Петелинская птицефабрика

Тема в разделе "Птицефабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Неделю назад купила куриное филе Петелинки и осталась более, чем довольна. Цена и качество соответствуют. На упаковке и срок годности и госзнак и дата выработки и даже название птицефабрики указано. Беру обычно охлажденное, так все таки более вероятно купить свежее мясо. Не было каких-то посторонних запахов или цвет подозрительный. Готовится также легко, мясо после приготовления мягкое, значит курочка не старая.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Магазин Пятерочка (в Москве и Подольске) торгует тухлыми курами. Неделю назад в районе Печатники купила грудки в упаковке, вскрыв ее, увидела скользкую и дурно пахнущую курицу. Сегодня, 30 июля 2015 г., сноха купила в г. Подольск в Пятерочке тухлую курицу, отдала ее в магазин и написал ее муж заявление.
     
  3. Наша семья давно перешла на охлажденное мясо и мясо птицы в том числе. Из всех брендов, что мы пробовали более всего по цене и по качеству нам нравится именно у Петелинки. Берем мы обычно филе или тушку цыпленка для супа. Никогда не замечали каких либо кровяных потеков, или перьев на тушке, курица всегда такая чистая, готовить одно удовольствие. Филе не резиновое как бывает, а наоборот хорошо режется и даже после варки остается довольно мягким. Приятно, что производители думают и об упаковке, всегда плотно и хорошо курица запакована, берешь в руки и руки сухие)
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Из всех производителей охлажденного куриного мяса предпочитаем брать у Петелинки. Полуфабрикаты не берем, здесь ничего не скажу, а вот разделку тушки ли субпродукты покупаем часто. Во первых птица всегда свежая, упаковка хорошая плотная всегда с указанием и срока годности и датой выработки. При раскрытии упаковки никогда постороннего запаха не было, куски курицы довольно чистые, если тушка, то хорошо потрошеная. Субпродукты также отличного качества!
     
  5. Давно покупаем продукцию фирмы Петелинка. Я довольна придирчива к качеству курицы, сама из деревни родом, поэтому запросто могу отличить плохую курятину от хорошей. С домашней птицей всё-таки тяжело ей тягаться, но из магазинных - самая достойная и свежая продукция. По запаху, цвету, на ощупь – по всем параметрам отличное качество. Ни разу не возвращала назад в магазин. И также понятно сразу, что птица не обрабатывается хлором или консервантами.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Субпродукты не так часто покупаем, а вот недавно взяли у Петелинки на пробу куриную печень охлажденную. Качеством печени остались очень довольны. Цвет красно-коричневый, нет явных кровянистых потеков, специфического запах также не было. Готовилась печень отлично, быстро потушилась и на вкус довольно нежной получилась. Также думаю на паштет домашний отлично пойдет!
     
  7. Петелинка один из наших постоянных продуктов. Покупаем разное как разделку, так и полуфабрикаты. Из разделки очень нравится по качеству и вкусу бедра куриные и филе. Из полуфабрикатов шашлык) и и котлетки из серии здоровое питание. Готовим в мультиварке часто и петелинские продукты для этого очень удобны!
     
  8. Sova

    Sova New Member

    Продукция "Петелинка" меня всем устраивает, покупаю её уже не первый год. Средняя по ценнику, само мясо свежее и чистое, в плотной упаковке. В сыром виде и при готовке посторонних запахов нет. Ещё скажу что заметила что иногда бывает что при готовке курица сильно уменьшается в объеме, у курицы от Петелинской фабрики я такого не замечала.
     
  9. Vlada

    Vlada New Member

    Мне нравится Петелинка. Я не хочу думать о каких-то россказнях и страшилках, доверяю своему вкусу и считаю это правильным.
     

Поделиться этой страницей