Петелинская птицефабрика

Тема в разделе "Птицефабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инна

    Инна Guest

    Часто покупаем охлажденную мясную продукцию Петелинской птицефабрики. Качество этой продукции всегда радует. Мясо свежее, быстро готовится, а на вкус нежное, сочное и ароматное. Хорошая упаковка. Всем рекомендую продукцию данного производителя!
     
  2. Алина

    Алина Guest

    В семье двое детей, и без куриного мяса я уже не могу представит их рацион. Покупаю продукцию Петелинской птицефабрики уже не первый год, и довольна как ценой, так и качеством курочки - всегда свежее, вкусное мясо и котлетки. Детям очень нравится, когда на столе курочка, а я довольна, что её качество меня ещё ни разу не подводило!
     
  3. Такая же история. Купил вместо бедра набор костей и кожи. Просто противно за такой обман.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Почитала негативные отзывы о птицефабрике и удивляюсь. И где же они такую продукцию-то покупают, что так ее хают. Я уже не первый год покупаю продукцию Петелинки и очень ею довольна. Беру обычно в Перекрестке на Зеленодольской улице. Там всегда большой выбор и свежая продукция Петелинки . Качество меня очень устраивает: и мясо, и субпродукты, и полуфабрикаты - все очень вкусное. Часто берем целую курочку, мясо очень нежное, совсем не жирное, в духовке получается очень сочное. Никаких посторонних запахов, цвет бледно-розовый. Сразу видно, что продукт свежий. Кожица чистенькая, никаких остатков пуха не находила, а для меня это очень важно, так как дочка очень любит кожицу. Так, что продукция достойная.
     
  5. На самом деле продукцией этой фирмы пользуемся уже не первый год. Никогда не было случая, чтобы мясо было несвежим и причем в пакетах, в которые они размещены, мясо охлажденное и имеет хороший вид. Упаковано так, что можно рассмотреть, что внутри находится и всегда свежее. У нас в семье эта продукция находится в списке обязательных покупок.
     
  6. У меня в семье все любят курятину. А уж теперь, когда говядина и свинина так подорожали, мы едим курицу ещё чаще. Уже несколько лет предпочитаю покупать Петелинку, особенно голени. Всегда свежая, вкусная продукция. И на суп хороша, и на второе блюдо. Мария.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Купили курицу в Дикси производства Петелинка . Открыли, оказалось внутренности полностью не вывешены, чек потеряли и в магазин не сдать. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ни Дикси , ни Петелинку (р. Домодедовский, пос. Развилка).
     
  8. Тимур

    Тимур Guest

    Месяца три назад я стал постоянным клиентом Петелинской птицефабрики. Посоветовала мне попробовать эту продукцию моя знакомая, работающая в местном ресторане, т. к. они уже больше года тесно сотрудничают с этой птицефабрикой. Я же в свою очередь был студентом-поваром, которому предстоял выпускной экзамен, поэтому для меня было очень важно использовать продукты только лучшего качества. Из курицы «Doux» я сделал самостоятельное блюдо с гарниром. Мясо нежное, вкусное, ароматное и при этом замечательно сочетается с чесноком, черносливом и для более изысканных блюд - кедровыми орехами. Хотелось бы отметить, что птицефабрика популярна также яйцом отличного качества, а не только мясом. Я покупал столовое яйцо Роскар - крупное, с большим оранжевым желтком, отлично подходит для изготовления мучного, я даже делал пирог. Хотел бы посоветовать всем утку у Петелинской птицефабрики - она просто чудесная, совсем не жесткая, как это обычно бывает. Я часто балую своих домашних, сколько она готовится, столько и стоит ароматный запах!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Если мне нужно хорошее куриное мясо, то я всегда покупаю продукцию Петелинской птицефабрики. У них всегда свежая курятина, без посторонних запахов и примесей. Радует так же, что мясо не замороженное, а охлажденное, то есть его сразу же можно готовить. Времени на приготовление любых блюд из куриного мяса этой птицефабрики уходит совсем немного, что говорит о хорошем качестве продукта.
     
  10. Покупаем курицу на Петелинской птицефабрики уже больше года. Радует вкус куриц - сочное и мягкое мясо. Чувствуется, что кормят их не химией, а натуральными продуктами. Поэтому мясо приятно на вкус и запах. Так же благодарим персонал птицефабрики за вежливость, доброту и отзывчивость. Очень приятные люди.
     
  11. Курицу я покупаю часто, семья у меня большая, трое сыновей, к тому же. Люблю готовить в жареном виде, делаю котлеты, голубцы - куриное мясо диетическое, нежирное. Только вот очень часто попадалось мне мясо с лекарственным привкусом, худосочная и голубоватого оттенка. Наконец, по совету соседки решила купить курочку этой фабрики. цену правда низкой не назову, да была бы качественная. И оказалось-таки таковой. Во-первых, от курицы не идет какой-либо посторонний аромат, мясо свежее. Во-вторых, цвет хороший, слегка розоватый, без голубизны. В-третьих, курица не худосочная, мясистая, лишнего жира нет, а кожа не похожа на кору дерева - тонкая, так, что платишь не за отходы, а именно за хорошее мясо. У курицы нет лекарственного привкуса, она при варке не разваливается. В итоге, получается сочное, вкусное мясо, семья очень довольна, а я рада, что наконец нашла качественный продукт - за такой не жаль деньги отдавать.
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    Я вчера купил куриный хребет на упаковке было написано 998.23 грамма, а на моих весах 465.00 гр. Потом я вскрыл упаковку, а там одни кости и жир, сало было завернуто в мясо, никогда не берите этот продукт!
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Третий раз покупаю продукцию Петелинка и все три раза была тухлятина. Причем было всё так сказать от сегодняшнего числа . Последний раз купив крылья, в магазине прорвала упаковку и понюхала, ничем не пахло, но когда начала жарить вонь была просто невыносимой. В чем их хоть вымачивают! Впредь буду стороной обходить их курятину! Жалко потраченных денег!
     
  14. Svetlana

    Svetlana Guest

    Конечно курица будет всегда свежей, если курицу правильно обработать, чтобы она всегда имела ярко-розовый цвет, который привлекает покупателей! Чтобы не пахла, консерванты. Даже после истечения срока годности лежит неделю в холодильнике, а запаха нет. Готовится быстро, потому, что фосфатами инъецирована. А где же куриное мясо? Его уже тоже нет, мясо геномодифицировано.)) Это относится не только к Петеленке, а почти ко всем производителям. А мы радуемся прекрасному внешнему виду, и замечательному вкусу. Настоящая курица, без обработки, в холодильнике хранится 2 суток, на третьи сутки протухает. И цвет у мяса натуральный курицы не светло-розовый, а бледно-серый. Забыли уже как курица выглядит, с новыми технологиями. Это как колбаса натуральная, имеет неприглядный серый цвет. А химическая колбаска розовая без запаха мяса.
     
  15. Уже скоро год, как я покупаю продукцию Петелинской птицефабрики. Причем, первый раз купила по совету подруги, когда нужно было быстро приготовить сытный ужин для внезапно приехавших гостей. Запеченные куриные бедрышки курицы от Петелинки под моим фирменным соусом и с картошечкой ушли на «ура». С тех пор я стала поклонницей их продукции. Внешний вид привлекательный, а вкус не уступает домашней птичке. Товар всегда свежий, поэтому не боюсь давать своей дочке. Она тоже очень любит «Петю». Покупаю и полуфабрикаты, все сделано очень качественно, а колбаски с сыром просто «бомба».
     
  16. Курица от Петелинки нашей семье понравилась ещё на майские праздники. После этого стали покупать довольно регулярно. Мясо всегда свежее, когда готовится запах действительно курицы, а не химии. Часто берём курицу или котлетки. Ещё попробовали колбаски По-петелински , они тоже оказались вкусными. В общем наша семья довольна продукцией этой фирмы. Петелинская птицефабрика выпускает довольно разнообразный ассортимент и всегда можно что-то для себя выбрать.
     
  17. Очень часто у нас в семье покупают продукцию Петелинки . И каждый раз все мы остаемся довольными. Обычно берем курочку, в духовке получается очень быстро, мясо нежное и отходит от костей само, к тому же - без антибиотиков, что немаловажно. Недавно приметили еще одну вкуснятину - куриные рулетики с грибами по-петелински - тоже бесподобный вкус и моментальная готовность! Ждем новых пополнений в ассортименте любимой Петелинки .
     
  18. Курица от Петелинки - самая вкусная, из тех, что пробовал. Занимаюсь спортом, поэтому приходится следить за здоровым питанием - Петелинская продукция отлично подходит для этого (отварная курица на обед, супы, отбивные). Всегда рекомендую друзьям.
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Давно уже являюсь постоянным покупателем продукции Петелинской птицефабрики. Среди множества предложений выбрала для своей семьи именно ее. Доступная по цене и никогда нет претензий по качеству. Курица от Петелинки всегда свежая. Больше всеего мне нравится филе. Можно приготовить много вкусных блюд. А еще нравится просто запечь целиком в духовке. Очень хорошо ощущается в процессе готовки, когда мясо птицы пытались спасти от плохого запаха и вернуть свежий внешний вид. Здесь же с таким никогда не сталкивалась.
     
  20. Который месяц заказываем у них грудиную курочку и многое другое, за всё это время мы не испытывали проблем с их продукцией и никто к тому же не травился, ибо всё поставляли нам крайне свежим и вкусным. К тому же саму курочку довольно легко варить и из неё просто масса обалденных блюд получается, так, что если вам хочется вкусного мяса, то заказывайте курицу от Петелинки, не пожалеете)
     

Поделиться этой страницей