ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Тема в разделе "Префектуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Когда решите проблему с орущими зазывалами под нашим окнами дома №2, кор. 1, ул. Куусинена, которые приглашают на посадку маршрутных такси с №18? Они орут с утра до ночи, мешая людям жить, отдыхать. Это запрещено и они нарушают закон. Даже через стеклопакеты слышно их громкие голоса. Почему Управа не хочет решить эту проблему?! Или нам теперь обращаться к Собянину?!
     
  2. Незаконно, самовольны были ликвидированы антипарковочные, съемные столбцы напротив дома №8, кор. 3, Ленинградское шоссе, вдоль трамвайных путей. Теперь автомобилисты-частники заезжают через бордюрный камень на трамвайные пути, пешеходную зону, что категорически запрещено по правилам дорожного движения. Необходимо восстановить, установить 2 недостающих ряда съемных, антипарковочных столбцов по указанному адресу. Обращались в Префектуру, Управу многократно для решения проблемы. Все бесполезно! Проблемы не решаются.
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Как же надоели их лживые отписки под копирку! Никакой помощи жителям от них. Работать не хотят.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    1-й Новоподмосковный, 2/1, Ужасные мусоропроводы, полная антисанитария! Ремонта на площадках у мусоропровода никто не проводил! Бетон ссыпется, штукатурка отходит! нет ремонта! Подъезд в грязи и разрухи со времен установки дома. Нашему дому необходим ремонт мусоропровода и площадок у них, подъезда и фасадов, т. к. опасно, что упадет камень или еще что-то. Пожалуйста, проведите ремонт и поставьте ограждения от сквозного проезда во дворе! Мы верим, что вам не все равно и просим помочь! Жители вашего района.
     
  5. Ира

    Ира Guest

    Не видно, они сидят на лавочках:) Их, видно, не проверяют и о чистоте не спрашивают. Жалуйтесь Собянину.
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Собянину пишите, в Мосгордуму обращайтесь. У вас во дворе мусор жгут коммунальщики - звоните сразу пожарникам, их оштрафуют.
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Уберите всем надоевший, уродливый забор у ст. метро Войковская, который мешает пройти и портит вид местности 16 лет! Пешеходам приходится ходить прямо по трамвайным путям, ежедневно, рискуя своей жизнью.
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Здесь вас никто не услышит. Пишите на портал Наш город , в Префектуру САО.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    У Базанчук много замов, которые занимаются только лживыми отписками, но не работой. Проблемы решить невозможно.
     
  10. Добрый день. Ночами не возможно спать из-за сильного шума (ЗАКОЛАЧИВАЮТ СВАИ). Хотелось бы узнать, после трудового дня как можно спать. Я понимаю, что идет строительство развязки в Ховрино. Но отдыхать тоже надо но как. Очень надеюсь на решение проблемы.
     
  11. Отзовитесь. Я вышлю Вам моё письмо от 29.07.14 г. Базанчуку, крышующему мошенников и коррупционеров. Эл. адрес: borisshurinov@mail.ru.
     
  12. Павел

    Павел Guest

    Круговая порука, корруация непобедимы в стране! Еще посмотрите Отзывы об Управе Войковского района. Она на первом месте в Москве по отрицательным отзывам.
     
  13. С удивлением обнаружил, что префект САО В. И. Базанчук – секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Репутация «Единой России» его не волнует. А бумажка-пустышка, полученная 12.08.2014 от первого заместителя префекта А. А. Велиховского - образец наплевательского отношения к служебным обязанностям. Вопрос стоит о мошенничестве и коррупции, и по поднятому мной конкретному делу Правительство Москвы получило депутатский запрос от заместителя председателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции А. Е. Хинштейна, а Велиховский мне написал о способах управления многоквартирным домом. Борис Шуринов - borisshurinov@mail.ru.
     
  14. Вера

    Вера Guest

    Не сюда надо писать, а в Мосгосстройнадзор г. Москвы на их сайт!
     
  15. Жители Войковского района требуют отставки Префекта САО и главы Управы С. С. Сидорова! Жители не доверяют ему, этой местной власти и устали от их лжи, круговой поруки, отписок, нежелания работать! Нельзя так держаться за свое хлебное место. Проблемы решить невозможно! Столько лет беспредела. Рыба гниет с головы. Так жить и работать нельзя! Достало!
     
  16. Нина

    Нина Guest

    Здравствуйте! Я живу на ул. Скаковая, дом 34, корп. 3, недавно в нашем дворе поставили шлагбаум. С жильцов деньги собрали, но после того как шлагбаум начал действовать, у жителей этого дома проблемы возникли с парковкой, а за шлагбаумом уже платная стоянка! Хочу спросить: у нас в семье две машины и нам парковаться в платной стоянке? У нас нет таких средств, чтоб каждый день платить, а во дворе мест нет! Когда ставили шлагбаум должен был расчет хотя бы для жителей этого дома! Примите меры, пожалуйста, это безобразие! С работы приезжаем усталые и еще пол ночи места искать где машину припарковать????
     
  17. Лидия

    Лидия Guest

    Люди! Здесь вам не помогут! Пишите на сайты Префектуры САО, в ЦОДД г. Москвы, в Мэрию Москвы. Там легко оставить сообщения. Здесь можно оставить только свои отзывы о работе Префектуры САО.
     
  18. Когда будет расторгнут договор аренды по форс мажорным обстоятельствам и ликвидирован этот всем надоевший и мешающий за 16 лет строительный забор у станции метро Войковская? Когда будет благоустроена данная территория, пешеходная зона? Ранее здесь был сквер из сирени и лавочки. Жители не готовы и не могут еще 33 года терпеть неудобства и подвергаться опасности, рядом проходят трамвайные линии и ходят трамваи. Проблема как-то будет решаться и когда?
     
  19. ГБУ Жилищник района Сокол. Доброго времени суток! Моё имя Евгений. Я - бывший сотрудник ГБУ Жилищник района Сокол . Работа в жилищнике была не долгой, с декабря 2014 по 16.03.2015 г. За этот не долгий срок я реально понял, что такое бездействие и наплевательское отношение к подчиненным. Руководство требовало только выполнения поставленных задач, не применив при этом подготовительных мероприятий. Не было инвентаря - дворники находили себе инструмент, где он плохо лежал. Даже самое элементарное для рабочего - перчатки, как нам было озвучено, выдавалось 8 пар на ГОД. Это все рабочие моменты, но вот, то, что рабочие и водители - механизаторы работали по 16-18 часов в сутки и при этом не получив никаких премий - это кошмар. Во время бешеной работы руководители только обещали достойную оплату труда, но это и осталось только обещаниями. Теперь обо мне: Работал я мастером отдела по содержанию и ремонту межквартальных проездов и зеленых насаждений и все описанное выше прочувствовал на своих сменах. Работа была с графиком сутки через трое. При этом скользящем графике рабочие часы выпадали и на праздники и в ночное время тоже хватало беготни. Работа в жилищнике по району Сокол закончилась вызовом в кабинет к руководителю и без объяснения причины моего увольнения, со словами: Ты же не хочешь увольнения по статье, пиши по собственному желанию. На тебя написано много докладных . Только я эти докладные в глаза не видел и, естественно, не знал, почему меня увольняют, хотя руководство должно было меня уведомить о докладных под мою роспись. Это ладно. Самый больной вопрос - это оплата труда. Не выплачено ни ночных часов работы, ни праздничных дней, даже бухгалтерия облагала налогом всю сумму дохода, хотя у меня двое несовершеннолетних детей (при этом, все документы были сданы при приеме на работу). Уволен я 16.03.2015, сегодня 21.03.2015 расчетные деньги я до сих пор не получил. Расчет производится в день увольнения или на следующий день ст. 140 ТК РФ если что. В общем, полный бардак в этом учреждении. Прошу принять меры по поводу наведения порядка в организации ГБУ Жилищник района Сокол и наказание людей учинивших беспредел в гос. структуре. С уважением, Евгений Малышев.
     
  20. Евгений! Не оставляйте этот беспредел, пишите, обращайтесь в Прокуратуру САО, Мэрию (у них сайт имеется), Трудовую инспекцию. Можно написать даже на сайты Медведеву, Путину. Пустите свое одно письмо по всем этим адресатам, будет еще лучше. Собянин заявил, что две поступившие жалобы на организации и их меняют. Они рассчитывают на то, что люди не будут никуда обращаться. Желаем вам успехов и победы!
     

Поделиться этой страницей