Паспортный стол

Тема в разделе "Административные учреждения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Паспортный стол Москва, Волжский бульвар, 8, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлиана

    Юлиана Guest

    Я дозвонилась в наш паспортный стол. Кроме времени работы, мне больше не ответили ни на один вопрос. Отвечают - приходите, вам здесь все скажут. Ну и зачем телефон у них. Я и звоню, чтобы лишний раз не ходить.
     
  3. Звоню им на протяжении 3-х дней. Даже узнать их часы работы нереально: они бросают трубку, только я им задаю вопрос. Это же неуважительно. Ладно, я, смогу и лично к ним прийти, а если это человек в преклонном возрасте, или тот, кто по состоянию здоровья не может прийти и узнать часы работы? Зачем им телефон? я не понимаю.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Отвратительное отношение к людям на приеме документов по оформлению загранпаспорта. На каждого человека тратиться 30-40 минут, и постоянно не успеваешь попасть к инспектору! Инспектор постоянно тянет время: говорит по телефону, чем-то занимается на компьютере. Нужно принять какие-то меры по улучшению и ускорению процесса приема документов, это просто невыносимо!
     
  5. Отвратительно организован процесс регистрации по месту жительства. Две недели держали мой паспорт и документы на прописку. А потом еще отправили в РОВД с с формой №6. Когда там увидев - глаза сделали круглые и сказали, что те (олухи) не имели право даже мне на руки выдавать внутренние документы. Я, так понимаю, им самим лень бегать. Вот и грузят клиентов. Ужас, а не организация.
     
  6. Эти работники ведут себя так безобразно - потому, что остаются безнаказанными! Это так же касается Паспортного стола и Пенсионного отдела в г. Юбилейный! Да они просто издеваются над нами. Надо коллективную жалобу писать и подавать ее в Прокуратуру! Вот тогда, возможно, что-то изменится. Надо бороться! Почта: evgz87@mail.ru. Давайте объединяться против беспредела!
     

Поделиться этой страницей