ПОДРУЖКА

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дарья

    Дарья Guest

    Покупаю в «Подружке» косметику и бытовую химию для дома. Хороший выбор) Есть, где разгуляться на зарплату мужа. Из последнего, что понравилось – средство для мытья посуды СУНСЭМ ZERO. Объем 600 мл, но полгода можно мыть этим объемом. Хорошо пенится, отмывает жир. Самое главное, что с посуды легко смывается обычной водой. Теперь я спокойна и уверена, что вымытые тарелки действительно чистые, а не просто обработаны химией.
     
  2. Наташа

    Наташа Guest

    Магазин «Подружка» нравится разнообразием товаров и адекватностью продавцов. Они не стараются втюхать, что подороже! Однажды консультант со мной 40 минут ходила по залу и выбирала помаду, советовала, что лучше.
     
  3. GL

    GL Guest

    Отличная сеть магазинов, часто сюда забегаю, особенно 15 числа, когда у них действует скидка 15%, а тогда приехала до 12, так там еще допскидка была за раннее посещение магазина. Ассортимент достаточный, есть бытовая химия, аксессуары, косметика, парфюмерия. Нравится обслуживание, если девочки все заняты с другими покупателями, то тебе непременно поможет охранница)) Так было в моем случае, которая проконсультировала меня по носочкам-пиллинг. Все рассказала, объяснила. Было забавно, но консультация была на высоте. Спасибо всем сотрудникам за отличный сервис.
     
  4. Милена

    Милена Guest

    Я бы не сказала, что всё приторно-розовое. Или вы судите магазин только по вывеске? Если вы туда зашли 15 числа, когда там распродажа и куча народа, то ничего удивительного, что какие-то товары могли лежать не совсем на своём месте: попробуйте уследить за этим, когда вас постоянно дёргают покупатели. А их в «Подружке» всегда очень много!
     
  5. Люся

    Люся Guest

    Из-за того, что магазин Вам показался недостаточно уютным, вряд ли туда перестанут ходить люди. Да и вообще какой-то чересчур субъективный отзыв. Вам там не понравилась обстановка, а кому-то очень даже. Тем более, что обстановка в магазине не главное. Главное качественный товар и вежливый персонал. С этим в «Подружке» все прекрасно=)
     
  6. Очень хорошая сеть магазинов «Подружка». Знают, чем подкупить модниц – розовый цвет, уникальная продукция и частые скидки.)) Больше всего нравятся лаки Pink Up. По цене не дорогие, зато очень стойкие.
     
  7. Наташа

    Наташа Guest

    Алина, смех да и только! Мало похоже на правду. Вы знаете, что бы было с этой охранницей, если бы она себе позволила такое?)) В «Подружке» персонал дрессируют ого-го как)) Поэтому и продавцы-консультанты такие милые, и вежливые.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Сегодня столкнулась с бездействием охранника в данном магазине (Лобня, Ленина 9). Пришла с хорошим настроением, стояла в очереди, подошёл мужчина и попытался пройти без очереди. Сделав замечание, на меня посыпались неприятные слова Рот закрой , когда я обратилась за помощью к охраннику (рядом стоял смотрел на ситуацию) и попросила оградить меня от нападок, он сообщил, что он охраняет не людей, а товар, я позвала на помощь главного менеджера и она тоже самое мне сказала. Мужчина хитро молчал и улыбался. Униженная я ушла домой. Больше никогда не пойду в данный магазин и всем своим друзьям расскажу о случившемся. Если Вы мужчина, то правда на Вашей стороне, за беременную девушку никто не вступился. Печально!
     
  9. Г. Электросталь, ул. Карла Маркса, Подружка на первом этаже магазина Центральный . 30.09.2014 г. Не понимаю зачем такие люди идут работать в эту сферу. Описание: темноволосая, волнистые, пушистые волосы собраны в хвост. Всегда, извините, с кислым выражением лица подходит к покупателям, и на просьбу рассказать и подсказать что-то, я получаю взгляд, как на глупого, мягко сказано, человека и ответ: Ну, тут же все написано. Читайте . Я попадаю на нее уже второй-третий раз и не понимаю как такой человек работает в сфере консультирования и общения с людьми. За, что эта девушка получает заработную плату? Неприятно.
     
  10. Интересно посмотреть на своих одноклассников десять лет спустя, и все-таки посещает предательская мысль о том, какие же мы старые стали. Зато наша бывшая «классная» выглядела практически нашей одногодкой – лет пять-семь разницы можно было накинуть, не больше. Раскололи ее после пары бокалов вина – пользуется косметикой Подружка уже год. Многие из нас высказались скептически, а я на следующий же день решилась на покупку. Не жалею.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Я вчера зашла во второй половине дня в ваш магазин и ушла в ужасном настроение. Я мама двоих детей, я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Вчера я зашла в ваш магазин с детьми, и пока мой младший ребенок спал в коляске я не спеша выбирала различную косметику. И стала замечать то, что продавцы стали выглядывать постоянно из за витрин и показывать взглядом, что они подозревают меня в краже. Мне так неприятно стало и не по себе, что я даже не выбрала, что нужно было мне и отправилась на кассу. Хочу обратить внимания, что никто, из продавцов консультации не предложил. Но вот я уже стояла на кассе и наблюдала взгляд двух продавщиц, как будто бы я вынесла им пол магазина. Я сама работаю в торговле, кстати в этом же торговом центре на втором этаже. На мой взгляд это не вежливо так относиться к покупателям тем более, в таких сетьевых магазинах. В которых должно проходить обучение, как вести себя с покупателем.
     
  12. В поисках идеального геля для душа я попробовала еще оно средство. Это гель для душа Organic Olive от Planeta Organica. Он также представлен и в магазине «Подружка» по цене всего лишь 75 рублей (со скидкой 15% около 64 рублей) за 360 мл. Упаковка: Гель для душа Organic Olive от Planeta Organica продается в бутылочках салатового цвета объемом 360 мл. Бутылочка имеет удобный дозатор, который можно поставить в два положения open или stop. Минималистский дизайн позволяет сосредоточить свое внимание на интересующих частях упаковки и ваши глаза не перескакивают туда-сюда, и не устают от ее чтения. На этикетках приведен состав средства, способ применения, срок годности, штрих-код продукта, изготовитель, ГОСТ по которому изготовлено средство, объем продукта и обещания производителя.
     
  13. Ульяна

    Ульяна Guest

    Девоньки! Недавно получила посылку с подарками на свой день рождения от подружки из Чехии, в том числе и косметику! Прислали мне крем для восстановления и увлажнения ног. Он шикарно смягчает и питает ножки. Пяточки такие нежненькие! Крем содержит масло жожоба, пчелиный воск, Д-пантенол, арнику, в общем, всякие классные чешские травки! И обладает приятным легким травяным ароматом. Тюбик не очень привлекательный, но я кремом довольна!
     
  14. Римма

    Римма Guest

    Решила попробовать израильскую косметику Фреш Лук, так как отзывы о ней были весьма хорошие. Купила в маг Подружка эту сыворотку за 839 руб. Привлекла данная косметика тем, что она гипоаллергенная, мало химических добавок и дизайн совсем неплох. Коробочка серебристого цвета (выкидывают от кремов их сразу, поэтому не могу показать), пузырек из толстого прозрачного стекла, удобный дозатор. Сама сыворотка прозрачная, маслянистая, но как только вы нанесете на лицо, через 5 мин. она отлично впитывается. Запаха практически не имеет. Кожа после использования очень мягкая, шелковая. Все мелкие неровности, прыщики и покраснения пропадают после нескольких дней использования. Эта сыворотка хорошо выравнивает тон кожи. Еще один плюс, в том, что ее можно использовать как днем, так и на ночь., расход минимальный, достаточно одного нажатия дозатора и 1 капли хватает на всё лицо, поэтому хватило мне этой сыворотки на 5 месяцев.
     
  15. Зоя

    Зоя Guest

    Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о чешской косметике Cannaderm. Привозила мне подружка из Праги лосьон для очищения жирной кожи лица. Мне нравится, что косметика изготовлена на масле конопли. Я довольна тем, что лосьон хорошо очищает кожу, увлажняет. Цвет лица становится ровнее и более сглаженный. Мои поры на лице менее заметны! В общем, советую!
     
  16. Мила

    Мила Guest

    Добрый день всем! Решила написать о лосьоне для рук и тела данной марки. О ней я узнала примерно год назад, увидев в Подружке . Привлекли эти лосьоны своими ароматами. Ах, как они благоухают, когда вы наносите их на тело. Аромат держится несколько часов. После нанесения запах разносится по всей квартире. Совсем не приторный, не навязчивый. кроме аромата, лосьон прекрасно смягчает кожу, делает ее гладкой и увлажненной. Расход экономный, цена в разных магазина своя от 360 р. (в Подружке) до 660 в Элизе. Также я видела их в СитиМаркете. У меня сейчас остался один лосьон: Турецкая роза и черный чай. Но в этой коллекции есть еще: Апельсин и сандаловой дерево , Мандарин/бергамот, Иланг-иланг/ваниль, Гибискус/розовая вода и мой любимый Лайм / кедр. Эти лосьоны для тех, кто любит уход + вкусный запах. Очень даже советую.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Купила себе классную красную помаду для губ. Яркая, сочная. Долго держится, в жару не текла! В общем, очень довольна. Хотя не дешевая. Брала в Подружке, учитывая, что у меня там скидка, обошлось удовольствие в 500 рублей. Но я довольна. Тем более, что эта помада у меня исключительно для важных мероприятий.)
     
  18. Нина

    Нина Guest

    В Подружке консультант посоветовала это омолаживающую вытяжку из черной икры. Несмотря на то, что написано, что антивозрастная, продавец сказала, что от 20 лет идет. В упаковке 10 капсул. Одной капсулы хватает на 3-4 раза. Каждый вечер, перед сном наношу на кожу вокруг глаз. Пахнет приятно. Какой эффект? Кожа разглаживается! Более упругой становится. К тому же, исчезли темные круги под глазами. В общем, очень довольна.
     
  19. Зашла вчера после работы в Подружку , рядом с домой. Лицо уставшее, сама тоже уже без сил. Захотелось побаловать себя после утомительного рабочего дня. Внимание привлекли тканевые одноразовые маски (в подружке кстати оч хороший выбор). Я сама не пользовалась ни разу, а вот моя мама любитель таких штук, толк в этом знает. Чуть какое мероприятие - сразу покупает масочку, и через полчаса - королева.)) Так вот, мое внимание привлекла черная стильная упаковка с маской Vilenta. Маски этой фирмы там были для всех возрастов и на все случаи жизни. Я остановилась на маске с имбирем и мятой, тем более, как заверял производитель, - маска успокаивающая и охлаждающая, восстанавливает комфорт и успокаивает кожу лица . Самое ОНО для меня после 8-часовой напряженной работы за компьютером. Цена демократичная - около 70 р. за шт. В общем, взяла, и в предвкушении приятных ощущений направилась домой. Сама маска оказалась очень приятной на ощупь, в меру пропитанной (не так, что с нее стекает потом целая лужа), со слегка перламутровым оттенком. А пахнет просто обалденно! На лицо ложится ровно, без пузырей, правда немного охлаждает, но оно и понятно, в составе ведь экстракт перечной мяты. Полежала я 15 минут, маска полностью впиталась. Результат меня просто шокировал - меня можно было смело пускать на обложку журнала.)) Девочки, эффект просто потрясающий! Кожа гладкая, подтянутая, свежая, жирного блеска и в помине нет (хотя меня всегда мучила эта проблема), как после салонной процедуры, которая стоит кучу денег. И кстати, держится этот эффект вплоть до следующего вечера, так, что на работе сегодня я словила море комплиментов (наш секретарь даже подумала, что я влюбилась). и правда ведь, влюбилась, - в масочку Вилента! Теперь хочу попробовать что-нибудь другое из этой же серии, благо, выбор есть.) А мама, как оказалось, тоже активно пользуется масками этой фирмы, да еще вдобавок у нее есть крем от Виленты, который она мне нахваливала вчера полчаса.))) Так вот значит какой у нее секрет молодости и красоты.) В общем, девочки, пробуйте, результат потрясающий!
     
  20. Сказать, что я фанат свежего дыхания и ухоженной улыбки - это ничего не сказать! В течение дня я пользуюсь зубной нитью, специальным зубным ершиком, жую жвачки, также стандартно чищу зубы 2 раза в день, иногда больше. При этом регулярно посещаю стоматолога, так как 60% зубов у меня пломбированные, нужно их наблюдать и делать чистки. Но сейчас не об этом, а о том, что помогает мне бороться с кариесом ночью. Познакомилась я со средством Pearl Drops Beauty Sleep примерно полгода назад, увидел в Подружке , прочитала информацию и купила, потому, что мне было интересно, что может дать моей эмали и зубам ночная сыворотка и как она действует. Итак, Pearl Drops Beauty Sleep - это небольшой тюбик с прекрасным мятным средством, которое нужно наносить на зубы и десны на ночь. При этом сыворотка вернет зубам естественную белизну, избавит от кариеса и плохого дыхания. Могу сказать, что средство очень даже оправдало мои ожидания! То есть оно осветляет (отбеливает) зубы, как и было заявлено на упаковке, делает их более глянцевыми, да помогает бороться с кариесом, и да устраняет чувствительность десен. В целом, я осталась очень довольна, для меня средство теперь must have. Отныне, перед сном, помимо крема для глаз, бальзама для губ и ночного крема для лица я наношу еще сыворотку на зубы.:) Но тут нужно проговорить -, что для тех, кто не так щепетилен к зубам и не ходит к стоматологу раз в полгода, не знает о существовании зубной нити и не утруждается 2-3 разовыми чистками в день, средство всех ваших проблемы не решит и в миг не станет палочкой-выручалочкой .
     

Поделиться этой страницей