Отдел медицинской помощи детям и матерям

Тема в разделе "Управление здравоохранения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Отдел медицинской помощи детям и матерям Москва, Оружейный переулок, 43
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте, я, Акимова Наталья, была на приеме у врача окулиста Олейник Ирины Сергеевны в 81 поликлинике города Москва по беременности. Проверив зрение с помощью специальных линз она установила, что мое зрение намного ухудшилось было -0,75, а стало по ее проверке - один глаз -1,5, а второй -1, объяснив, что это может быть в связи со второй беременностью. Выписав рецепт, я пошла и заказала очки, они обошлись мне в 3,5 т. р., когда мне их сделали оказалось, что меня в них тошнит и кружится голова. Я пошла снова к врачу, она, проверив очки на специальном аппарате сказала, что очки сделаны неверно, мне пришлось снова идти в оптику и проверять очки там. Они были сделаны по рецепту: один глаз -1,5, а второй -1. После проверки зрения в оптике на электронном приборе выяснилось, что мое зрение намного меньше, чем установил мне врач, в очередной раз я иду и сижу в очереди к врачу, чтобы выяснить кто прав. На мой вопрос был таков ответ, что в больнице нет аппарата для проверки зрения, извините, не наградил нас глав. врач электронным аппаратом для проверки зрения, получается, что врач Олейник Ирина Сергеевна выписывает рецепт на очки по интуиции. Когда я задала ей вопрос кто вернет мне деньги за переделку очков, это еще 1100 линзы и стоимость работы 500 р., она скромно промолчала. Прошу ответить мне на вопрос как можно верить таким врачам? И принять какие-то меры! Заранее спасибо.
     
  3. В последнее время администрация здравоохранения своими инструкциями и приказами окончательно отдалила больных москвичей от врачей. Моей дочери Федотовой Юлии было отказано в приеме врача окулиста п-ка № 6 СЗАО ( теперь это отдел №2 какой-то другой поликлиники). Медицинская помощь стала недоступна. Т. к. записи на нужное время нет и не бывает, на приеме врача нет пациентов, в холле - не было посетителей 30 минут. И в то же время врачу запрещено принимать без записи. Это бардак. Ходить по записи за неделю - это неудобно. Обстоятельства меняются.
     

Поделиться этой страницей