ПРЕФЕКТУРА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Тема в разделе "Префектуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРЕФЕКТУРА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Москва, Ивана Франко улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. С сентября месяца в нашем втором подъезде в доме 16, по ул. Ращупкина, возникают на длительное время из подвала невыносимые ароматы канализации и похоже службы ответственные за устранение неполадок не торопятся это устранять. С уважением, Конкин Александр Николаевич, 444-47-21, 89036167409.
     
  3. ЖИЛЬЦЫ ДОМА № 29 ПО МИЧУРИНСКОМУ ПРОСПЕТУ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ, ТЕМ КАК ВЕДЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО НАРОДНОГО ГАРАЖА. СТРОЙКА ИДЁТ МЕЖДУ ДОМАМИ № 29 И 31 КОРП. 2 ПО МИЧУРИНСКОМУ ПРОСПЕКТУ 1. СТРОИТЕЛИ ПОСТОЯННО НАРУШАЮТ ТИШИНУ, НАЧИНАЮТ ГРОМЫХАТЬ, А НЕ СТРОИТЬ, С 6-30 ПО 23-30. И В ВЫХОДНЫЕ ТОЖЕ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НА ЭТОМ ОБЪЕКТЕ РАБОТАЮТ НЕ СТРОИТЕЛИ, А КАКИЕ ТО ШАРАМЫЖНИКИ , КОТОРЫМ ВСЁ-РАВНО, ЖИВУТ ЗДЕСЬ ЛЮДИ ИЛИ НЕТ! ПРОСИМ ВАС, ПРЕКРАТИТЬ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД МОСКВИЧАМИ. Прошу ответ дать на элктронную почту masikk@list. ru
     
  4. На что стал похож наш Кунцевский район?! Чудовищная грязь на улицах! А у м. Молодежная, что происходит?! Это же кошмар! Толпы приезжих неопрятного вида, машины мешающие пассажирскому транспорту, мусор вываливающийся из мусоросборников. Это что свалка Москвы или умышленное вредительство руководства Управы из чужой страны?!
     
  5. Улицы нашего района напоминают свалки. В частности: ул. Молодогвардейская - грязный снег по уши, разбитый грязный асфальт, мусор, отвратительная работа транспорта. Ущербность фасадов старых домов разрушает психику и нигде не видно власти! Даже милиции! Господин префект, а почему в Медведково все иначе?!
     
  6. Aaa

    Aaa Guest

    Ну чего, spr , испугались опубликовать мой крутой отзыв о префекте? Какие же вы после этого независимые ? Грош вам цена.
     
  7. Грязный двор, мусор не вывозится. Сколько это может продолжаться? Жители дома по улице Большая Очаковская, дом 41.
     

Поделиться этой страницей