ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА № 17

Тема в разделе "Дома престарелых и дома инвалидов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Увы, похоже, Ваша мама Вас меньше всего интересует во всей этой многословной истории. Главное для Вас - насколько почтительно и уважительно поговорили с Вами. И я никак в толк не возьму, да неужели же Вы сами не в состоянии приобрести для своей мамы палку, какую считаете подходящей, и принести ей эту палку в интернат? Разводите склоки на пустом месте, да еще и с кем? С людьми, которые непосредственно занимаются Вашей мамой вместо Вас. Они Вам развязали руки, высвободили Ваше время, а Вы его так бездарно тратите! Обидно за Вас и Вашу маму.
     
  2. Вы всё правильно пишите, только Вы вот тут пишите отзывы и думаете, что их будут читать из высшей инстанции? Вы это всё в департамент пишите.
     
  3. *********

    ********* Guest

    Их насильно на эти рабочие места никто не гнал!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Купить маме палку можно, но, находясь в пансионате, государство берет отвественность за их содержание на себя и из пенсии удерживает 75%. И пенсионеру важно знать, куда уходят их деньги, если палку покупает дочь.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Все 4 положительных отзыва написано 29.02.2012 г. Это для наглядности, что пишут разные люди, что ли??? Итак все понятно: благодарим сами себя! Другие оценивают в соседней колонке!
     
  6. В пансионат в определенные дни приезжает выездной магазин, в котором зачастую имеются в продаже не свежие продукты, а так же имеет место обмана при расчете с пожилыми людьми. Ведь стариков обмануть проще простого. Неужели руководство это не контролирует?
     
  7. Более половины сотрудников было уволено во время правления Марты Шкурко и серого кардинала Ирины Красномясовой. Сократили огромное число санитарок, медсестер и врачей, зато увеличили число администрации (в основном из родственников и нужных людей). То, что раньше делал один юрист, теперь делают три человека, включая начальника договорных отношений. Думаю, что ни в одном пансионате нет зама по охране и гражданской обороне, у нас есть, мало того, он еще и притащил и устроил на работу себе зама (то ли родственница, то ли...). Не зная чем заняться, он только делает, что стучит на всех директору. Сократили заместителя по соц. службе Людмилу Ковалеву, и тут же сделали ее заведующей соц. службой. Хотя начальников по соц. работе еще 3 человека. Была одна «кадровичка» - пенсионерка, поставили еще одну единицу (хотя количество сотрудников сократили и уволенных более 50%). Был инженер, так его уволили, а взяли «своего» и поставили главным инженером (хотя такой должности у нас не было)! (Над кем, над двумя слесарями?). Был начальник службы социальных работников, понизили в должности, но взяли опять нужного человека. Молодых сотрудников, которые пытаются сказать, что этого делать нельзя, потому, что это не правильно быстренько увольняют, как не прошедшего испытательный срок или доводят до такого состояния, что они увольняются по собственному желанию. Профсоюз карманный, ручной для директора. Руководство администрации, сотрудников пансионата за людей не считают, хамят. Сотрудникам, которые остались работать, просто не куда деться, потому, что многие из них приезжие из Тульских и др. областей. Если вы себя уважаете, бегите без оглядки из этого пансионата, как это сделали мы.
     
  8. Ужос

    Ужос Guest

    А что, в вышестоящие организации пожаловаться нельзя?
     
  9. Я согласна с тем, что СКОРО сменят ДИРЕКТРИСУ, КАРДИНАЛА Иру и Прихвостня глупышку толстушку КОВАЛЁВУ ЛЮДУ! Дай Бог придут новые лучшие честные руководители!
     
  10. Ахе

    Ахе Guest

    Пациентов с Sch надо фильтровать с форума. Её речь - история ее болезни.
     
  11. Ахе

    Ахе Guest

    Обратитесь к психиатру, срочно!
     
  12. В ответ на сообщение № 2 от ТУк тук: Так пожелаем в Новом году, чтоб так оно и было!
     
  13. Ганеша

    Ганеша Guest

    В пятницу 5 июля 2013 года в департаменте труда и занятости Южного Административного Округа Москвы мне выдали направление в Пансионат Ветеранов Труда №17, находящегося по адресу: Ставропольская улица, дом 27 а на свободную вакансию психолога. Перед визитом, во вторник 9 июля 2013 года, в 9 часов 57 минут утра, я сделал телефонный звонок в отдел кадров данного учреждения. Начальник отдела кадров Карпухина Татьяна Викторовна сразу закричала в телефонную трубку: «Мне всё равно, кто будет работать Иванов, Петров, Сидоров. Приходите отметим вашу бумажку!». В 12 часов 45 минут дня я уже стоял на пороге данного учреждения социальной защиты населения. Аудиенцию оказывала заведующая отделением социальной работы Ковалёва Людмила Евгеньевна. Она заявила следующее: Мне всё понятно, Вы нам не нравитесь, поэтому в любом случае мы Вас брать не будем! . Я обратился с просьбой: «Людмила Евгеньевна, напишите, пожалуйста, в направлении по каким критериям Вы отказываете, если Вам всем всё равно, кто будет работать». Дать разумный ответ, почему человек, принадлежащий к династии работников социальной защиты населения, окончивший профильный Российский Государственный Социальный Университет, со специализацией Геронтопсихология, имеющий опыт работы в социальной защите населения не подходит. Ковалёва Людмила Евгеньевна пошла в отдел кадров к Карпухиной Татьяне Викторовне, и они вместе устроили истерику заявив, что я им лично не нравлюсь, поэтому им не подхожу. В приёме у директора было отказано без объяснения причин. Возникает вопрос. Могут ли такие люди работать с пожилыми людьми? У меня есть аудиозапись скандала. Кому интересно могу выслать.
     
  14. Для Ганеша: про тех, кто там работает давно все понятно! Запись интересна мне. Сначала вопрос: можно ли ее переслать на эл. почту или, вообще, как это делается?
     
  15. Ганеша

    Ганеша Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Мне интересно: Да, в электронном виде запись, тоже есть, поэтому думаю, что файл переслать можно.
     
  16. Ганеш

    Ганеш Guest

    Все руководители пансионата-17 поставлено министром, поэтому порядка там не будет. Всех, кто возражал их беспределу уже уволили по сокращению, а других таких конечно не возьмут.
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Проклятое ПВТ №17. Коллектив плохой, отношение свинское .Директор чудная, постоянно врет. Я пришел устраиваться на работу меня не взяли, что уронишь нечаянно продукты, требуют деньги. Завхоз ленивая, работать не любит, сидит и чай пьет целыми днями.
     
  18. Про директора, которая врет, это 100 % правда. Она именно с непорядочности и вранья начала свою деятельность в этом ПВТ № 17. Это доказывает, что она не только гнусный работник, но и непорядочный человек!
     
  19. Гость

    Гость Guest

    А сейчас готовятся к визиту Cобянина, перевернули всех старушек, родственникам объявили карантин и до 6 октября закрыли доступ в пансионат. После ремонта будут втирать очки Мэру.
     
  20. 1 октября маму забрали в 68 б-цу (о чем мне позвонил и сообщил врач). На мой вопрос собрали ей туда вещи и все, что нужно - ответ был да! На другой день Я утром позвонила в справочную. А следом мне позвонила мама (попросила кого-то набрать). Я сказала, что я знаю и к ней сегодня приеду. Она со слезами в голосе стала говорить, что у нее ничего нет и стала перечислять, что ей привезти. а это: тапочки, з. паста, зуб. щетка, футболка и т. п Я положила и то, что она не просила - мыло, носки и т. п. И кстати! Жаль не додумалась полотенце взять. Не могла представить, что так человека собрали и отвезли в больницу У нее там не было НИЧЕГО! Была лишь куртка, она сидела в туфлях, в помоечных штанах, в халате и под подушкой лежала такая же помоечная ночн. рубашка! При том, что буквально 2 недели назад я лично покупала и привозила ей и тапки, и пижаму и домашнее платье. Я привезла ей продукты. Мы отнесли их в холодильник. Но она туда не дойдет сама, так как ей так же не дали палку с которой она ходит! Об этом безобразии напишу и позвоню в Департамент. Жаловаться Шкурко Марте (отчество не помню и знать не хочу) смысла нет. Был такой печальный опыт, когда она только заступила на должность директора 2 года назад. И повела себя так, как очень непорядочный человек и врушка!
     

Поделиться этой страницей