ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОЕ ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Социальная защита, соцзащита", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ПТС

    ПТС Guest

    Позвонив проконсультироваться по поводу жилищных льгот не сказала, что прописана в районе, в итоге получила неверную консультацию! Т. е. работник социальной защиты не задав дополнительных вопрос, т. е. не имея полной информации о моей семье, консультирует! А потом еще обвиняет в том, что Вы не сказали , вместо того, чтобы извиниться!
     
  2. Нвташа

    Нвташа Guest

    Можно подумать, что детское пособие платят со своей зарплаты. Вечно у них с этим проблемы. Делают, что хотят. Итак платят копейки и их не дождешься. В прошлом месяце не получила, сказали - денег не хватило, в июне придут за два месяца пораньше. Вот уже 18 число, денег все нет, хоть бы за 1 месяц перевел. Я - мать-одиночка, на работу выйти пока не могу, нас в садик еще не взяли, как хочешь, так и живи.
     
  3. Алеся

    Алеся Guest

    Почему на сайте не пишут, что пятница не приёмный день? Нас сегодня много таких было, кто приехал в Орехово, а на посту нам говорят, что по пятницам они не принимают. Люди с работы отпрашиваются, на сайте написано, что приёмный. ИСПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ОШИБКИ УЖЕ.
     

Поделиться этой страницей