ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ

Тема в разделе "Пенсионный фонд РФ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ Красногорск г., Чайковского улица, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень медленно работают инспекторы, большие очереди - безобразие!
     
  3. Убогий сайт, полное отсутствие полезной информации. Неужели трудно вывесить график работы и ответить на вопросы граждан?
     
  4. Семён

    Семён Guest

    Люди, это сайт интернет-справочника адресов и телефонов. Здесь никто вам не ответит ни на какие вопросы по организации!
     
  5. Приехал продлить пенсионное удостоверение по инвалидности, т. к. каждый год прохожу МСЭ, а меня посылают в Нахабино. Хотя еще в 2008 году мне удостоверение оформили здесь и 2 года подряд продлевали. Я не понимаю, неужели так трудно поставить еще одну печать или она такая тяжелая, что ее не хочется лишний раз брать в руки, а проще погонять инвалида по Красногорскому району? А если бы я не сказал, что живу в Опалихе, т. к. это уже считается городом Красногоском? Совсем уже обнаглели эта руководительница Управления и ее заместительница! Просто других слов нет! Очень хочется, чтобы в будущем их тоже бы так погоняли! С огромным НЕУВАЖЕНИЕМ, Жильцов Сергей Викторович. 25.11.11.
     
  6. С инвалидностью, отказавшись от льгот, я получила 6800. Правильно ли?
     
  7. Спасибо, сотрудники вежливые. Главное, что все очень быстро.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    От моего имени, без моего согласия было написано заявление 25.12.12 Первым Русским НПФ в Красногорский ПФ о переводе накопительной части пенсии. Красногорский ПФ перевел мои деньги даже не уточнив, действительно ли это мое желание. Уведомление от Красногорский ПФ мною было получено только в июне о переводе денег. Получается, что кто захочет тот и берет деньги и делает с ними, что хочет. Это уже не первый случай, в прошлом году была такая же ситуация, но Красногорский ПФ не дал перевести в прошлом году, в этом году они это спокойно сделали. Не ужели нет никаких защитных механизмов от мошенников. Почему не наказывают, чтобы другим было не повадно. Можно лишать лицензии такие компании как Первым Русским НПФ, если есть факты подлога и фальсификации. Почему-то этого не делают, куда смотрят правоохранительные органы?
     
  9. Почему в Нахабинском филиале не принимают отказ от льгот (лекарств, транспорт) в пользу денег, а отправляют в Красногорский филиал? Никто не может ответить на этот вопрос. В частности, на него не может или не хочет отвечать начальник отдела в Красногорске, Самойленко Елена Юрьевна. Секретарь приёмной говорит, что Е. Ю. то нет на месте с утра, то на совещании по 4 часа. Мне не нужны льготы на транспорт, потому, что у меня диагноз коксартроз 3 степени и мне не нужно никуда ездить, а такси до Красногорска и обратно стоит не меньше 600 рублей. На жд мост я не смогу подняться. Также у дочери в Нахабинском филиале не приняли СНИЛС при смене фамилии (в связи с замужесвтвом).
     
  10. В Красногорском пенсионном фонде очень медленно работают. 1 человек в час, постоянные очереди, грубо разговаривают с людьми. Одним словом, безобразие. Куда смотрит начальник пенсионного фонда, когда берет на работу таких работников.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Очень медленно работают инспектора пенсионного фонда Красногорска. 9.10.1913 года принесла документы на оформление пенсии- пробыла в Фонде с 10 до 17 часов. Начальница отдела назначения пенсий открыто приняла коробку конфет у гражданина, стоящего за мной и пригласила его без очереди. Безапелляционно вмешивалась в мой разговор с инспектором (причем хамски). Где порядок в госучреждении? Куда смотрит руководство Фонда.
     
  12. Спасибо, всем работникам пенсионного фонда, начиная с охранника. Очень терпеливо выслушивают и очень доходчиво объясняют и работают хорошо я даже запомнила ф. и. о. инспектора: Ромашова Мария Анатольевна, спасибо вам и всем работникам.
     
  13. Таня

    Таня Guest

    У меня мама уже месяца два, если не больше пытается выяснить куда же ей подавать и какие документы для оформления пенсии. Недавно дали какой-то телефон, который никогда не отвечает.
     
  14. Соотечественники, хочу сказать, что вы зря ругаете работников пенсионного фонда. Сегодня пришлось впервые обратиться в данную организацию (Главное управление № 9, по Красногорскому району МО по ул. Чайковского, дом 11) за назначением пенсии по инвалидности. За время ожидания в очереди обратила внимание, что обстановка не только нервная, но и негативное поведение самих посетителей оставляет желать лучшего. Попав в кабинет к специалистам была очень удивлена, что работают не роботы и бюрократы , а вполне грамотные, заботливые и доброжелательные специалисты. Хочу выразить благодарность специалистам отдела назначения пенсий-особенно сотрудникам в 11 кабинете! Молодцы! Позитивное настроение после посещения Госучреждения-это ВАША заслуга и ВАШЕ умение общаться с людьми. Персонально хочу поблагодарить Артамошину Татьяну Александровну. Спасибо за помощь и внимание, а самое главное Терпения Вам в вашем нелёгком труде!
     
  15. Чтож вы делаете? 5 лет вам звоню, до пенсии меньше полугода осталось, а СНИЛС так и не могу получить до сих пор. С неуважением Исмаил Львович.
     
  16. В декабре 2014 г. исполнилось 55 лет, документы сдала в пенсионный фонд заранее (за месяц) обещали в конце декабря позвонить и пригласить на подписание документов, уже 26 января 2015 г. звонка не было. 12 января пошла сама в фонд уточнить в чем дело и забрать трудовую книжку, т. к. еще работаю, чтобы отдать ее на работе в отдел кадров, на, что мне был дан ответ, что документы еще не готовы, а трудовую не будут искать. Так, что не знаю, сколько еще ждать приглашения???
     
  17. Денис

    Денис Guest

    Задал вопрос по электронной почте: ни ответа, ни привета:(
     
  18. Как записаться на сдачу документов для назначения пенсии? Тел.: 8-929-923-11-49.
     

Поделиться этой страницей