ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Тема в разделе "Префектуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Москва, Тимирязевская улица, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кто-нибудь наведет порядок на тер-ии театра Золотое кольцо ? Бомжи и алкаши, постоянные компании распивающие спиртное. Куда дели остановку с ост. Золотое кольцо по ул. Тимирязевская? Старую сняли, а новую уже больше года ждем - не дождемся!
     
  3. Когда произойдет озеленение территорий на ул. 5-я Магистральная, д. 10, 12, 14 и 16? За 2 года ничего не изменилось! Совершенно негде погулять с ребенком. Отсутствуют скамейки у д. 14. В песочнице старый песок, окурки и банки от пива. Во дворе просто старые деревья, нет травы, хотя должны ежегодно озеленять территорию.
     
  4. Здравствуйте! Я уже обращалась по поводу этого вопроса к Вам! У нас в большой комнате (по сравнению в маленькой комнате и на кухне, там просто кипяток!) чуть теплые батареи (парное молоко и то теплее!). Ночью очень холодно, у меня маленький ребенок! Я обращалась в ДЕЗ по месту жительства (Дубнинская 46-44), они меня уже с октября месяца кормят завтраками! Сколько можно это терпеть! НИКАКИХ действий по устранению неполадок не производят! Звоню им почти каждый день. Пришли только один раз 01.12.10, посмотрели и ушли. Ничего при этом не сказав вразумительного, буркнув только, что на чердаке чего-то там не работает. Я здесь причем?! Плачу за все услуги вовремя и хочу получать их в полном объеме! Это происходит уже не первый год и сколько еще будет продолжаться?? Жалобы начали поступать им еще в самом начале отопительного сезона! Сначала они что-то пытались делать, но потом все затихло и все пропали. Поменяли зачем-то батарею, когда они меняли ее несколько лет назад и никакого толку в этом нет (это они делали в сентябре месяце). На мои обращения в период, когда пошли сильные морозы, и на данный момент никакой реакции не происходило. Заранее спасибо! Меня зовут Лайдинен Юлия Сергеевна, тел.: 485-31-68, 8 (905)767 42 57.
     
  5. Мы проживаем улица Космонавта Волкова, дом 3. Хотим поблагодариь дворников за отличную работу! Дворы домов №1, 3, 5 всегда убраны.
     
  6. Добрый день, просим убрать из двора брошенный транспорт. Лобненская ул. 12 корпус 2: одни Жигули бордового цвета, без номеров, стоит без движения 2 года; два Москвича белого цвета стоят без движения 5 лет; три Рено-логан непонятного цвета, стоит без движения 1,5 года. Мест для парковки не хватает, данные авто мешают и работе нашего замечательного дворника. В начале зимы на данных авто появились официальные бумаги с просьбой к владельцам убрать брошенный транспорт - реакции не последовало. Судя по всему, им наплевать не только на жителей дома, но и на местные власти. С уважением, жители ул. Лобненская, д. 12, корп. 2
     
  7. Моя многодетная семья живет в сложных жилищных условиях, мало того, что впятером живем на площади 13 кв. м., малоимущие, так и в квартире с психически больным человеком. Мой муж записался на прием к Зампрефекту по жилполитике САО, ждал 2 месяца. Визит длился 2 минуты. Чиновник с важным видом дал указания подчиненным, те в свою очередь с видом участия обнадежили нас и отправили в кабинет №21 Департамента Жилполитики САО. Милая дама в кабинете №21 на все возникающие вопросы отвечала не знаю , не в моей компетенции , бездотационных домов нет , вообщем ничего нового! Достучаться до наших чиновников не представляется возможным, у них нет сердца, они живут по каким-то своим для них написанным законам! Остается только ждать, только чего?!
     
  8. Незаконное соединение лицевых счетов чужих друг другу лиц по адресу: ул. Лихоборские бугры, дом 9, корп. 2
     
  9. Мы работники ОДС Восточное Дегунино . До каких пор будет длиться этот беспредел? Зарплату вовремя не платят, уже с января месяца задержки от 10 до 20 дней. Сегодня уже 05.04.2011 г., а мы не получили даже за февраль, хотя уже 10.04.2011 г. должны выдать за март. А от нас требуют некую работу по уборке снега с крыш домов и подъездных козырьков и сбитию сосулек! З/П обещанную добавить на 20%, добавили только на бумаге, но не более!
     
  10. Милой даме по голове надо немного стукнуть, может другие задумаются.
     
  11. Добрый день. Убедительная просьба прокомментировать сложившуюся ситуацию на участке дороги по Флотской ул. между домами 44 и 46. Многолетние раскопки, на которых в настоящее время не ведутся работы, привели к затруднению подъезда машин экстренных служб к подъездам домов, поскольку сквозной проезд перекрыт. На выезде на Флотскую ул. с дороги вдоль домов 46, 48, к. 1, 2, 3 огромная яма, которую невозможно объехать, сточные колодцы по непонятным причинам ликвидированы, и во время дождя напротив дома 46 скапливается воды по щиколотку. Ждем комментарии по срокам обустройства этого участка. Спасибо.
     
  12. Три года жильцы д. 5 по 2-му Новоподмосковному переулку г. Москвы ведут безрезультатную переписку с ГУ ИС Войковского р-на , Управой Войковского р-на, Префектурой САО. Уже неоднократно сменились руководители этих организаций, а нас так никто и не услышал, более того, по программе Правительства Москвы началось освоение денег, выделенных на благоустройство придомовых территорий: - покраска бордюрных камней в желтото-зелёный цвет; - снос и вывоз на металлолом старых и крепких ограждений, а на их место в лучшем случае установка (вбивание в землю) 2-х сантиметрового профиля вместо несущего столба! На сколько месяцев расчитаны эти ограждения? Почему по смете запланирована установа только 100 метров забора? Когда нам восстановят ограждение, демонтированное при ремонте теплотрассы и Собеса? - зачем тратят деньги на ремонт детской площадки, находящейся в аварийном состоянии? - зачем нам решили завезти 16 м3 песка на так называемую детскую площадку , там и так один песок! - почему не спиливают сухие ветви деревьев! - когда благоустроят участки под снесёнными гаражами? - почему решили восстановить только 50 м2 газонов? - и т. д.
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Уважаемая Светлана! Скажите, а как-то за эти полгода ваши ситуация изменилась? Потрясло Ваше сообщение.
     
  14. Я живу в районе Аэропорт, не самый худший район, но вот с уборкой территории БЕДА. Мало того, что дворы чистятся из рук плохо, так подъездные территории, например к 18 хлебозаводу, не чистятся вообще. Знаете как в той пословице Иван кивает на Кузьму, а тот кивает на Ерёму , никому никакого дела до этого нет. И вот жители должны чуть не по колено в снегу перебираться через этот разъезженный машинами снег, а ведь кто-то получает за уборку деньги. Может все таки пришло время спросить с исполнителей?
     
  15. Хотелось бы узнать, какую краску покупают для окрашивания лестничных пролетов и стен в доме? Это же ужас как пахнет и сколько это все выветривается! Мы живем в 2012 году, а красят все той же заборной краской, которая не предназначена для помещений! Причины этого понятны и откуда ноги растут, но это хамство экономить на краске и заставлять жильцов дышать этой гадостью!
     
  16. Юрий

    Юрий Guest

    Зачем закрыли замечательное, уютное кафе Золотая Кофейня в доме № 9 по Ленинградскому шоссе? Многим жителям было приятно проводить там время, отдыхать, общаться, встречаться. А теперь, вместо этого кафе, открыли очередной игровой Спорт Клуб с денежными ставками. Они растут как грибы после дождя, вы посмотрите, уже эти клубы открылись почти в каждом доме нашего района (как ранее игровые автоматы). Знаем, сейчас вы напишите нам ответ, что хозяин - арендатор определяет, что ему выгоднее открыть. Но почему с жителями не посоветовались, где диалог, цивилизованные отношения? Не нужны жителям эти игровые спорт-клубы, и тем более в таком огромном количестве. В Префектуру САО обращаться бесполезно. Они занимаются только отписками. Особенно г-н Полевой.
     
  17. Многочисленные жители Войковского района хотят знать, когда будет приведена в порядок пешеходная зона вместо злосчастного всем надоевшего забора по адресу Ленинградское шоссе, вл. 12? Кроме того, люди уже 16 лет рискуют своей жизнью, чтобы не попасть под трамвай, так как им не оставили нормального прохода. На этом месте был роскошный сквер из сирени королевской, была красивая, уютная пешеходная зона. Огромная просьба от жителей - расторгнуть договор с горе арендатором и восстановить эту пешеходную зону.
     
  18. Отвратительно работают как Префектура САО, так и Управа Войковского района. У них там круговая порука между собой, занимаются формальными отписками. Между чиновниками и жителями стоит не пробивная, глухая стена. Невозможно решить проблемы.
     
  19. Если в ближайшее время префектура САО не сделает выводы о том, что жители не довольны ее работой и отношением к жителям. Придется обратиться к Собянину С. С. о недоверии жителей к префектуре САО г. Москвы. Надоели постоянные отписки, волокита, бездействие, обещания, нежелание вести диалог, равнодушие. Встает вопрос. А зачем нам, жителям, такая исполнительная власть, которая в упор жителей не замечает?
     
  20. Почти год жители ждут сноса незаконной парковки напротив фасада дома 46 Ленинградское шоссе. Что же так не везет жителям САО г. Москвы на префекта? Меняются, как времена года. Но ни один не хочет решать проблемы жителей. Сначала нам их создадут, а потом жители годами ждут и мучаются. Префектура САО за нас решила обустроить парковку прямо в 3 метрах от жилого дома. Уничтожила газон, захватила часть тротуара, занизила в 5 раз санитарно-защитную зону, оставила жителей без зеленого насаждения. Кругом все в асфальте. Газовая камера. Дышать нечем. Проветрить квартиры невозможно. Перед окнами парковка и 12 полос шоссе. Картина - приплыли - дальше некуда. В адрес префектуры было отправлено несколько десятков обращений. Но префектура САО имеет завидное терпение. Ей плевать на проблемы жителей. Для нее главное, угодить руководству магазина Азбука Вкуса , который наглым образом обустроил парковку, а теперь еще и наружную рекламу прямо на парковке в виде ржавой Газели Т561СС190. Охамели все и оборзели. Жалуемся, а нарушения так и не ликвидируются. Вы жителей достали. Будем заявлять Путину и Собянину о недоверии жителей к префектуре САО г. Москвы. Нам осточертело стоять на коленях в роли просителя .
     

Поделиться этой страницей