ПОДОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Социальная защита, соцзащита", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Подольск г., Литейная улица, 6/8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Жора

    Жора Guest

    Где распорядок работы, часы приема, консультации и т. д.?
     
  3. In

    In Guest

    Постоянно требуются бесконечные справки, я заменяю маму в походах в соц. защиту, поэтому все это утомляет. И еще нет реабилитационной службы для инвалидов. Никакой помощи психологической в Подольске!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемые работники соц. защиты! Спасибо за вашу работу, в которой вы знаете толк. На все вы отвечаете быстро, грамотно. Желаю в дальнейшем более тщательно скрывать свои оскаленные от злости улыбки, от которых не хочется заходить в кабинет. Если вы устали от работы, освободите рабочие места людям с добрыми сердцами!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Почему мне нерегулярно выплачиваются компенсации, как ветерану боевых действий? Михайлов Сергей Владимирович, г. Подольск, ул. Доллежаля, д. 25, кв. 52. Тел.: 89267350065.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Все документы в порядке, уже 17 апреля и опять не платят пособие.
     
  7. Выражаю большую благодарность Лившиц Юлии Исаевне, главному специалисту отдела по работе с ветеранами. Обращался по поводу выплаты в честь 25-летия вывода войск с территории Демократической Республики АФганистан. Она очень вежливо и понятно объяснила мне, какую и где нужно получить справку для получения этих денег. Деньги получил, спасибо! Также, Юлия Исаевна оформляла мне документы на присвоение звания Ветеран Труда. Всё было сделано очень оперативно и вежливо. Большое спасибо лично ей и всем работникам Подольского управления соцзащиты за внимательное отношение и их нужную работу.
     
  8. Я посетила отделение соц. защиты населения 17.12.2014 по поводу выплаты единовременного пособия, все документы были собраны. Но мне отказала в приеме сотрудница каб.№16 Королева Александра, даже не взгляну на мои документы, она заявила, что у меня их не достаточно и у нее закончен прием! Хотя рабочий день у мадам Королевой до 18.00, я зашла в кабинет в 16.50. Ни на сайте соц. защиты, ни приказа о часах приема населения на дверях каб.№16 я не увидела - как хотим - так и работаем.
     
  9. Сережа

    Сережа Guest

    Я одинокий малообеспеченный отец. Собрал все документы на получения пособия на ребенка, но помощи не оказали. Даже прокуратура не смогла обязать выдать пособие. Оказывается, прокуратура имеет только рекомендательный статус и законы России соблюдать не обязательно. В Министерстве, вообще, неучи. Не знают различие малообеспеченной и малоимущей семьи. Наверное, вот эта статейка поможет. Статья 140. Отказ в предоставлении гражданину информации [Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 140] Неправомерный отказ должностного лица в предоставлении собранных в установленном порядке документов и материалов, непосредственно затрагивающих права и свободы гражданина, либо предоставление гражданину неполной или заведомо ложной информации, если эти деяния причинили вред правам и законным интересам граждан, наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет.
     

Поделиться этой страницей