ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА № 17

Тема в разделе "Дома престарелых и дома инвалидов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Неужели руководство не видит, как из-за одной бесшабашной работяги шеф-повара (бывшая повар) уходят хорошие люди, с пищеблока ушли 6 человек сразу. Уйди, дай нам доработать до пенсии. Ты развалила весь коллектив, потому что шеф-повар ты никакой, ни в готовке, ни в руководстве коллективом! УЙДИ! Коллектив.
     
  2. Неужели руководство не видит, как из-за одной блудной, бесшабашной работяги шеф-повара Рыженковой Л. М. (бывшая повар). Уходят хорошие люди, с пищеблока ушли 6 человек сразу. Люба, уйди, дай нам доработать до пенсии. Ты развалила весь коллектив потому, что шеф-повар ты никакой ни в готовке, ни в руководстве коллективом! УЙДИ! Коллектив.
     
  3. А

    А Guest

    Потому, что Ваше руководство состоит из Шкурко. Вот бы и она ушла вместе с шеф-поваром и было бы всем счастье, как-то совсем все у вас плохо стало с приходом Шкуры.
     
  4. Я работала в ПВТ № 17 и руководство к мл. медперсонвлу относится, как к Быдлу особенно это касается Красномясову Ирину Анатольевну, она исключительная хамка и далеко не умная женщина. Учит персонал входить в пищеблок в шапочках, а сама волосами над котлами с пищей трясет и главная медсестра и директор Щкурко с неё пример берет. Прежде чем требовать с персонала соблюдения СанПина, им надобно самим своим примером его соблюдать. РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ.
     
  5. Платить совсем не хотят. Раньше при старом директоре хоть премии были достойными, а сейчас кварталка четыре тысячи рублей и это при такой нагрузке. Интересно, а департамент знает о таком положении дел или своя рука владыка?
     
  6. Точно, а орут так как будто крепостное право не отменяли и люди работают от безысходности.
     
  7. Дочь

    Дочь Guest

    ГДЕ ЕДА??? Посещали маму. На 4 этаже работала первый или второй день новенькая в столовой. И несколько человек между собой говорили, что порции на обед были просто для грудничков. Что она возможно и не виновата, а те кто выдает ей еду, решили ее обмануть так как она новенькая и недодали и она делила как могла! ЭТО Ж ПОЗОР! Такой же позор как и само руководство ПВТ. Представляю как всем оставшимся и дорабатывающих до пенсии людям там тяжело. Спасибо Вам за Ваш труд! Но совсем непонятно, почему так надолго там задержалась Шкурко и Красномясова? Вы бы побольше жалоб писали во все инстанции и приглашали проверки.
     
  8. Zibyr

    Zibyr Guest

    За полтора года я здесь много чего увидел. И хамское отношение к персоналу, и жалкое раболепие не всех, но некоторых членов администрации. Младший персонал не считают за людей, относятся как к свиньям. Многие бегут оттуда. И когда возвращаются с подписанными заявлениями - их лица сияют! А на лице написано, что они избавились от рабских оков. Те, кто постарше, в большей массе своей молчат, сказываются кредиты и мало-мальская стабильность . Некоторые из вновь прибывших мутные личности (если читает кто из старых сотрудников - будьте внимательны! Вам улыбаются только в лицо.) Директор - не о чём. Зам. директора по медицинской части - властная женщина. Если плохое настроение, начинает драть всех и вся, и в хвост и в гриву. Не любит когда ей перечат. Считает себя выше всех. Улыбается в глаза, за глаза делает по своему. Зам. директора по безопасности - полкан в отставке. Может быть, сказалась его служба, боится всех и вся. Свою точку зрения высказать не может. НИЗЯ!) ) ) Скоро его поменяют на другого (своего) человечка. Ему, конечно, говорили об этом, но он не верит. Все с докладами бегает. Очень любит бюрократию, а элементарно турникет на проходной сделать не может (не работает уже около 8 месяцев) Уважаемые сотрудники, сверяйте время турникета и время на спасской башне кремля!) ) ) Зам. директора по общим вопросам - девушка со своим характером. Многое видит, многое знает. Главный инженер - свой человечек. Старого съели. Подставили. Старшая медицинская сестра - ну это вообще умора! Человек рвётся на верх. Раболепие на первом месте, незаметная тень зам. директора по мед. части. Подлизывает всегда и везде.))) Очень расстраивается, когда её не берут на обед, но бежит за хозяевами каждый день, надеется. Главный бухгалтер. Говорят, в деле бухгалтерии дилетант. Но чёрную бухгалтерию ведёт. (Когда приезжают какие-либо комиссии, они смеются над тем, что видят. Говорят, что спрятать хвосты и то не умеет!) Но комиссии приезжают через буфет . Увы, но это ЭрЭф. Государство казнокрадов и их прихвостней. А может вам поведать в каких условиях живут, а вернее существуют старики?)))
     

Поделиться этой страницей