Петелинская птицефабрика

Тема в разделе "Птицефабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Купили филе грудки без кости Петелинской птицефабрики . О ужас! Во рту запах как-будто ешь курицу со вкусом доместоса (средство для уборки), ужас, нет слов просто! Куда обращаться?? Нас травят! Куда смотрит государство? Где контроль качества продуктов? Надо как в Китае, за такие деяния - казнить!
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Купил Бедро особое , птицефабрики Васильевская , в первой упаковке оказались части спины, открыл вторую тоже самое. Партия № 01131060944. Больше никогда брать не буду и вам не советую.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Купил бедра куриные на кости. Поставил жариться. Но в итоге получил тушеную курицу. Бедра уменьшились в объеме на одну треть, а в сковороде образовался бульон объемом грамм 300-400. Интересно, чем производители курицу накачивают?
     
  4. Вчера купила куриное филе (с целью приготовить для годовалого ребенка куриные кнели), какого же было удивление и ужас от того, что я обнаружила в упаковке куриного филе компании петелинка . В самом филе было аккуратненькое завернуто нечто похожее на кусок мяса, а точнее разложившаяся масса со зловонным запахом. Естественно, ужин был испорчен, ребенка я покормила в спешном порядке другими продуктами. Но надеюсь понятно, что годовалому ребенку не объяснишь, что ему придется подождать немного дольше, чем планировалось, так другое мясо мама еще не разморозила. В итоге от компании петелинка самое ужасное впечатление. Ощущение, что покупателей они держат за свиней, способных поглощать, все, что угодно. Так знайте, что после таких отзывов у вас сократится поток клиентов. Я вам во всяком случае этого желаю и приятного аппетита всем сотрудникам компании. Наталья. Почта: Nataly_chapurina@mail.ru, филе без кожи. Изг. и упаковано 7.12.13 годен до 12.12.13 21 26978166 все информацию по продукту и покупке продукта могу предоставить по требованию.
     
  5. Майя

    Майя Guest

    Купили петеленские котлеты, сели ужинать, из одной из котлет вытащили волос. Спасибо, Петеленка! Больше ничего и ни когда не куплю из вашей продукции!
     
  6. Оскорблять не буду! Возле мойки на кухне на оскорблялась! Хочется эту курицу надеть на голову руководителю Петелинской птицефабрики. Молотком они что ли своих кур убивают? Вечно все переломанные, в гематомах, то бишь в синяках, кровоподтёках, а под кожей такие бляхи жира. Бррр. Страшно. Чем кормят бедных птиц? Всё, ребята Петелинцы! Жрите сами! Я Вам изменила! Магазин не указываю, т. к. уже не в первом магазине нарываюсь на негуманно убиенных. Получается, за крыло дернули вывернули и упустили, у бедолаги внутреннее кровотечение. Также ножки, как она могла подвернуться и сломаться??? Может вообще перестать питаться этими выварками из тупов? Жаль, иногда хочется, но, увы, надо становиться вегетарианцем. Вывод только такой.
     
  7. В субботу 21 декабря купила курицу в упаковке Петелинской птицефабрики, открыла ее, а она пахнет хлоркой.
     
  8. Вера

    Вера Guest

    Как может в одной упаковке, состоящей из трех котлет по-киевски, две нормальные, одна пересоленая? Пришлось выкинуть эту котлету.
     
  9. В этом году отец поехал на дачу (охраняем мы дачи сами), купил себе копченые крылышки. По приезду с дачи, заходит и говорит - Саш, хочешь прикол? Не ну мне приколы по приколу. Отец говорит - пойдем в ванную там света меньше - достает крылышки.. а они светятся мягким зеленоватым светом! Отец сказал - я просыпаюсь ночью, после дежурства и вижу.. свет! Чуть не обмер! А вот теперь Ребят, хочу представить вам... петеленку. Кто знает меня - я очень люблю готовить. Маша вчера купила крылышки от петелинки, решила сделать их под грилем, ну любит она у меня крылышки. Я еще вчера заподозрил неладное, уж больно пахнут интересно. Вот крылья от петелинки - светятся!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Купила продукцию Петелинки один единственный раз. Более я этот подвиг повторять не собираюсь! Курицу есть не возможно! Напичкана какой-то дрянью. Ощущение как-будто хлорку ешь. Брррррр. Господа руководители! Хватит дурить народ! Качество нулевое! Вы же людей травите этим натуральным продуктом! Покупатели детей этим кормят! Вы сами-то хоть раз пробовали то, что продаете???
     
  11. Какое качество могут предоставить мигранты, не умеющие говорить по-русски? Весь поселок состоит из этих работников петелинки. А вот раньше. В СССР фабрика гремела на всю страну. Птицу кормили хорошо, а не химией.
     
  12. Юля

    Юля Guest

    Да там весь поселок в ужасе от этой вони и от мигрантов. Воняет жутко круглые сутки и года. Жгут отходы, а фильтров нет, денег жалко. Мы, местные задыхаемся уже столько лет. Помогите нам!
     
  13. Практически постоянно покупаю продукцию Петелинской птицефабрики . У них всегда все так вкусно, особенно моим домашним нравятся котлетки по-киевски и котлеты с сыром и сладким перцем. Огромное человеческое Вам спасибо.
     
  14. Нина

    Нина Guest

    Я уже давно покупаю продукцию Петелинской птицефабрики . Всегда все свежее, качественное. А вчера муж купил котлетки с сыром и сладким перцем, всем очень понравились: такие вкусные, сочные и ароматные. Хочу поблагодарить сотрудников птицефабрики, ведь в наше-то время не всегда встретишь честных людей. Молодцы, так держать!
     
  15. Алиса

    Алиса Guest

    Я с недавних времен подсела на петелинскую продукцию, в основном это курица, мне она очень нравится, всегда свежая, вкусная, не замороженная. Не понимаю тех людей, которые наговаривают на нее всякие гадости, мне лично никогда ничего плохого не попадалось, может я магазины выбираю хорошие, где нет подделок. Вообщем, вывод такой: продукция замечательная, фабрика достойная, сотрудники умнички!;)
     
  16. Здравствуйте! Прочла здесь отзывы о продукции Петелинской птицефабрики и явно ужаснулась. Ни с чем подобным, что описано в предыдущих отзывах, не встречалась. Продукцию этой птицефабрики покупала в магазинах хорошего качества. Куры попадались всегда свежие. Готовила из них и лапшу, и запекала в духовке с картофелем. Все мои остались довольны. Так что ничего плохого сказать не могу.
     
  17. .nadezda_57

    .nadezda_57 Guest

    Мы с подругой постоянно покупаем куры, колбасу и яйца этой птицефабрики. Всегда все свеженькое, без постороннего запаха. Котлеты, правда, предпочитаю сама делать из грудок, но несколько раз покупала и фабричные. Тоже неплохие. Конечно, добавляю еще специи для аромата.
     
  18. Nadezda_57

    Nadezda_57 Guest

    Я постоянно покупаю куры и яйца этой птицефабрики. Нравится и колбаса. Всегда все свеженькое, без постороннего запаха. Котлеты, правда, предпочитаю сама делать из грудок.
     
  19. Даниил

    Даниил Guest

    Регулярно покупаю петелинскую курицу и полуфабрикаты и очень доволен данной маркой, постоянно выпускают что-то новенькое для разнообразия. Слышал про несколько давних скандалов с этой маркой, но сам ни разу не травился и вкусом доволен. Готовлю в основном в мультиварке и все получается сочным и по 50% веса не теряет, как тут пишут.
     
  20. Добрый день, лично я постоянно покупаю продукцию данной птицефабрики, честно скажу, ни разу мне не попадалось что-то не свежее или вонючее. Все на высшем уровне.
     

Поделиться этой страницей