ней пообщаться, понять кто берет ребенка на подготовку. Это очень большой и важный плюс этой школы, что ребенок уже в подготовительном классе привыкает к учителю и детям. У меня несадовский ребенок, довольно сложно шел на контакт. После подготовки он стал словно другим, в положительную сторону, стал дружить, играть. В 1 классе у нас возникли проблемы психологического характера и мы обратились к психологу в школе. До этого я думала, что это скорее штатная единица и модное веяние в любой школе. Но как она к нам отнеслась, она научила учится нас - родителей, научила общаться с нашим ребенком, поддерживала ребенка, приходила к нему на уроки. И все абсолютно бесплатно, это ее работа. Хочу сказать огромное спасибо. В течение года мы почувствовали, что так ответственно и от души работают многие педагоги этой школы. Даже те, кто ведут кружки настолько отдаются детям! Это очень приятно. Спасибо директору за подбор кадров, за порядок в школе, за отношение к детям.
     
  9. Мы с Вами из одного класса, тоже учимся в 3 классе у Надежды Александровны. Как учитель она нас устраивает. Про какие поборы Вы пишите, даже очень интересно))). Ежегодно мы сдавали родительскому комитету смешную сумму. Возникает вопрос к этой маме - может быть Вы куда-то в администрацию отдавали эти поборы или родительский комитет брал у Вас в несколько раз больше, чем было нужно)))))))
     
  10. Яяя

    Яяя Guest

    Интересно, а как Вы планируете потом поступать в 5 класс из столь замечательного учебного заведения? И 201 и 1576 имеют свои первые классы. Думаете Ваши дети будут им нужны, впрочем как и другим школам?
     
  11. Оля

    Оля Guest

    В 1576 идет большое кл-во детей, так и в 201. Если этот вопрос интересует вас серьезно, стоит зайти хотя бы на сайт 1576 или сходить туда на День открытых дверей, вам там лучше расскажут про уровень детей после 1774. Они их берут не 1 год;).
     
  12. Елена Николаевна больше не работает в прогимназии!
     
  13. В 201-й начальная школа еще только формируется, учителей не хватает в штате, т. к. для них еще пока не было нагрузки. В предыдущие годы 201-я набирала 1 первый класс, в этом году - 3. Два очень сильных учителя из прогимназии перешли на работу в 201-ю. Почему, интересно, хорошие кадры бегут от порядка в школе 1774?
     
  14. Алла

    Алла Guest

    Все случайные прохожие не случайны.
     
  15. Оля

    Оля Guest

    Назовите фамилии двух сильных педагогов, которые ушли из 1774, все сильные учителя за эти годы работают здесь, появились еще два молодых хороших учителя. А вот женщину, которая ведет в 201 1 класс в этом году, ее в августе нашли - вот это кадр. Пока штат формируется, простите, ваши дети в 5 класс пойдут.
     
  16. Оля

    Оля Guest

    Нет никаких поборов, экскурсии оплачиваются родителями, конечно. Но это нормально.
     
  17. Катя

    Катя Guest

    Шайбакова Надежда Вячеславовна учитель 3 класса В . Она подхватила в этом году класс из-за ухода Васильевой Т. П.
     
  18. Маша

    Маша Guest

    В прогимназии учитель 3 класса Г - Кузнецова Надежда Александровна, учитель 3 класса В - Шайбакова Надежда Вячеславовна. И не надо путать имена учителей. Надежда Вячеславовна выпустила в этом году сильный класс. Почти все дети поступили в гимназии.
     
  19. Маша

    Маша Guest

    Какие молодые и хорошие педагоги появились в прогимназии 1774?
     
  20. Маша

    Маша Guest

    Выражаю благодарность всему педагогическому коллективу за прекрасную работу с нашими детьми.
     

Поделиться этой страницей