ПЛЮС-X

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЛЮС-X автозапчасти 9.00-21.00 Пушкино г., Учинская улица, 7 www.plus-x.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Зарплата в этой фирме в конверте , соответственно могут не доплатить в любой момент и по любому поводу, что собственно и происходит постоянно, практикуется периодическое увольнение сотрудников для острастки остальных, причём уволить норовят с записью статьи в трудовую книжку и не заплатив причитающихся денег, ген. директор - Хохлов Владимир Михайлович - малограмотный самодур.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Добрый день! Приехал в автосервис с проблемой текущего масла, сделали диагностику и сказали, что масло бежит с коробки и надо менять сальник на коробке, поменяли, и я забрал машину. Но после обкатки обнаружил, что масло как бежало, так и бежит, поехал к ним и после осмотра сказали, что мало бежит с двигателя, но при этом даже не смогли найти болячку, а первичная диагностика, сказали, могла быть ошибочна, вот такие там профессионалы.
     
  4. Добрый день! Машина до этого сервиса ездила идеально! Решили проверить электрику - после этого я обнаружил криво вставленную панель приборов. Появились глюки в приборной панели, на следующий день машина просто заглохла на дороге! Начали намекать, что скоро накроется генератор, предложили перебрать за 12 т. р.! Хотя новый стоит 5 т. р. Друзья, делайте выводы!
     
  5. В машине надо было поменять ремень ГРМ, в итоге перебрали голову, забрали машину через 3 дня потекло масло. Пригнали к ним, т. к. ремонт на гарантии. Они сказали, что накрылись поршневые кольца, опять содрали денег и в итоге сказали, что машину надо только продавать. Но и на этом они не остановились, теперь они говорят, что надо менять стаканы. Отдали уже 90000, могли бы сразу сказать, что нужно новый двигатель покупать, а они высосали по максимуму денег, убили наглухо машину. До этого автосервиса машина никогда так не ломалась. И такие проблемы не у нас одних с машиной в этом автосервисе, просто отзывы о нём мы узнали очень поздно.
     
  6. Всем здравствуйте. Не понимаю почему пишут такие отзывы? Я наоборот очень рекомендую автосервис ПЛЮС-Х, работают очень хорошие и квалифицированные люди, готовые сделать ремонт автомобиля в короткие сроки под бюджет покупателя. Я в этом автосервисе обслуживаю свой 2 автомобиль и никогда не было нареканий. Первая машина была довольно старенькая, я постоянно проходил ТО и замену запчастей именно здесь. Сначала объездил много сервисов в Пушкинском районе и то, что мне там говорили было дикостью. Люди хотели просто урвать денег побольше. А вторую, новую машину сильно разбил и ребята ее восстановили просто в короткие сроки и мысль о том чтобы ее продавать отпала сама собой. Она снова новая и ездит уже 2й год. Не понимаю отрицательные отзывы. Кстати, заправка этой организации одна из лучших не только в районе, но и в Москве. Заправляюсь здесь как только переехал в Пушкино (с 2002 года) и никаких проблем не было. Поэтому всем советую автосервис и АЗС на Учинской.
     
  7. 22.01.2015 г. Приехал на диагностику ходовой. После дефектовке приговорили 2 ступичных подшипника. Заказал их прямо на сервисе подобрали быстро. Сказали привезут на следующей день. На следующий день мне позвонили и сказали приезжайте на замену. Поменяли быстро качественно все смазали. Мастер приемщик сказал, что есть гарантия на запчасти и на работу. От ездил 3 дня набрал в сервис сказал слышно гул в машине. Мастер приемщик ответил приезжайте посмотрим. Приехал в этот же день приняли без проблем механик все посмотрел и сказал, что гудят подшипники. Подошел к мастеру приемщику Алексею вместе с механиком. Механик объяснил мастеру результат диагностики. Мне ответили, что подшипники поменяют по гарантии как приедут мы с Вами свяжемся. На следующей день перезвонили сказали подъежайте все приехало. Все заменили по гарантии ни каких проблем. Отличный сервис я всем остался доволен. Не отшиваю клиентов как часто это бывает в других сервисах. Отдельно благодарен мастерам приемщикам и механику Владимиру. Всем рекомендую.
     
  8. Петя

    Петя Guest

    Научись сначала грамотно писать. А потом отзывы пиши. Так что не наговаривай, нормальные здесь мастера.
     
  9. Петр

    Петр Guest

    Недавно был в Плюс-Х мне понравилось, очень вежливые ребята, разводить особо не стараются, запчасти у них продаются в их магазине. Цены оптимальные! В общем, заехал, всё сами принесли и сделали. ДОВОЛЕН!
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от ПЛЮС-X. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. На днях на диагностику подвески заезжал, беспокоил стук, оказалось, что с подвеской все нормально, а дело во внутреннем шрусе. В общем проблему устранили, как всегда сработали по существу.
     
  11. Денис

    Денис Guest

    Стал жертвой снега с дома. Выглядело страшно, думал надо будет крышу менять! Здесь всё сделали в идеале. Когда после ремонта показал кузовщикам на дилере (Борис-Хоф БМВ) и предложил найти место крыши, которое ремонтировали, указали вообще на противоположную сторону) Добавить нечего. Спасибо!
     
  12. Моего спасителя зовут Роман! В один прекрасный день, выходя из дома, обнаружила очень сильную царапину на переднем крыле, из-за которой поднялось ребро жесткости. Обратилась в Автотехцентр-Плюс-Х , в результате - крыло как новое! Роман, еще раз огромное спасибо, у Вас золотые руки!
     
  13. Всем привет, полностью с вами согласна, сама заправляюсь с 2005 г., всё супер. Автотехцентр просто супер, в Пушкино такого точно нет.
     
  14. Скажу вам откровенно, как руководитель одной из транспортных компаний г. Ивантеевка с наличием коммерческого автотранспорта в 25 а/м от газели до HD-78. На рынке, Я уже более 8-и лет и конечно же сначала все приобретенные мною а/м находились на гарантии и конечно же приходилось их ремонтировать у дилеров. Как только кончилась гарантия и соответственно как это бывает, начал сыпаться понемногу весь автопарк. Сначала продолжил ездить к дилерам, но это здорово ударило по карману, так как вы сами знаете цены там совсем негуманные и пришлось искать более дешевый сервис. И скажу Вам так, господа, три года Я мучился с сервисами, во-первых, находишь приличный сервис, но весь транспорт в этом сервисе обслужить не возможно, или не заезжает по высоте а/м, или нет по таким а/м специалиста. И вот сбылось как говорится в пословице, если долго мучится, то что-нибудь получится. Полтора года назад, Я начал работать с компанией Плюс-Х. Сначала с сервисом, который стал обслуживать весь мой автотранспорт ПОЛНОСТЬЮ, качественно и по нормальным не завышенным ценам, так еще и заказал под все мои а/м все необходимые расходные материалы для ТО, и приобрел для меня масло в бочках, которое предпочтительно моим а/м, а их три вида. И, что самое интересное денег за все заранее заказанные по моей просьбе запчасти Я не оплачивал, а оплачиваю по факту да еще и с рассрочкой. А три месяца назад узнал, что они занимаются еще и топливом, был вообще в восторге и теперь мне не надо ездить по разным сервисам, магазинам з/ч и заправочным станциям. Все это Я получаю в одном месте, квалифицированных специалистов сервиса с отделом з/ч и качественным топливом. Так вот, господа автомобилисты и руководители транспортом, Я скажу Вам так: сервисом и фирмой Плюс-х доволен полностью. Я желаю, сотрудникам здоровья, а фирме в целом Долгих лет процветания и клиентов побольше. ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА
     
  15. Ваз 2114. Пользуюсь услугами Плюс-Х, уже полтора года с момента их открытия, обращался уже раз 5-7, так, что я уже постоянный клиент и периодически делают существенные скидки. Очень доволен, работают профессионально, знают своё дело на отлично. Не разводят. Вчера обратился с диагностикой, выявили и сразу поменяли 2 датчика. Все работы выполняются в вашем присутствии, если есть желание, при этом вы получите ответ на любой вопрос. Рекомендую.
     
  16. Марат

    Марат Guest

    Обращался за помощью в данный сервис, нужно было сделать ТО и так, по ремонту проконсультироваться. Был неожиданно удивлен оперативностью мастеров и качеством обслуживания. В общем, и диагностику сделали быстро, и недостатки выявили, ТО провели очень быстро, качественно и, самое главное, недорого, по сравнению с остальными автосервисами в нашем районе. Большое им спасибо, всем рекомендую и желаю процветания!
     
  17. Павел

    Павел Guest

    Автосервис Плюс-Х мне очень понравился. Объяснили как к ним доехать, я думал заблужусь, и целых минут 20 разговаривал с ихним мастером как к ним добраться, так как я из Серг. Посада город вообще не знал. Мне легко объяснили. Огромное спасибо Мастеру кузовного цеха Роману, который мне в этом помог, извините, если надоедал. Машину подготавливали, сваривали и красили не больше 2-х недель. Это очень понравилось. Особенно, что звонили и говорили какие еще есть проблемы. И, что сделано. Предупреждали - за это Огромное спасибо.
     
  18. Иосиф

    Иосиф Guest

    Ребята, а вам не кажется, что все положительные отзывы о данной конторе написаны самими сотрудниками? Вы только посмотрите, отрицательные отзывы появляются с периодичностью примерно раз в год, а положительных за 1 месяц настрочили аж 10 штук?))) Ладно, пускай написывают здесь хоть каждый день, к сожалению, от этого их персонал ума не наберется. Довелось заехать к этим шпицыалистам , для замены резины на авто. Сказать, что впечатления негативные - это ничего не сказать. Всё там вызывает отвращение, начиная от напыщенного мастера-приемщика, к сожалению не запомнил его имени, пузатенький такой, хамоватый, постоянно пытался втюхать мне какие-то дополнительные работы, о которых я его не просил и заканчивая полнейшим не профессионализмом шиномонтажника. Не буду вдаваться в подробности, скажу коротко: выехав из сервиса и разогнавшись до 120 км/ч, я думал, что от моего авто начнут отделяться различные запчасти, ТАКАЯ была вибрация. Заехал в ближайший придорожный шиномонтаж для исправления данного недуга. Мы с шиномонтажником слегка прифигели, когда он покрутил снятое колесо на балансировочном стенде, дисбаланс 150 и 75 грамм! Это где ж такое видано?! За, что я отдал этим упырям 3 тысячи? Ребята, не вздумайте даже соваться к ним.
     
  19. Жанна

    Жанна Guest

    Ребята, это те люди которые просто не хотят менять или прокатывать диски в месте с резиной, катаются на лысых и кривых колёсах. У меня такая ситуация уже была, и лично мне эту проблему устранили здесь в этом автосервисе. Слушай Пушкин ребята там замечательные. ИТОГ - просто нищета.
     
  20. Иосиф

    Иосиф Guest

    Бегунок, отправленный ближайшими конкурентами. Ты хоть определись, в нормальном сервисе ты проходишь тех. обслуживание и шиномонтаж или в придорожном. Грамотей, блин, иди учи русский, еврей ходячий, Иосиф.
     

Поделиться этой страницей