ПИОНЕР

Тема в разделе "Музыкальные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПИОНЕР караоке-клуб круглосуточно Москва, Садовая-Черногрязская улица, 10/25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Туда ходят чурки! Меня там пытались изнасиловать и избили! Охрана не реагирует!
     
  3. Когда я был там с друзьями, все посетители были неадекватные. Охрана помогает достать движуху. Мерзко!
     
  4. Оказалась там совершенно случайно, и по-скольку являюсь человеком, который работает на прямую с наркоманами и знаю поведение и повадки любого человека, принявшего даже легкие наркотики, так вот в этом заведении даже персонал весь такой, начиная от официантки, заканчивая охранником, а про гостей - это мама дорогая. Очень рада, что это было в первый и последний раз в моей жизни.
     
  5. Яна

    Яна Guest

    Случайно наткнулась и увидела только плохие отзывы. Видимо те, кто доволен, не так спешат написать здесь что-то. Тем не менее в клубе всегда АНШЛАГ, Место отличное, бывает конечно кто и перепьёт, но везде можно встретить. Персонал супер, все общительные, улыбчивые. Звук, свет, атмосфера, всегда весело. Спасибо Пионер, мы вас любим.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Будте готовы господа оказаться в больнице только из-за того, что вы не приглянулись охраннику на входе.
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Стыдно, очень стыдно мне писать сейчас отзыв. Захотелось с утра попеть на свою голову. С каким видом глаз, компанию из 20 человек встретила малолетка!) Типа менеджер заведения, с видом будто мы ей должны!) Конечно, нигде ранее такого я не видел, и будь оно это место напротив моего дома, ну ладно!) Смешно, что ничего не представляющая из себя особа грубит! Хамит! И перебивает! Место не дешевое, а научить персонал не могут!
     
  8. Ходили в Пионер несколько раз и каждый раз пытались приписать лишний алкоголь в счете. Каждый раз выяснение с администратором, пора бы уже работать честно. Ну а мы туда больше ни ногой.
     
  9. Эгоист

    Эгоист Guest

    Нормальное заведение))) был там не один раз. Радует, что круглосуточно. Я раз оттуда 9 часов не выходил, аж голос сорвал.
     
  10. Яна

    Яна Guest

    Данное заведение знаю давно, была там не однократно и меня оно вполне устраивало, но приехав туда 22.01.2013 г. была шокирована! Персонал грубит так, что я с подругой была в легком шоке! Когда мы попросили менеджера, ужаснулись еще сильнее! Дикая хамка! Свои обязанности не знает, не умеет разговаривать с гостями, на нашу просьбу предоставить нам жалобную книгу, начала грубить, оскорблять, потом, якобы, пошла за ней, в итоге пропала! Короче, если не хотите себе портить настроение и тратить нервы, не посещайте данное заведение, в Москве полно мест, где Вам будут рады)))
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Отдыхаем постоянно в Пионере, все очень нравится! Отличный звук, свет, хорошее соотношение цены и качества, позитивная атмосфера, можно отдохнуть как с друзьями, так и одному. Также хотим поблагодарить персонал за улыбки и отличное обслуживание. Мы с друзьями нашли свой караоке-клуб в Москве. ПИОНЕР!
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Все отрицательные отзывы об этом клубе - полная чушь! Особенно удивил отзыв, где одну посетительницу чуть не изнасиловали и избили. Хожу туда не первый год, такого просто никогда не было вообще! Клуб просто отличный во всех отношениях!
     
  13. Администраторши, охрана - не тихий ужас, а самый, что есть наиужаснейший. Кичаться, что у них частное заведение, в нашем случае сравнили с квартирой) Такую тупость встречаю впервые. И что если ваша морда администраторше не понравится, даже если вы ведете себя хорошо и трезвы, она просто вас не пустит. Охранники распускают руки просто так, пытаясь помочь выйти, если персона ваша опять-таки не приглянется быдло-администртору. Видимо, еще не нарывались. Да и под большим вопросом: официально ли эти охранники работают??? Алкоголь паленый. Неоднократно травили. Публика 50 на 50 разношерстная, не айс.
     
  14. Добавила отзыв в Ругаем , так выражаю свое собственное мнение. Хотя кому-то это покажется положительным комментарием. Сразу скажу, что если вы хотите петь, то вам точно не сюда) Звук не ахти, да и такое ощущение будто пытается всех заглушить музыкой и басами просто. Да и атмосфера не караокерская, это больше ночной клуб, там постоянная тусовка. Я лично была там раза 3, знакомые частенько заходят. Со счетами никогда проблем не было, все честно, с менеджерами и официантами тоже, даже со звукарем можно договориться, если общаться нормально. Понравилось, что охрана пару раз подходила в подходящие моменты, когда пьяные гости с соседних столов заваливались к нам, очень вовремя. Про кухню сказать ничего не могу, не ела, хотя подруга очень хвалит, ей прям все безумно вкусным показалось. Алкоголь нормальный, вот только в коктейлях алкоголя вы почти не найдете (это минус). Мне, как человеку в очках, не понравился вечный мрак и только мелькание цветомузыки, невольно становишься еще пьяней, даже в уборных ни черта не видно. Один раз мне вообще было жутковато, так как было много молодых людей в наркотическом опьянении. Кстати, еще один огромный минус. Очень много наркоманов. Я работаю в подобной сфере и уже сама вижу по поведению кто, что употреблял. А некоторые сами подходят и предлагают. Так, что кто ищет круглосуточную тусовку со всеми вытекающими, то пожалуйста. В принципе, в пятницу и субботу там народ расходится только к обеду следующего дня начинает (мы просто если приходили туда, так только после 06.30 утра). Еще понравился VIP на втором этаже, довольно уютно, кнопка вызова официанта, отдельная уборная, диваны, подушки, даже звук настроили хорошо по просьбе, петь было легче, чем в общем зале))
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Антонина, полностью с Вами согласна! Описали в точности и охрану и администраторшу! Встретили нас с таким выражением лица, как-будто мы им денег должны. Особенно порадовал такой лысый чёрт на входе. Создалось впечатление, что он даже читать не умеет. Обслуживание ужасное, все огрызаются, стол за весь вечер ни разу не был убран. Публика даже не 50/50! Ну это и понятно с учетом принципа отбора посетителей. Не скажу, что плохо время провела, всё таки со своей компанией была и старалась не обращать внимание на все эти нюансы, но больше туда ни ногой! Можете мне поверить, слава богу мне есть с чем сравнивать, а можете проверить. И тогда здесь появится еще один комментарий.)))))
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Мы очень часто ходим в Пионер, там как нигде весело всегда, всегда тусовка и праздник, время летит очень быстро))) Диджеи молодцы, создают классную атмосферу и потанцевать и попеть можно, звук, свет супер! Девочки персонал хорошие, добрые))) Наркоманов там мы не видели, а вот пьяные дебоши были! Но они везде есть и нет вины персонала, что люди себя сами не умеют везти. В общем, желаем процветания этому клубу)))
     
  17. Проводили корпоратив. Проблемы начались уже при бронировании, когда администратор с каменным лицом не могла объяснить как учитывается залог в 5000 р. и, что есть в VIP комнате. Приехали раньше на 30 минут - сообщили, что бесплатно до начала брони можем побыть в комнате, но без пения. Конечно, потом включили все в счет. Время пошло и никто не объяснил как пользоваться их суперсовременным оборудованием и пр. Теряли время, настраивая все самостоятельно. Вранье на сайте про посвящение в пионеры - просто кинули на стол и после всего включили в счет по 50 р. Скидочную карту нашу аннулировали, по их словам истек срок - и по словам беременной администраторши теперь это ваши проблемы, что вы об этом не знали - ЖУТЬ! В общем, обслуживание, администраторы - хуже чем в советской столовке - реальный пионер. Но не за ТАКИЕ бабки!
     
  18. Отвратное место! Ходили 12 декабря с друзьями, бронировали Пионерскую комнату за 1500 в час. Человек, который все организовал, пришел на 15 мин раньше, проверить, что все ок. Когда пришли остальные в назначенное время, мы попросили включить аппаратуру и начали петь. Так нам счет предоставили с учетом тех 15 минут, округленных до часа! Цены на все очень высокие, был депозит 1000р с человека, который мгновенно улетает. На сайте написано, что проводят посвящение в пионеры, нас это заинтересовало. На деле - просто положили на стол красные платки, за которые в конце, еще и счет выставили! ))) На все вопросы официантки отвечают, что мы не причем, тут всё часто меняется/информация старая/я работаю 2й день ))) Была карточка 30% у знакомой, в середине вечера мы ее дали официантке, чтоб она проверила, действует или нет - ответ был положительный. В конце отказались скидку делать, заявив, что она устарела! Хотя никому об этом и не сообщили, хотя не самому последнему клиенту такую карточку выдают. В общем, нам было весело, но настроение персонал в конце подпортил. Из плюсов - хороший звук, но такой во всех нормальных караоке. Еще ДУШ (но этот скорее из минусов - наводит на странные мысли ) Екатерина.
     
  19. Настя

    Настя Guest

    Ужасный клуб, отвратительное обслуживание. Если хотите испортить себе вечер, то вам туда. Вход стоит 500 руб. с карточки списывают 4500 руб., не извиняются, не возвращают, а ты потом еще и виноват. Публика под стать хамским официантам и охранникам. No comments. Очень жаль, что в Москве существуют подобные заведения.
     
  20. Настя

    Настя Guest

    Ужасный звук, отвратительное обслуживание. За вход говорят 500 руб. Списывают с карточки 4500 руб. Где находят таких гениальных сотрудников, не понятно. Охранники и хостес хамят на входе. Если хотите испортить себе вечер, то вам туда!
     

Поделиться этой страницей