ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ

Тема в разделе "Пенсионный фонд РФ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ Москва, Вилиса Лациса улица, 1, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всем спасибо. Очень доступно и в вежливой форме объясняют и разъясняют. Работают каждый день и принимают всех. Спасибо.
     
  3. Мы переводили пенсию бабушки из Барнаула в Москву. Весь коллектив очень вежливый, отзывчивый, готовый помочь. Настроен на работу с определенным контингентом людей. Спасибо Вам.
     
  4. Контролируйте, пожалуйста, охрану пенсионного фонда, Северное Тушино, особенно, в выходные дни. Ведут себя ужасно, громко разговаривают, еще и матом, пьют. Постороние люди к ним заходят, не боясь жителей дома, нагло демонстрируют свое поведение. Прошу принять меры к охранникам смены, 28. 06. 2011 г.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Сложно указать время работы фонда? Не понимаю почему: плохой системный администратор, или желаем всех запутать?
     
  6. Yzeko

    Yzeko Guest

    С 10-00 часов набираю номер: 8499 740 32 03, занято, занято, занято. Позвонил в бюро ремонта, там сказали, что трубка не лежит на телефоне. Неужели так все чиновницы заняты?
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Неделю не могу дозвониться по тел.: 8-499-740-34-09, такое впечатление, что специально сняли трубку. По тел.: 8-499-740-32-04 никто не подходит. Мне нужно выяснить важный вопрос по поводу пенсии по потере кормильца, неужели для этого нужно ехать самой в ПФР?
     
  8. Телефон указанный в расписке - уведомлении не отвечает ни один телефон. Указанный на сайте не отвечает! Просто полное безобразие.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Звонила с 9 утра в течение двух часов по всем телефонам Отделения пенсионного фонда по району Северное Тушино . Ни один телефон не отвечает. Решила позвонить на Горячую линию Пенсионного фонда, чтобы узнать какой-то действующий номер, но это тоже не удалось. Какой-то замкнутый круг.
     
  10. Ирина, не в сотрудниках дело. У них проблемы со связью, причем уже давно. Они и сами никому позвонить не могут и до них не дозвониться. Им телефонную линию отремонтировать не могут уже два месяца.
     
  11. Татьяна, им не могут отремонтировать телефонную линию уже два месяца. Сотрудники не виноваты.
     
  12. Несколько дней пытаюсь дозвониться в пенсионный фонд по улице В. Лациса. Никто не подходит к телефонам: (499) 740-38-12, (499) 740-33-12. Нужно просто узнать, какие необходимо принести документы.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Я житель этого дома. Невозможно терпеть сигаретный дым, распространяющийся на верхние этажи дома вовремя курения сотрудниками фонда. Около своего помещения на улице устроили гадюшник.
     

Поделиться этой страницей