ПРИНЦ ПЛАЗА

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРИНЦ ПЛАЗА торгово-развлекательный комплекс 10.00-22.00 Москва, Профсоюзная улица, 129-А www.princeplaza.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Одно из любимых мест для покупок! Отлично продуман, внутри удобно, сами магазины поражают разнообразием. Относительно еды тоже выбор хороший, перекусить после шоппинга можно в ресторанном дворике.
     
  3. Тоже очень люблю делать тут покупки)) Хороший выбор, довольно часто скидки, перекусить тоже можно.
     
  4. Мы с ребёнком в Принц Плазе бываем постоянно. Игровая зона для детей тут большая, разнообразная. Кинотеатр Синема Стар неплохой, хоть и небольшой. Магазинов много со всякой всячиной. Детских, кстати, тоже много, особенно нам нравится Школа семи гномов - там шикарные развивашки по доступным ценам. Кормят в зоне фудкорта вполне прилично, и даже фаст-фуд тут какой-то особенно аппетитный)
     
  5. Хороший торговый центр. На любой вкус, возраст и кошелек. Магазины в Принц Плазе разнообразные. Цены хорошие. Выбор большой. Заняться кроме шоппинга тоже есть чем. Можно сделать маникюр, посетить парикмахерскую. Или поесть в одной из забегаловок на 4 этаже. А, еще есть кинотеатр и Game Zona. Туда те кто с детьми чаще ходят. Вот вроде и все, что о ПП нашем можно сказать.
     
  6. Nik Poslov

    Nik Poslov Guest

    На сегодняшний день ТЦ ПринцПлаза – один из самых беспроигрышных вариантов проведения досуга по вечерам или в выходные у нас на районе. Хоть и нет тут каких-то экзотических развлечений, зато все по делу. Кто за покупками сюда приходит, кто в ресторанчиках посидеть, кто с детьми поиграть, а кто и кино в 3Д посмотреть.
     

Поделиться этой страницей