ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ

Тема в разделе "Пенсионный фонд РФ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ управление № 22 Воскресенск г., Железнодорожная улица, 28
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Чтобы сдать отчет в ПФ г. Воскресенска нужно: отстоять очередь в каб. 403 на сверку платежей (за 29.12.2010 еще платежи не прошли - это значит нужно предоставить копии пл. поручений), потом отстоять очередь в каб. 408 или 409, чтобы сверить СЗВ-6 и АДВ-6, потом отстоять очередь в каб. 401, 402, 405, 407, чтобы сдать РСВ, потом вернуться в персониф. учет взять опись, потом вернуться именно к тому специалисту, кому сдал РСВ, чтобы поставить отметку о принятии расчета. Это при условии, что все заполнено правильно. Вопрос лично к Горбунову: а где же режим одного окна для удобства клиентов??? Или бухгалтера не люди???? На средства ТКС средств НЕТ. Почему ФСС разработал нормальную программу, в которой можно работать и сдавать БЕСПЛАТНО по ТКС. Раз в год это еще было терпимо, но каждый квартал терять на сдачу отчетов по два-три дня.
     
  3. Добрый день! Вопрос заключается в следующем: моя мама Левенец Софья Арсеньевна, 5 сентября 1925 года, участница ВОВ, инвалид второй группы, в декабре 2010 года переехала на постоянное место жительства из Воркуты (Республика Коми) в город Воскресенск, Московской Области. У мамы пенсия в Воркуте была 22339,5 до последнего повышения (установленная пожизненно, есть соответствующие справки). При переводе пенсии в Воскресенск пенсия составила 16500 рублей, и это после апрельского повышения! В пенсионном фонде Воскресенска причину понижения пенсии объяснить отказались. И как участника Войны, совет Ветеранов Воскресенска взять на учет отказался, без объяснения причин. Помогите восстановить справедливость.
     
  4. Потому, что в г. Воскресенске руководители придурки.
     
  5. Не возможно дозвониться ни по одному телефону в этот Пенсионный фонд, т. к. у них отключен звонок, что бы не беспокоили. Это относится к отделу выплаты пенсий и к окну №17. Очень хорошо работают.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Почему отказывают ближайшим родственникам в принятии выписки из СБ России, выписки для перевода пенсии на карточку 94 летней матери (перелом шейки бедра) и требуют привезти ее в пенсионный фонд, чтобы поставить роспись. СБ России не даст выписку на мое имя, если карточка выписана на имя другого лица! Неужели этого мало, для подтверждения личности старого и немощного человека? И дозвониться нельзя. Где номер начальника? Белоозерский, Комсомольская, 11-49.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Ужасное место, тупые, наглые и убогие сотрудницы пенсионного фонда в г. Воскресенск. Я не понимаю, как они там работают? Сами не знают какие документы им нужны для оформления пенсии. Мой отец проработав 20 лет на Баме получает сранные 6000 рублей. Мне интересно узнать у жителей Воскресенска, которые ушли на пенсию. Какая минимальная пенсия по закону установлена в Воскресенске? Отцу моему сказали, что минималка составляет всего 4000 р. и это в Московской области. Наши документы пролежали полгода и никто ими не занимался пока с 1 января не понадобилась справка о зарплате за все отработанные года. Справку достали и привезли, она их не устроила, хотя перед этим я привозила справку сама, без папы, ее посмотрели и сказали без проблем, пусть приезжает Ваш папа сдает ее и ему сделают перерасчет пенсии. Хотелось бы узнать, кому можно на них пожаловаться? Некомпетентность ужасная и это все поддерживает их руководитель Викулова Наталья Владимировна. Такое мнение сложилось, как будто Воскресенский ПФР другое государство, а не Россия.
     
  8. Я недавно попыталась выгрызть материнский капитал для приобретения жилья. Договор купли-продажи был уже на руках. В нем был указан срок 2 месяца, за которые мы должны оформить и распорядиться капиталом. Мне сказали, что сроки поджимают и необходимо написать соглашение двух сторон об увеличении срока для оплаты (это верно), но. Талон мне дали на 2 сентября текущего года?! Я поинтересовалась причиной столь долгого ожидания, на, что мне ответили, вы видите какая у нас запара, у нас человек уволился мы не справляемся. пишите соглашение на больший срок учитывая то, на какой месяц вы взяли талон. А лучше езжайте в Коломну, вам там быстрее проведут эту процедуру. Это получается, что я с июня по сентябрь буду ждать очереди, а потом еще 2 месяца чтоб материнский капитал задействовали. Простите, а что я буду говорить продавцу?Подождите. ближе к новому году вам поступят деньги. А то у них там персонала не хватает. В Коломне меня приняли без всяких проблем и решили мою проблему (учитывая то, что они там тоже сидели между коробок с папками и бумагами как и в Воскресенске). Я мама троих детей, оставляю детей подруге и еду чтоб мне помогли, а вместо этого меня футболят, только потому, что у них запара. Это просто беспредел.
     
  9. 18-го июля окно номер два открыли только в полдень и проработав двадцать минут захлопнулось вновь. А из окна номер три доносились жалобы на то, что она одно на два окна и потому взяв талончик в одиннадцать утра я полтретьего ушел так и не дождавшись вызова к окну, а в это время голос звал с талончиками ко второму окну, но так как оно закрыто, то все шли ко второму, даже те кто пришел позже меня.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    03.08.2015 года сдавала отчёт в пенсионный фонд, была приятно удивлена, что нет очереди. Обратившись в 408 кабинет, девочки ответили на все интересующие меня вопросы. Подсказали, что можно намного проще сдавать отчёт по электронке и не тратить своё время на дорогу, тут же заключили соглашение. Всё очень быстро и грамотно, у меня осталось очень хорошее впечатление от такого приёма.
     

Поделиться этой страницей