ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ В МЫТИЩИНСКОМ РАЙОНЕ

Тема в разделе "Статистика", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ В МЫТИЩИНСКОМ РАЙОНЕ Мытищи г., Мира улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Зачем давать телефоны, которые не отвечают в любое время дня, просто не берут трубку.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Добрый день. Позвонили, что бы узнать информацию о получении кодов статистики. Когда я сказал, что мы вновь созданная организация, женщина не стала дальше слушать и сказала звонить завтра и спрашивать Нину там какую-то. Когда я сказал, что нам нужно всего лишь узнать, как они работают и, что нужно из документов, услышал опять звонить завтра. Она мне 3 или 4 раза повторила эту фразу! Когда я все таки на стоял и сказал может быть Вы все таки вопрос мой дослушаете. Она решила сподобиться и ответила сквозь зубы какие документы нужны. Уважаемые сотрудники ОГС в Мытищинском районе! Если Вас обидела чем-то жизнь или у Вас какие-то неприятности в жизни - большая просьба, оставлять это за порогом своей работы! Это Ваша работа! Если не нравиться Вам там работать, так уйдите в другое место и не нужно портить настроение другим людям! Я сам проработал три года в налоговой инспекции по г. Москва. Но никогда не позволял себе хамить людям!
     

Поделиться этой страницей