Петелинская птицефабрика

Тема в разделе "Птицефабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Петелинская птицефабрика Моссельпром 115547, Россия, г. Москва, ул. Пермская, д5 petelinka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ухудшилось качество упакованной продукции. Раньше покупали филе цыплят бройлеров, были кусочки небольшого размера, все ровненькие, одинаковой консистенции, без жира, огузков и костей. Сейчас покупаем и искренне расстраиваемся, качество заметно испортилось - громадные не однородные кусманы, очень жирные с примесями не понятных мясисто-жировых огузков, практически всегда попадаются кости. В общем сложилось впечатление, что нам под знаком российского производителя опять подсовывают НОЖКИ БУША и ВСЁ ЧТО К НИМ ПРИЛАГАЕТСЯ . Для нас главное в продукте качество за сопоставимую цену. В данном случае качество страдает. Очень жаль! Перешли на другого производителя.
     
  3. От упакованной в лоточки продукции отказались около года назад - выраженный некуриный запах и привкус неприятный, похожий на хлор. Есть не стали, выбросили. На днях приобрели развесную продукцию (бедра) Петелинской фабрики в новом брендинговом магазине группы Черкизово - тот же запах. Больше экспериментов над детьми проводить не будем. Перекормили, похоже, курочек рыбкой да хлоркой? Доверие к производителю утрачено насовсем.
     
  4. Оля

    Оля Guest

    У нас Петелинскую курицу никто не покупает. Отстойное качество. Кстати, при Петеленской фабрике есть отдельное хозяйство, где производят курятину и яйца исключительно для высшего руководства. Поверьте, очень и очень хорошего качества. Наверно подобное имеется при каждой фабрике. В таких местах обычно ещё кормятся остальные гости и друзья начальников . Мы сами уже несколько лет как перестали покупать курятину. Вы ели когда-нибудь деревенскую курицу? Мясо у неё вкусное и плотное, кости крепкие. А что нам предлагает наша промышленность? Нечто рыхлое с мягкими костями. Гадость это и издевательство над бедной птицей. А к тому же от магазинной курятины у мужа, пардон, каждый раз было несварение. Моя подруга с маленьким ребёнком жила три месяца во Франции. Там ребёнок лопал курятину и очень много. А приехав в Москву оказалось что от нашей у него начинается жуткий диатез. Причём так же как и мы они пробовали куриное мясо от разных фабрик. В итоге курицу покупаем у знакомых фермеров в области. А заодно и разное мясо. Ещё такая история. У наших друзей недавно родился сын. Родился крупным и очень быстро растёт. Косточки не поспевают. В итоге очень поздно и с трудом начал ходить. А друзья кушают очень много курятины, а в курятине очень много гормонов. Так, что их история не единственная. Очень часто от того чем для ускорения роста кормят кур страдают теперь дети. Бройлера для “развитых” стран выращивают 85 дней, при этом каждому цыпленку полагается 2 кв. м выгула. А у нас что? Побольше гормонов и антибиотиков и за 40 дней мясцо готово!
     
  5. Отличная фабрика, лучшая продукция. Всегда беру только Вашу продукцию в вакууме, остальное (замороженное), даже рядом не лежало. Большое спасибо, продолжайте в том же духе.
     
  6. Очень некачественная продукция! Сколько раз покупали, например, печень, столько же раз в этой печени море не отделенной желчи - руки поотрывать, тем, кто работает на производстве!
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    В течение трех лет покупала продукции этой фабрики. В последнее время значительно ухудшилось качество продукции. Курица волосатая, куриные желудочки грязные, еле промываются. Жаль, что при такой жесткой конкуренции сотрудники позволяют себе не следить за качеством.
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Данная птицефабрика не заботится об окружающей природной среде, вокруг птицефабрики стоит вонь такая, что невозможно дышать. Если бы сам волею случая не оказался в районе д. Брехово никогда бы не поверил, что такая солидная организация, какой позиционирует себя Петелинская птицефабрика, так наплевательский относится к окружающей природной среде. Вывоз отходов производится в лес в районе д. Брехово. После увиденного продукцию данной птицефабрики покупать ни сам не буду и своим знакомым не посоветую. Если вокруг полная антисанитария, то о том, что творится в курятниках представить страшно.
     
  9. А вы посмотрите сколько нелегалов работает на фабрике, они по-по русски-то не знают, практически, кто ОНИ и откуда? - знают только товарищи из местного ЖКХ, органов полиции и администрации при получении очередной мзды. Кто чем болеет, преступник? Думаю не знает никто. И наплевать, что у вас попадется в лотке, или на кожице курицы. А сомневающимся, при возможности, посмотрите на сотрудников ТОЛЬКО одной из трех смены на остановке п. Часцы в районе 16 часов. Думаю, комментарии будут не нужны.
     
  10. Да, в последнее время нормальных русских людей там и не осталось и сейчас там орудуют своими клешнями дешевая рабсила из ближайших азиато-кавказских государств. О каком качестве идет речь?
     
  11. Alex&Nata

    Alex&Nata Guest

    Купили в МЕТРО пачку с грудками. При жарке воняет рыбой и на вкус, почти как крыба. Ничего куриного во вкусе не присутствует.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Пользуюсь продукцией фабрики уж не помню который год, приобретаю желудки, но приоритетно - грудки. Желудки всегда с большим количеством не снятых желтых корок (видно, что оставлены нарочно), а мясо (грудок) стало жестким, и это уже примерно полгода, факт. Жаль!
     
  13. Купил недавно в Метро ТМ «Домашняя курочка» от Петеленки, а дома обнаружил зеленые ошметки на курице, когда ел. Потом было сильно отравление, в магазине, присмотревшись, увидел, что на всей продукции этой партии такие же зеленые ошметки. Что это такое вообще? Они что там совсем обнаглели?
     
  14. Кэти

    Кэти Guest

    Куры должны быть из Петелино, а не из регионов! Птицу привозят отовсюду, а брендуют как Петелинка.
     
  15. Поставка товара отвратительная! Срываете работу своим потребителям (инд. предпринимателям). Когда же это безобразие закончится? Предупреждайте всех заранее за неделю о срывах в поставках товара. Мы оплачиваем аренду торговых мест. Вы готовы оплатить нам неустойки?
     
  16. Купили охлаждённую курицу производства Петелинской птицефабрики. При разделке, под кожей обнаружились некротические части кожи от другой курицы! Считаю это актом терроризма, потому, что неизвестно, что может высеятся при анализе на микроорганизмы. Само мясо курицы в этом месте почернело и воняет тухлятиной!
     
  17. Купила куриный фарш в лоточке. На упаковке обозначен вес: 0,561 кг. Вынула фарш из лоточка и взвесила: 0,504 кг. Взломала волшебный лоточек и обнаружила, что внутри донышка есть достаточно толстый пористый слой, пропитанный влагой. Нехило, господа производители, мошенничаете: 11% от стоимости покупки я заплатила за воду. Просто как в рекламе: каждый десятый лоток вам в подарок. За сим прощайте, я больше не ваш клиент. Сожалею, но без всякого уважения к вам, Н. Л. Мефодьева.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Купила окорочка. Жуткий запах, хотя число упаковки вчерашнее и хранились в холодильнике. Такое впечатление, что несвежее мясо отмачивали в какой-то химии, напоминающую по запаху хлор, хотя на пачке написано, что без хлора. Отварила. Теперь этот смрад распространился по квартире. Выбросила.
     
  19. Петелинская птицефабрика не производит продукцию в вакууме, основной ассортимент - это охлажденная продукция, глубокая заморозка занимает не более 10% от всей массы продукции.
     
  20. На фабрике 2 смены, но это ничего не меняет в ваших словах. Более того, могу Вас уверить, что граждан РФ не так много, скорее не более 10-15%.
     

Поделиться этой страницей