ПРОГИМНАЗИЯ № 1774

Тема в разделе "Прогимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Шурик

    Шурик Guest

    Интересно, а как зовут того учителя, от которого бегут дети?
     
  2. Гость

    Гость Guest

    Отзыв поддерживаю, все написано правильно, ушли, проучившись 3 года в прогимназии. Вообще все досконально правда, увы.
     
  3. Ой

    Ой Guest

    Шурик, а у вас ребенок в каком классе учится и у кого, что вы так довольны? И потом, почему вы решили, что ребенок мой не поступил никуда? Здесь вы сильно ошибаетесь. Он поступил, но это не заслуга прогимназии уже вашей, к счастью! А моя заслуга, то, что я всю началку сидела с ребенком и занималась. Не нужно мне сказки тут рассказывать о прекрасных знаниях, которые дает прогимназия (я собственными глазами видела результаты выпускников некоторых, которые не сдали тесты) и об учителях, которые там работают, все, кто проучился и выпустился за последние 2-3 года очень недовольны этим заведением. Да-да именно заведением. Потому, что прогиманзией трудно назвать ее.
     
  4. Маша

    Маша Guest

    Откат учителю. Это как??? Бред полнейший! Про проекты и танцы верно! Пустая трата времени и денег! Отучились 2 года, ушли из-за переезда.
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Мой ребёнок выпустился в этом году, из параллели выпускников. Большой процент ушёл в экономическую гимназию, потом в 201 много, 185 школу. Вам, ОЙ , просто не повезло. Судите по своим ситуациям. У меня второй ребёнок, я работаю, но отдам именно в ту прогимназию. Убрать ерунду с проектами, меньше песен и плясок, и вообще тогда будет отлично!
     
  6. Выпуск 2010/2011 года вспоминает своих учителей с БЛАГОДАРНОСТЬЮ! Проблем с поступлением не было ни у кого! СПАСИБО КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ! ))))
     
  7. Ребенок очень с большим удовольствием пошел в первый класс, спустя два три дня, возник первый конфликт подрался с мальчиком (при выяснение конфликта обе стороны были виноваты)ходим в школу дальше и наблюдаем следующие, все понятно, что новый коллектив новые ребята и они пересматриваются к друг другу, узнав, что этого ребенка богатые и круты учительница говорит не связывайтесь с ними без объяснений, , что же получается, если родители богаты и крутые, что им все дозволено что-ли хотя по словам учителя тот ребенок совсем не подарок. Не стоит с ними связываться. Они очень красиво улыбаются при приеме в школу они ехидно улыбаются когда собирают деньги особенно на компьютер телевизор шторы проектор и еще почему учитель нахально поступает с нашими деньгами собирает их лично в руки и с остатком наличных распоряжаться по своему усмотрению на нужды класса (много или мало остаток составляет 11500 руб., а родителей ставит перед фактом, что купила в класс нужную вещь а мы все таки так надеялись на эту пром гимназию так как, что мы выбирали специально эту гимназию а получили одни проблемы. И это еще далеко не все.
     
  8. Ну, так а вы думали, что отзывы просто так пишут что ли, это еще такие цветочки, поверьте мне.
     
  9. ))))

    )))) Guest

    Тогда проще закрыть ее, прогимназия живет только за счет проектов и танцев, кстати скоро прогимназия переквалифицируется в детский сад и подготовишки и все разойдутся по обычным школам.
     
  10. Шурик

    Шурик Guest

    Ну и название отзыва, такое ощущение, что всех оттуда просто выживают. Нельзя говорить за всех, а насчет ваших проблем с учителем лучше поговорить наедине, а не комментировать все в сети, ведь только у вас есть претензии. Да и насчет материальных средств - вы вправе предъявлять претензии, но, если учесть интересы детей, то учитель права, так как где были все родители перед первым сентября, когда класс нужно было готовить к приему детей? Неужели нельзя было прийти в школу и поинтересоваться, не нужна ли какая-нибудь помощь, и вместе с учителем решить, что делать, а по поводу штор, я вам скажу - это было правильное решение, так как было в интересах детей. Жаль, что вы не успели придти в школу и начали уже с конфликтов, да еще с таких ужасных отзывов.
     
  11. В ответ на комментарий № 1 (Смешно): Абсолютно согласна.
     
  12. Златусик, не бузи! Твоя учительница далеко не Тамара Владимировна, а Ольга Анатольевна! Если бы не она, ни один из нашего 4 А не поступил бы в нормальную школу. Мы все поступали на базе знаний с 3-его класса! Никаких продвижений в программе за год! Уход Ольги Анатольевны в декрет и появление Танделовой испортили все впечатления о начальной школе. Я ходила на подготовительные курсы для поступления в среднюю школу, там действительно училась и с ужасом смотрела на происходящее в родной школе. Т. В. не только нас почти не учила, она сама училась у нас, например, решать задачки на 3 действия (у нее они почему-то получались за 5 - минимум). А так, школу я очень любила и сейчас часто ее вспоминаю, скучаю по ребятам, учителям. Школа хорошая, но многое зависит от того, к кому попадешь в класс.
     
  13. Проблем не было ни у кого? А вы, Папа&Мама, в курсе, что из этого выпуска в начале 4-го класса не все желающие дети смогли поступить даже на подготовительные курсы в 1576, причем, в их числе были и отличники (кстати, дети работников прогимназии)? А еще нужно заметить, что гимназия 1576 в этом году набирала 4 пятых класса (ранее обычно только по 2, т. е. шанс возрос в 2 раза), некоторые поступали только со второго раза. А вот гимназия 201 смогла набрать только 1 пятый класс детей из прогимназии с соответствующим уровнем знаний (а в предыдущие годы удавалось по 2). И еще интересная деталь - даже в обычную дворовую школу 185, широко разрекламированную в прогимназии, тоже не смогли поступить некоторые выпускники прогимназии 2011 года. Интересно, а ваш, Папа&Мама, ребенок не пользовался услугами репетиторов, например, по английскому, или подготовительных курсов в 1576 (тогда ваш ребенок просто уникален для прогимназии 1774!) - или спасибо тогда кому? Когда учитель работает классно, а родители хотя бы не мешают этому процессу, подготовительные курсы, а тем более, репетиторы не нужны! И рассматривать только 1 случай (ваш, наверное) из всего выпуска - это немножко несправедливо, не правда ли? Жаль, что Папа&Мама посчитали свое мнение мнением всего выпуска. Очень, кстати, похоже на стиль прогимназии. Но, справедливости ради, надо сказать, что в прогимназии есть учителя, которым при встрече хочется сказать: Спасибо! К сожалению, выпуску 2011 года не повезло.
     
  14. ЭммА

    ЭммА Guest

    Как же вас там обидели, в этой прогимназии. А что в 201 пятые классы переполнены???? Там даже до нормы не дотянули по количеству детей в классе! 726 школа лучше!
     
  15. 2

    2 Guest

    В началке главное учитель, если учитель не может детей заинтересовать и сдружить, виноват он. Вам совет уйти из прогимназии, ничего кроме поборов и нервов вы там не увидите!
     
  16. Да-да

    Да-да Guest

    Я могу подтвердить про 185 школу, что поток из 1774 прошлого года не может сдать элементарное тестирование! Это о чем-то говорит. Кстати 185 не такая пресловутая, а очень даже хорошая, и знания по сравнению с 1774 все-таки дают!
     
  17. ))))

    )))) Guest

    Ну что вы хотите, Танделова же не учитель нач классов, а методист. Вот она и занимается все время этим. А детей учат родители. Бедные дети (
     
  18. Шурик

    Шурик Guest

    Так уж и не могут. Если бы не могли, не учились бы там, а туда пошли самые слабые дети прогимназии. Все сильные ушли в 1576 и 2001. А знания даются в прогимназии качественные, не судите по тем, кто не хотел учиться, они есть в каждой школе.
     
  19. 185 школа очень довольна детьми из прогимназии! Не знаете - не лейте грязи!
     
  20. Шурик, когда вы говорите про качественные знания, Вы какие знания имеете в виду? Я вот за такой уровень знаний, который позволяет СРЕДНЕМУ выпускнику прогимназии поступить в ближайшие к дому гимназии, потому, что эти дети - выпускники проГИМНАЗИИ, т. е. начальный уровень гимназии ими уже пройден. А действительно СИЛЬНЫМ детям не составляет труда при желании поступить в другие, самые лучшие школы Москвы, где конкурс в 5 класс - человек 5 на место? Я - за такие знания. Но дети у нас разные, с разными способностями, здоровьем, возможностями. Каждому - по силам, склонностям. Но Вы правда считаете знания, получаемые детьми в прогимназии и постоянно нуждающиеся в корректировке - подготовительные курсы, репетиторы, помощь родственников и т. д, качественными?
     

Поделиться этой страницей