Паспортный стол

Тема в разделе "Административные учреждения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Паспортный стол Москва, Василия Петушкова улица, 13, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пришли для прописки с мужем. Муж предоставил приписное уд., а она требовала военный билет и утверждала, что он обязан был его получить в 18 лет. Кричит не поняв сути и не разбираясь в вопросах. В общем хамка и скандалистка- ужас! Мужчина перед нами пытался решить вопрос, на что она отвечала, что её это не касается потому, что он не прописан по данному адресу. Кричала орала, что он типа в один день прописался и выписался с данного адреса. Как оказалась потом - это была печать о выписки с предыдущего места жительства и прописка по действительно тому адресу, который он говорил. Как начальник паспортного мог это не понять!?!?!?, хотя я не имея опыта при виде паспорта сразу это поняла. Сколько мужчине понадобилось времени и нервов, что бы ей это втолковать - просто ужас!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Начальник паспортного стола ГУИС Южное Тушино (г. Москва, ул. Фабрициуса, д. 9) Кораблина Татьяна Алексеевна относится к гражданам ужасно. Повышает голос, не умеет отвечать на поставленные вопросы, не знает Законов, разговаривает с надрывом в голосе, раздражается при любом вопросе. Такого хамства к гражданам я еще нигде не встречала. Если человек не умеет работать с людьми - ему, наверно, стоит поменять работу.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    СОГЛАСНА! СКАНДАЛИСТКА И ЕЩЕ НЕГРАМОТНАЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ!
     
  5. Обратилась за получением выписки из домовой книги, предоставила соответствующую доверенность от собственника квартиры. Пришлось убедиться в том, что сотрудники паспортного стола по-прежнему получают удовольствие, издеваясь над гражданами, которых они обязаны обслуживать вежливо и качественно, за, что зарплату получают. В окне №1 специалист Аглодина Н. Н. долго вчитывалась в текст доверенности, но видно читать документы не научилась и призвала на помощь начальницу. Та оказалась еще более безграмотна, чем ее пожилая подчиненная. Заявила, что выписку не даст, т. к. доверенность выдана на совершение полномочий в интересах конкретного лица, а не по-поводу квартиры (!?)Доверенность, к слову, правильная: представлять интересы в ИРЦ, паспортном столе, получать справки, выписки на конкретную квартиру. Свои незаконные действия Кораблина аргументировала сразу всем ГК РФ и законом о защите персональных данных! Чего хотели: деньги вымогали или просто поиздеваться приятно? Воистину, чем меньше сошка, тем больше мания величия. А я прошла в соседнее окно и получила единый жилищный документ, содержащий всю необходимую для сделки информацию. А на указанных дамочек подала жалобы в ГУ ИС, районную управу и в префектуру СЗАО. Не поленюсь, обжалую их действия и в судебном порядке. Вопиющее несоответствие занимаемым должностям, безграмотность, некомпетентность и хамское поведение - отличительный признак жилконторы района южное тушино , как ее не назови. Каков начальник, таковы и сотрудники.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Напишите новый адрес и телефон фактического нахождения вашей организации.
     
  7. Адрес: ул. Василия Петушкова, д. 13, кор. 1.
     
  8. Сегодня 16.06.2014 у меня в окошке № 32 (Наталья, женщина лет 30), не приняла заявление на замену паспорта. Я инвалид с детства, такое хамство встречаю впервые! Долго издевалась, заставляла переписывать бланк на замену паспорта. Я так понял, что ей не понравился мой почерк (первый раз с таким сталкиваюсь). Она сказала, что я перепортил ей все бланки! В итоге, заявление она так и не приняла, сказав: вы пишете плохо, пускай вам родители заполнят! С какой стати за меня кто-то должен заполнять заявление? Я сам самостоятельный человек. БУДУ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!
     
  9. Сегодня, 16.06.2014 у меня в окошке №32 (Наталья, женщина лет 30), не приняла заявление на замену паспорта. Я инвалид с детства, такое хамство встречаю впервые! Долго издевалась, заставляла переписывать бланк на замену паспорта. Я так понял, что ей не понравился мой почерк (первый раз с таким сталкиваюсь). Она сказала, что я перепортил ей все бланки! В итоге, заявление она так и не приняла, сказав- вы пишите плохо, пускай вам родители заполнят! С какой стати за меня кто-то должен заполнять заявление? Я сам самостоятельный человек. Буду отстаивать свои права, и жаловаться на это хамское поведение и отношение к инвалидам! Завтра размещу ее фото.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо большое сотруднику Многофункционального центра СЗАО, ул. Василия Петушкова, 17, Юлии Космыненой, за помощь в подаче заявления на получение загранпаспорта. Спасибо Вам большое!
     

Поделиться этой страницей