ПОДОЛЬСКМЕЖРАЙГАЗ

Тема в разделе "Техобслуживание газовой сети", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДОЛЬСКМЕЖРАЙГАЗ Серпуховская РЭС Серпухов г., Борисовское шоссе, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемый Сергей Александрович! Я являюсь жителем микрорайона «Д», квартала № 6, города Пущино. В 2008 году МП «Управление жилищно-коммунального хозяйства» городского округа Пущино, Московской области, в нашем квартале № 6, разместило контейнер по сбору мусора. В нарушение действующих норм и правил мусоросборник был размещен не на оборудованной площадке, из-за не своевременной уборки мусора не соблюдаются экологические, противопожарные, санитарные и иные требований в области обращения с отходами, не соблюдаются обязанности по охране окружающей среды и здоровья человека. Существует опасность возгорания бытового мусора и прилегающей территории, т. к. объект захламлен различным видом мусора, а рядом проходит газовая труба, в случае возникновения пожара последствия могут быть катастрофичными (фотографии прилагаются). В ответ на мое письменное обращение в МП УЖКХ и Администрацию города Пущино, ни каких мер принято не было. В связи с изложенным, прошу Вас принять меры воздействия к МП «Управление жилищно-коммунального хозяйства», городского округа Пущино, Московской области, для устранения существующих нарушений.
     
  3. У нас сломалась колонка. В пятницу подали заявку на понедельник. Ремонтники обещали приехать в понедельик в течении дня. Звонили 2 раза, обещали приехать. Муж просидел в квартире весь день, но ни кто так и не приехал. Хотя вызов платный, а там ремонт по прескуранту. За, что платить? За то, что хоть кто то появится? Пока не взорвёмся наверно!
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Трубку в рабочие дни никто не поднимает. Дозвониться не возможно. Тел.: 4967-352739.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    В конце 2011 г. нам провели и подключили газ (Чеховский район). И, что Вы думаете, 3-год наш газ просто напросто замерзает. Проблема в воде, которая каким-то образом попала в трубу с газом, как только начинается минусовая температура эта вода замерзает и газ не идет. Каждую неделю вызываем газовщиков, они продувают эту трубу, появляется газ, но совсем ненадолго! Обращались к руководству компании летом 2013 г., лапши нам на уши навешали, что все сделают, в итоге температура еще не опустилась до 5, а газа уже нет. Вот такая эта компания.
     

Поделиться этой страницей