Петелинская птицефабрика

Тема в разделе "Птицефабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Из мяса я употребляю только куриное, практически постоянно беру продукцию этой фабрики, и еще ни разу эта продукция не вызвала у меня негатива, мясо всегда свежее, без запаха. Большой выбор продукции всегда радует. Всегда все свежее и вкусное. Вкус как у домашней птицы (есть с чем сравнивать, моя бабушка живет в деревне и время от времени режет кур на праздники). Увидев столько негативных отзывов, я, если честно, была шокирована, поэтому спешу опровергнуть, наверное, это все клевета от конкурентов. Продукция Петелинской Птицефабрики всегда на высоте и по качеству и по вкусу, а главное - это свежесть.
     
  2. Лиза

    Лиза Guest

    У моей подруги свой бизнес, сеть продуктовых магазинов. Она часто заказывает продукцию Петелинской птицефабрики, мясо вполне хорошего качества и никто из покупателей никогда не жаловался на эту продукцию. Я и сама не раз покупала курей и печёнку, никто не отравился, продукция всегда качественная и свежая. Сейчас на рынке большая конкуренция из-за этого много отрицательных отзывов.
     
  3. Я уже давно перешла на куриное мясо, так как оно нежирное, вкусное, да и доступное по цене. у нас в магазине всегда есть на выбор продукция петелинской птицефабрики, свой выбор я останавливаю именно на ней. Мясо всегда вкусное, независимо от того, какую часть курицы покупаешь. Нет кровоподтеков, все хорошо обработано. Ввиду того, что все дорожает с каждым днем, это самое выгодное для меня предложение по соотношению цена/качество, так, что я более, чем довольна.
     
  4. Я работаю, со временем не очень, а побаловать семью чем-то вкусненьким хочется. Недавно наш магазин стал продавать куриное филе и полуфабрикаты из курицы Петелинской птицефабрики. Это для меня настоящее спасение. Попробовала уже весь ассортимент. Все понравилось, буду ждать новинок.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Всем доброго дня! У меня двое детей-подростков, а работаю посменно, сутками. Частенько сыновьям приходится готовить кушать самостоятельно. Полуфабрикаты Петелинской птицефабрики нас здорово выручают. Куриное мясо – намного полезнее свинины и говядины. Плюс, на приготовление много времени не уходит. И выбор огромный.
     
  6. Олеся

    Олеся Guest

    Коронное блюдо моей мамы - курочка, запеченная в духовке с картофелем. Пальчики оближешь! Я этот вкус с самого детства помню. Только чтобы вкусно получилось, курица должна быть свежая. Петелинская продукция как раз такая: не перемороженная, сочная. Раньше покупали других производителей, качество не всегда нравилось. Бывало пожаришь, откусишь и жуешь как резину. А петелинские куры аппетитные, свежие и сочные.
     
  7. Иванова Надежда Мне вот, что интересно: почему покупатели, пишущие здесь негативные отзывы, продолжают покупать и кур, и фарш, и прочее? Я например, всегда проверяю, что купила, прямо в магазине, пока кассир считает. Кроме яиц, конечно.))) Надорвала упаковку, глянула, понюхала. Еще ни разу не просила обменять. Сами знаете, запах сразу можно почувствовать, да и визуально увидеть, что не так. Так, что не нужно здесь писать напраслину.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Совсем недавно открыла для себя продукцию Петелинской птицефабрики. Была приятно удивлена качеством мяса: свежее, сочное, мягкое. Моя дочь очень привередлива в еде, но и она с удовольствие ест блюда, приготовленные из вашей курочки. Спасибо вам большое! Успехов и процветания и побольше благодарных клиентов!
     
  9. Конечно отзывы негативные есть (не естественные - заказывайте правдоподобнее), но мне очень нравятся куриные крылышки. Быстро купил и ужин готов - на гарнир все, что угодно подойдет. Единственное в ларьке у нас цены дороговатые на неё, а до гипермаркета далеко ехать. Едим с мужем и он часто просит купить ему целую курочку.
     
  10. Лена

    Лена Guest

    Я студентка и живу в общежитии, много времени занимает учёба готовить кушать нет времени. Очень часто я покупаю замороженные продукты Петелинскрй птицефабрики. Продукция замечательная, перепробовала весь ассортимент да и цена не высокая. Хочу выразить благодарность работникам Петелинской птицефабрики.
     
  11. Нина

    Нина Guest

    Скажу честно, не люблю я полуфабрикаты. Поэтому первый раз Петелинку купила чисто случайно - неожиданно гости приехали, надо было как-то выкручиваться)) Купила копченную курицу, ожидала чего угодно, а оказалось вкусно! Особенно хорошо идет , если на гарнир картошечки пожарить и какой-нибудь остренький салатик купить, типа моркови по-корейски. Теперь я и домашним своим на ужин иногда покупаю котлеты или биточки петелинские. Очень выручают они, когда времени нет на готовку.
     
  12. Тина

    Тина Guest

    Я не знаю, почему люди пишут негативные отзывы, меня всегда устраивает качество товара Петелинской птицефабрики, все всегда свежее, мясо сочное и нежное, да и остальная продукция очень качественная, приобретаю мясо и мясные продукты только этой птицефабрики еще ни разу мне не попался некачественный продукт. Буквально вчера купила курочку, зажарила ее и съели всей семьей, очень вкусная, свежая. Действительно хороший контроль качества товаров, приобретайте, не пожалеете.
     
  13. Ioio226

    Ioio226 Guest

    Хочу оговориться сразу /в качестве вступления/ ничего против китайской кухни не имею, как впрочем и птицефабрики Петелинка - против последнего /приходилось есть и более худших производителей, с более сметано-подобным фаршем/- против первого/великая китайская кухня несомненно велика выбором используемых ингредиентов /от жучков-паучков до тигриных зрачков/. Речь о фарше Петелинка - / догадались - курином/- впрочем о курином , собственно и повествую. Я не кудесник - сродни Китайским мастерам-кухни, которые из мяса могут сделать -рыбу/и/или/наоборот/, поэтому размачивая два натертых сухаря в молоке с яйцом И НЕ ДУМАЛ добавляя соль и перец, пока размораживался фарш, что придется натереть ещё тройку сухарей и чуть ли не пожалеть о своих добавлениях, кроме соли и перца/кстати:добавил ещё два желтка/, тем не менее месиво состоялось, и под скрежет зубов/от злости/ с обильным выделением слюнных желёз/от./ за дело - сковорода не тефаль . Не поверите - куриные котлеты превратились если не в говяжьи, то на 70 процентов?, со вкусом копытных и цветом им сродни, и самое интересное - вкусными /я объективно - другими продуктами с отделением жидкости из желёз справился/. Кому нужны такие фокусы-покусы и вообще - нормально ли это. Это не вопрос, а моя позиция - Петелинка ты не права, поэтому пишу здесь. В качестве заключения хочу добавить три лёгких СПЕЦИИ. Кухни с менее ОБИЛЬНЫМ, ОБШИРНЫМ и т. д. и т. п. /я про используемые пресловутые ингредиенты / - НЕ МЕНЕЕ ВЕЛИКИ - /это я производителям фарша: фарш куриный -китайский-сделано в Петелино/ чем КИТАЙСКАЯ/. Вторая специя: качество продукта определяется многими факторами, в том числе порядочностью продавцов и прочих, и поэтому протухших бифштекс - не моют в хлорке перед жаркой, а при подаче его клиенту, упавший же на пол бифштекс не кладут обратно в тарелку.. я не наклеиваю ярлыков, тем более не переклеиваю ПРОСРОЧЕННЫХ ДАТ. Специя намба фриии: в одном из выпусков передачи /Званый ужин, неделя 309, День 1, Анна Титова/ фаршем Петелино там наверняка не пахнет -зато мастерами китайского поварского искусства - определённо /фокус-покус/. P.S.: с рекламой Петелино не права, выводы сделаны - хотя если она создана из личностных отношений бабково-финансовых или зверево-собчаковских/приязнь -неприязнь - дело десятое/ - ГОВОРИТ О КАЧЕСТВЕ РУКОВОДСТВА. P.S.: отрицать нельзя, что Петелино далеко не худший производитель - парадоксально, но скажу больше один из лучших в России. P.S.: для умников и умниц - прошу не цеплять форму подачи инфо, а уловить несколько мыслей, которые, впрочем соглашусь, можно было выразить не более в десяти строчках, для УМНИКОВ И УМНИЦ же - можете в этом не сомневаться, но только в этом, сомневайтесь не в моих слова, а в своих выводах на них, а так всегда сомневайтесь, если повторения-мать учения/LoLсомнения отец этого.lol/ для выдержавших словоблудие подброшу ещё одну мыслишку для сомнения , что лучше ВКУС РЫБЫ или МЯСАаааааа.lol.
     
  14. Серега

    Серега Guest

    Взял, купил! Кроме жира, костей и огузков, умерших своей смертью от старости бройлеров ничего Особого не попалось! Петелинку больше не возьму! Приосколье вот пока, что покупаю! Пока, что не жалею!
     
  15. Обычно всегда брала продукты Петелинка , однако сегодня, пожалуй, это было в последний раз. Сегодня в Ашане купили охлажденную курицу Петелинка . Открыв упаковку обнаружила следующее - курица вся в перьях, количество кожи на шее огромное (от плеч до хвоста дотянулась), внутренности практически не вычищены. Кроме того, в районе шеи и внутри тушки какие-то то ли семечки, то ли травинки. Нормально ли это, каждый решает для себя. Но я точно больше никогда ничего этой фабрики не возьму.
     
  16. Ева

    Ева Guest

    Раньше нареканий не было ни разу, брали в основном петелинку. В этот раз купила упаковку филе. Открыла и тут же вонь, как будто ее усердно полоскали в ведре с хлором + этот запах наложился на запах самой птицы, явно не первой свежести, и поверьте, это не для слабонервных. Петелинку однозначно покупать больше не буду, но я как-то в раздумьях. Сдается мне, не одни они этим грешат.
     
  17. 10.06.2014 г. в АШАНе (м. Красносельская) купила котлеты от 10.06.2014 г., Де воляй с маслом и петрушкой, охлажденные ТМ Петелинка; смена: 2; упаковщик: 7; вес: 0.451 гр. Москва, Раменский район, село Костантиновка - в приготовленных котлетах ни шарика масла, ни петрушки, (ни её аромата) нет! Я иногда покупаю этот продукт - есть с чем сравнивать.
     
  18. Удивительно, что столько народу недовольны их продукцией, видимо им просто не повезло, либо просто заказуха какая-то, ибо мясо у этой птицефабрики просто замечательное и очень вкусное. Не первый раз у них уже беру птицу и остаюсь постоянно довольным, так что не смотрите на негативные отзывы, смело покупайте у них мясо и наслаждайтесь вкусом.
     
  19. Решила попробовать котлетки Петелинка, о чем в дальнейшем пожалела. Через полчаса стало тошнить мужа, брата и меня. Все вырвали. Несколько дней нашим лучшим другом стал туалет. Ну Бог с нами. У меня маленький ребенок, которому я котлетки не давала. Но через 2 дня моей девочке стало плохо. Врачи диагностировали инфекцию. Видимо кто то из нас заразил. Производители кушайте сами свою продукцию и с детьми своими не забудьте делиться! Я искренне желаю, чтобы данной продукции больше НИКОГДА не было на прилавках магазинов.
     
  20. Юрий

    Юрий Guest

    Никогда и не думал, что столько негативных отзывов о петелинской птицефабрике. Очень часто покупали продукцию этой компании и никогда не вызывала негатива сия продукция. Купили сегодня куриные бедра, открыли упаковку и... бедра лежат кожицей вверх. Перевернули. Куча кожи аккуратно завернута и вложена вниз бедер. Да так, что сверху этого совсем не увидеть. Всю эту кожу убрал с бедер и взвесил, получилось 250 грамм. Упаковка весит 1,1 кг. Т. е. получается, что четверть денег я выбросил в ведро. Да, ребята, это был последний раз когда я купил продукцию петелинской птицефабрики. Прикрепляю фотку кожи, посмотрите на весы.
     

Поделиться этой страницей