Петелинская птицефабрика

Тема в разделе "Птицефабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Имею небольшой бизнес - свой магазинчик. С недавних пор работаю с продукцией Петелинской птицефабрики. Ранее работала с другим поставщиком, но не всегда устраивало качество и закупочная цена. Один раз взяв на пробу партию кур и немного котлет по-киевски, осталась очень довольна. Все распродалось быстро, всем клиентам понравилось, спрашивали, что еще есть этого же производителя. Теперь заказываю разнообразную продукцию этой фабрики.
     
  2. Регина

    Регина Guest

    Очень часто покупаю продукцию именно этого производителя. Всё всегда свежее, ни запаха, ни насильственной смерти , как написано в одном из отзывов не наблюдала. К полуфабрикатам претензий тоже нет. Частенько покупаю их котлетки, очень нравятся, а главное без сои, от которой везде проходу нет. Может быть людям попадаются недобросовестные продавцы, которые пренебрегают правилами хранения продукции?
     
  3. Да, когда зашла сюда писать спасибо за производство вкусностей, честно говоря засмеялась. Начиталась таких отрицательных отзывов, особенно отзыв о святящейся курице! Фантазеры еще те. Но сейчас не об этом. Пусть фантазеры больше не едят курочку - мне больше достанется!. Ела, ем и буду есть! Еще раз спасибо. Очень нравится продукция. Берем и на праздники и иногда в будни. Даже греть не нужно, муж и так съест и пальчики оближет.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Я часто покупаю кур и разную продукцию этой птицефабрики. Продукты всегда свежие без запаха, конечно нужно всегда смотреть на строк годности продукта, или спрашивать у продавца. Продукцией Петелинской птицефабрики я довольна, она меня не подвела ни разу.
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Покупаю петелинскую продукцию не первый год. Нравится тем, что куры в вакуумной упаковке, не замороженные. Мясо сочное, свежее. Дети любят курочку, запеченную с картошкой в духовке, так, что Петелинку покупаю часто. И ни разу еще не пожалела.
     
  6. Loky

    Loky Guest

    Хочу вас всех поблагодарить за ваш труд, за поставку всегда свеженьких продуктов! Мы к вам постоянно ездим закупаться для нашего ресторана. Очень довольны, так как свежесть это очень важный момент. Спасибо большое за ассортимент и постоянные новинки!
     
  7. Не раз уже покупала продукцию Петелинской птицефабрики. Ничего плохого сказать не могу. Всегда свежий и качественный товар. Очень удобно покупать готовые котлеты, колбасу, когда нет времени самой приготовить. Меня не раз уже выручали ваши магазины. Спасибо сотрудникам фабрики!
     
  8. Индира

    Индира Guest

    Не знаю откуда столько негатива, давно я покупаю продукцию этой фирмы и не жалуюсь, а наоборот только довольна, всегда свежая курица, крылышки ничем не светятся и не пахнут. Продукт проверенный временем и людьми, которым я доверяю.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Моя доча очень любит курочку. Я часто покупаю именно этой фирмы, потому что их магазин находится рядом с нашим домом. Покупаю часто и все виды - окорочка, курочку, грудинку. Продукция всегда свежая и вкусная - рабочие предприятия - молодцы!
     
  10. Зоя

    Зоя Guest

    Прочитала столько негативных отзывов про Петелинку, что даже была удивлена. Такое чувство, что это какое-то бесконтрольное производство в антисанитарных условиях. Курицы в синяках, перьях, обрабатывают их хлоркой, люди травятся, а санитарные службы не принимают никаких мер. Да быть такого не может! Прежде, чем продукция поступит на прилавок магазина, она неоднократно проверяется соответствующими службами, которые несут ответственность за свою работу. Негатива написано много, а конкретики никакой. Если бы мне попал некачественный фарш или курица не товарного вида, я бы обратилась в санитарную службу с оформлением соответствующих документов, вот тогда бы можно было предъявить претензии администрации, есть же наконец местное и центральное телевидение, газеты, а в интернете можно написать все, что угодно. Наверное, я покупаю курицу не в тех магазинах или не в то время, нареканий на качество у меня никаких нет - хорошие курицы, вполне съедобные, полуфабрикаты хорошего качества, никаких перьев и запаха хлорки и другой химии мне не встречалось. Очень даже хорошая продукция - покупаем, едим и все живы-здоровы!
     
  11. Натали

    Натали Guest

    Очень часто покупаю различную продукцию Петелинской птицефабрики, в основном курочек. Всегда свежие, без запаха. Также часто беру котлетки, очень вкусные, особенно по-киевски. Вобщем, продукцией довольна, буду покупать и дальше.
     
  12. Катя

    Катя Guest

    Мы с подругой учимся в университете и живем в общаге. Времени на готовку не особо много. Поэтому часто берем полуфабрикаты. Очень понравились котлеты по-киевски Петелинской птицефабрики. Еще брали колбасу их производства - тоже неплохая и куриное филе. А из куриной печенки готовили на печеночный торт. Неплохая замена говяжьей печенки. Получается значительно дешевле.
     
  13. Для своего ресторана я закупаю всегда только свежие продукты. Мясную продукцию я беру только на этой фирме: и качество всегда хорошее, и обслуживание на высоте.
     
  14. Алина

    Алина Guest

    Я часто покупаю продукцию Петелинской птицефабрики. Очень нравятся котлеты по-киевски, также покупаю кур и яйца, они всегда свежие и вкусные. Хорошая продукция и качественная. Спасибо.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день, уже очень давно покупаем продукты данной птицефабрики, дети этих курочек просто обожают, а мой младший кушая всегда говорит: Ням, ням , так что, спасибо всем сотрудникам за такую вкусноту.
     
  16. Добрый день, я уже давно приобретаю мясо данной птицефабрики. Честно скажу, ни разу мне не попалось что-то не свежее. продукт всегда на высоте.
     
  17. Не первый год уже покупаю продукцию этой птицефабрики. Хочу сказать, что продукция всегда свежая, качественная. Довольно часто приходится покупать готовые котлеты и колбасу и всегда все лучшего качества. За все это время еще не было случая, чтобы попался какой-то некачественный товар. Одним словом, мы все довольны.
     
  18. Ника

    Ника Guest

    Добрый день. Вся наша семья очень любит полакомиться продукцией данной птицефабрики. Каждый день мы начиним наше утро с нее. Честно скажу ни разу нам еще не попадалось, что-то плохое или не свежие, всегда только высокое качество и безупречный вкус. Спасибо за отличный продукт питания.
     
  19. Инна

    Инна Guest

    Покупаю продукцию именно Петелинской птицефабрики уже давно и постоянно. Продукция всегда свежая, не замороженная. Прямо не знаю, где именно почувствовали хлорку, прочитала в негативном отзыве. Такого ни разу не было - все враки.
     
  20. Анжела

    Анжела Guest

    Часто приходится ездить по командировкам. Муж остается один дома. И тут на помощь Петелинская продукция приходит. Покупает муж и зразы, и биточки, и котлеты по киевски! Еще ни разу не жаловался. Говорит, все вкусно. А главное, очень быстро все готовить, буквально 10-20 минут и можно кушать.
     

Поделиться этой страницей