Петелинская птицефабрика

Тема в разделе "Птицефабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Купила 01.09.2014 бедра куриные от ТД Петелино в магазине Дикси на улице академика Варги. Из 980 г. веса, обозначенного на упаковке, выбросила 177 г. желтого жира и гузок. Из-под кожи вымыла целую пригоршню какого-то геля (часть собрать не смогла, так, что пригоршня - это не весь гель), который потом смыла в сток раковины, в результате чего она засорилась. Долго лила воду, потом крутой кипяток, чтобы прочистить слив. Что это было? Чем накачивают курицу для веса? Как это влияет на здоровье?
     
  2. Лилия

    Лилия Guest

    В Зеленограде 02.09.2014 г. в магазине billa купила куриные грудки от Петелинки. Сегодня решила сделать суп. Открыла упаковку, грудки лежали друг друга внутренней частью. Когда перевернула, то увидела коричневую кашу. Я, моя сестра не сразу поняли, что это. Принюхались - это фекалии! Самое настоящий человеческий кал! Я в ужасе выкинула и отмывала руки долгое время! Никогда и еще раз никогда не буду покупать курицу от этого производителя! Я даже задумалась отказаться от мяса в городе! Вот так и станешь вегетарианцем! Есть свидетели - моя соседка и сестра!
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Купил в Пятерочке ул. Тихвинская. Колбаски куриные для жарки. Причем, дата выпуска 30.08.2014. Но, уже распродажа, 159 рублей за килограмм. Еще в закрытом помещении уловил тухлый запах. Не понял, из-за чего. Сделал из них гриль. Просто, слов нет. Про Петелинку, раньше слышал о их некачественной продукции. Теперь про Пятерочку - сам убедился. Ухо надо держать востро! P.S. Хотел прикрепить фото. Только запах, не передашь!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Купила в Ашане 08.09.14 фарш написано было Де люкс , непонятно почему куриный фарш ярко красного цвета??? Может быть это были индокуры??? Но по консистенции фарш прдставлял собой клейкую массу, вообщем мало похоже на делюкс, не советую! Какой-то псевдо фарш. Товарищи, перестаньте травить людей эдаким фаршем, но мы же все живем в одной стране!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    В нашей семье все любят блюда из курицы, поэтому я каждый день стараюсь их готовить. Качество продукции Петелинской птицефабрики давно нами проверено. В основном я покупаю куриные грудки и полуфабрикаты этого производителя. Мясо всегда вкусное и сочное. Готовить его одно удовольствие.
     
  6. Часто использую полуфабрикаты для готовки блюд. Покупаю именно эту продукцию, выбираю по принципу - соотношение цены и качества. Многие говорят, что слишком много воды, кожи и. т. д., с этим я не согласна. Продукция свежая, нет никаких посторонних запахов. Сравнивая с другими - радует больше всех.) Спасибо ВАМ.)
     
  7. Карина

    Карина Guest

    Не далеко от моего дома есть точка продажи Петелинской птицефабрики. И мне всегда приятно приходит и покупать курочку именно там. Своим теплом и заботой продавщица прямо светится и делится с покупателями. Ведь это так приятно - покупаешь вкусную курочку и получаешь хорошее настроение! Спасибо сотрудникам за такую работу))
     
  8. Купила в Пятерочке бедро особое на подложке 1070 кг. Я была, мягко сказано, огорчена, там, кроме огромных кусков жира, огузков и хребта еще и запах. В общей, сложности я выкинула в помойное ведро 350 гр. Хочется кричать: ЛЮДИ! НЕ ПОКУПАЙТЕ!
     
  9. Женя

    Женя Guest

    Если честно, не пойму откуда столько негатива в адрес продукции компании, и фарш и курочку беру постоянно, по цене более чем приемлемо, и совсем не в ущерб качеству. Насчет обвеса, добавления кожи вместо мяса и неприятного запаха – вообще ужастики какие-то, в которые мне, как постоянному потребителю, не верится. Готовая продукция, кстати, у них тоже хорошая, покупали копченую курицу мужу в дорогу – никаких претензий.
     
  10. Покупаю не то, чтобы вагонами, но закупаю продукцию на все свое семейство (оно без малого уже составляет 17 человек) пару тройку раз в месяц. Я придерживаюсь здорового образа жизни, да и мои близкие, если и не посещают регулярно спортзалы, то по крайней мере уделяют достаточно внимания своему здоровью. Поэтому к продуктам питания в нашей семье отношение особенное. И на первом месте при выборе того или иного продукта стоит прежде всего качество. Могу сказать со всей ответственностью, продукция Петелинской птицефабрики соответствует всем международным стандартам, ну и, конечно же, вкусная.
     
  11. Tati

    Tati Guest

    Впервые познакомилась с продукцией Петелинской птицефабрики, когда с ребенком гостила у тети в Подмосковье. Всегда все очень свежее и качественное. Фарш просто изумительный! Курицу пробовали и варить и запекать в духовке - всегда очень вкусно, нет никакого специфического запаха. Могу смело советовать мамочкам Петелинскую птицефабрику и ее продукцию. Дата на упаковке всегда совпадает по срокам употребления! Те, кто написал такое количество негативных отзывов, наверное, никогда и не пробовал ничего из богатого ассортимента этой компании. Не сомневайтесь! Вам и вашим деткам понравится!
     
  12. Милена

    Милена Guest

    Была в АШАНе на прошлой неделе и случайно наткнулась на полуфабрикаты Петелинской птицефабрики. Купила и была приятно удивлена качеством и вкусом. Теперь всегда буду покупать именно эту продукцию. Спасибо Вам!
     
  13. Продукция разных птицефабрик сильно отличается друг от друга. Какие-то курочки слишком жирные, попадаются безвкусные или странного цвета. Петелинские полуфабрикаты и выглядят аппетитно, и готовить их - одно удовольствие. Жира в меру, аромат от готовых блюд приятнейший. Стараюсь покупать именно эту продукцию.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Я и мои знакомые уже давно с удовольствием пользуются продукцией этой птицефабрики. Я очень часто беру куриное филе, голень, котлеты. Мне нравится упаковка продукции. Аккуратно, ничего не пачкает в сумке. Нравится цена, адекватная и приемлемая для моего семейного бюджета. И лёгкость в приготовлении таких блюд тоже только в плюс: пришла с работы, вынула из лотка и в духовку. И занимайся своими делами, а еда тем временем готовится. Экономит время.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    А мне их продукция нравится! Видела не раз отрицательные отзывы, но по своему опыту скажу: продукция качественная! Беру регулярно бедрышки, крылья и филе. Пару раз пробовала полуфабрикаты, но муж любит только домашнее, по этому котлетки у нас не прижились. Но мясо хорошее, готовлю на всю семью и в духовке, и на сковороде, на барбекю брали. Остались довольны.
     
  16. Ваня

    Ваня Guest

    Я уже близко года покупаю продукцию именно этой птице фирмы. Лично мне, а также моей жене это куриное мясо (стегна, филе) очень нравится. Оно быстро варится и получается очень вкусное.
     
  17. Неоднократно покупала продукцию Петелинской птицефабрики и еще не разу не было у меня к ней нареканий. В основном, чаще всего, покупаю филе куриное и делаю ребенку фарш. Голень и крылья, берем для жарки на барбекю, всегда свежие и хорошего размера (не люблю сильно маленькие и костлявые). В нашей семье, продукция этой фирмы вызывает доверие к заявленному качеству и сроку годности.
     
  18. Продукция фирмы ПЕТЕЛИНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА отличается великолепным качеством за приемлемую цену. Покупаю куриные тушки, филе. Запеченная в гриле тушка получается сочная, ароматная, с хрустящей корочкой. Из филе готовлю отбивные в тесте и яйце. Невероятно нежный вкус. Товар всегда свежий.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Наш мини-маркет с лета этого года (2014) начал полностью сотрудничать с Петелинской Птицефабрикой. После первой проданной нами партии курей, которая разошлась в считанные дни (а закупка была более 300 кг)наши местные покупатели стали спрашивать именно мясо от производства вышеупомянутой птицефабрики. Мясо курей не перемороженное, всегда свежее и имеет 100 процентный товарный вид!
     
  20. Стас

    Стас Guest

    Не знаю, что кому там не понравилось по поводу курочек, а я скажу одно, что очень доволен тем, какой товар приходит в наш магазин с Петелинской птицефабрики. Домой покупаем только продукцию этой фабрики. Очень сочные и вкусные у них курочки.
     

Поделиться этой страницей