Ортодонт Комплекс

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Козловская Татьяна Владимировна - хороший врач, лучший доктор. Я проконсультировалась в 10 клиниках, но выбрала этого врача. Рекомендую своего доктора.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Я доволен лечением и всем буду рекомендовать этого доктора, Козловскую Татьяну Владимировну.
     
  3. Яна

    Яна Guest

    И я тоже довольна, уже скоро буду снимать. Спасибо Татьяне Владимировне.
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Оксана Васильевна, большое Вам спасибо за проделанную работу и внимание, которое Вы всегда проявляли ко мне на протяжении 2-х лет лечения. Даже жалко, что оно закончилось. Я очень довольна результатом и очень рада, что обратилась именно к Вам. Всем знакомым буду рекомендовать доктора Полунову. Спасибо еще раз. Алина.
     
  5. Лина

    Лина Guest

    Я была на приеме ортодонта в вашей клинике. Ортодонт оказалась очень молоденькая девушка, наверно, только, что закончила институт. Очень неуверенно провела консультацию.
     
  6. Ксюша

    Ксюша Guest

    Оксана Васильевна, результат нашего лечения превзошел все мои ожидания. Поэтому пишу этот отзыв. Спасибо Вам и Вашим ассистентам. Возможно еще где-нибудь и работают такие же классные врачи, как Вы, но я буду всегда своим друзьям и знакомым рекомендовать только Вас!
     
  7. Была на консультации в клинике на Павелецкой. Хотела поставить брекеты Инкогнито , но цена слишком высокая. Пусть тут опытные врачи работают, но буду лечиться в другом месте.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Очень хочется поблагодарить Оксану Васильевну за лечение моей дочери. Ходили к ней на лечении в течении 2 лет. Исправили зубки хорошо. Понравилось то, как внимательно относилась к здоровью моего ребенка. Сразу видно, что врач от Бога. Еще раз большое Вам спасибо!
     
  9. В сторону Оксаны Полуновой я могу сказать только положительные отзывы. Она помогла мне приобрести изумительную улыбку, благодаря которой я чувствую себя гораздо уверенней.
     
  10. Инна

    Инна Guest

    Здравствуйте все, кто уже лечит или планирует лечить зубы. По воле судьбы обратилась в клинику Ортодонт комплекс на Павелецкой в 2010 году. Попала сначала к Доктору Озерковой, лечилась на брекетах инкогнито, лечением довольна на 100%, как процессом, так и результатом. Врач очень профессиональный, это я поняла с первой консультации. Собрали консилиум (они это так назвали), обсудили мой план лечения, все рассказали сразу. После ортодонтического лечения еще устанавливала в клинике импланты у Носача Н. Н., ходила на сеансы краниального массажа и сделала зум. Очень довольна результатом. Два года ходила в клинику с удовольствием. Это вовсе не сложно. Потому что люди очень приятные и профессиональные. И сейчас не рассталась с клиникой. Хожу каждые полгода на чистку и профилактические осмотры. Спасибо всем врачам Ортодонт комплекс за то, что изменили мою жизнь к ЛУЧШЕМУ! Я Вам очень благодарна!
     
  11. Этот отзыв написан сотрудницей клиники. Не доверяйте такой чепухе.
     
  12. Денис

    Денис Guest

    Козловская Т. В. озвучила в начале один срок лечения, а в итоге он растянулся намного больше. Но, что самое главное - желаемых результатов лечение так и не принесло! Жалобы руководству на некомпетентность лечащего врача остались без ответа. По-моему в этой клинике всем всё по-фигу. Удивлен, что кто-то еще пишет положительные отзывы.
     
  13. Люда

    Люда Guest

    Удаляла в декабре восьмерку в Ортодонте на Татарской, хирург молодой, кажется Носач фамилия, не больно, доброжелательно, все зажило за неделю. до этого в ЦНИИС другую восьмерку удаляла, в ортодонте вышло дешевле и отношение лучше.
     
  14. Мила

    Мила Guest

    Лечилась в этой клинике у доктора Фуога В. Ю. Квалифицированный специалист в своей сфере. В клинике очень уютная обстановка, вежливый и внимательный персонал. Мне очень понравилось. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо огромное.
     
  15. Здравствуйте, Мила! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей клинике. Обратная связь очень важна для нас. Ждем Вас снова в нашей клинике! Будьте здоровы!
     
  16. Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Ценовая политика во многом обусловлена рядом факторов, которые позволяют нам обеспечивать высокое качество обслуживания в клинике. К сожалению, экономия в нашем случае возможна исключительно за счет снижения качества оказываемых услуг. Этого мы не можем допустить! Признательны Вам за откровенный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
     
  17. Люда, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать подобные комментарии в адрес наших Докторов! Ждем Вас в нашей клинике и желаем Вам крепкого здоровья.
     
  18. Здравствуйте, Инна. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Рады будем видеть Вас снова! Все врачи, которых Вы проходили лечение в клинике по-прежнему остаются основой нашей команды! Всегда рады Вам! Желаем крепкого здоровья и процветания!
     
  19. Хочу поблагодарить врачей Ортодонт-комплекса за то, что сделали мою улыбку идеальной, особенно ортодонта Зарину Атаканову!
     
  20. Разуменко Александр Геннадьевич! Очень часто в день приема неожиданно переносит прием на неопределенный срок, ссылаясь на личные дела или не берет телефон и вообще не выходит на связь неделю и более до следующего звонка к нему, причина почему он не отвечал, у него не было денег на телефоне всю неделю. Сумму оплаты за лечения округляет в большую сторону (в моем случае приписал 200 руб сверху на выплату при следующем посещении ссылаясь на то, что Авось брекет отклеится! ). Ренген снимки теряет. Если речь идет о составлении договора на лечение то тянет время под любым предлогом, чтоб не составлять договор, в моем случае - Я ведь никуда не пропаду, я здесь . При этом, просит оплатить сразу всю сумму за лечение, а не поэтапную оплату без договора. Напоследок. Вопрос врача ко мне - случайно не мой ли муж звонил к нему с угрозами, было последней каплей терпения. Мой ответный вопрос А есть ли повод для этого? , он решил оставить без ответа и сменил тему разговора! Пусть мой опыт кому-то сбережет нервы и деньги! (
     

Поделиться этой страницей