ПРИХОД НЕПОРОЧНОГО ЗАЧАТИЯ ПРЕСВЯТОЙ ДЕВЫ МАРИИ РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Католические храмы и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Огромный и красивейший собор, который действительно впечатляет. Здорово, что и в Москве есть такие соборы, которыми можно любоваться снаружи, а внутри с наслаждением послушать концерт органной музыки.
     
  2. Изумительное по всем факторам, готическое сооружение. Почти не к чему придраться. Расположение, внешнее и внутреннее освещение, добрые люди, уютный дворик с маленьким живым уголком, хорошо проветриваемое и всегда очень чистое помещение. Спокойная атмосфера, располагающая к еженедельным поездкам. Аж душа радуется. Но все портится, когда выходишь за ворота Собора - снова серые дома, угрюмые лица, автострады, шум, и вообще это Россия. Ну а из минусов, наверное, то, что в самом храме располагаются видеокамеры, которых вообще, по сути, не должно быть в таком месте, и отсутствие скамеек на северной стороне. А так меня более, чем устраивает это место. Советую посетить.
     
  3. Мира

    Мира Guest

    Камеры расположены не для слежения. Это для того, чтобы тем, кто не может посетить собор по причине удалённости, мог послушать и посмотреть на то, что там происходит. Регион большой, а приходов мало.
     
  4. 1

    1 Guest

    Вы в Европе тоже по русски говорите?) )) Ходите девушка в ДК, на Кадышеву, там чебуречная рядом, и матом поймут.) )))
     

Поделиться этой страницей