ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ САВВЫ МОРОЗОВА

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Да, некоторые преподаватели слишком много на себя берут и хотят дать понять, что всё зависит только от них. Всё это возмущает и приводит в недоумение. Понятно, что преподаватели тоже наводят свои движения, нужно знать меру, а то какая-то без человечность получается! (не перехожу на личности).
     
  2. Иван

    Иван Guest

    Ничего так, я там 2 год учусь. Мешают только курилки, а в основном не так уж и плохо.
     
  3. Мой сын Артём учится второй год в колледже. Только слова благодарности, в моих устах всему составу сотрудников. Мама, Ирина Омельченко.
     
  4. Короче так, колледж нормальный, но есть такие учителя, которые бесят, в туалете просто классно, как курили, так и курить будем.
     
  5. Roy Batty

    Roy Batty Guest

    Одумайтесь девятиклассники! Зачем тратить 4 года жизни, чтобы потом все равно пойти на завод, фабрику, котельную учеником. Сто раз подумайте может стоит доучиться до 11 класса (потратив 2 года) и пойти в институт (на очное, заочное отделение) и с тем же успехом пойти учеником на работу.
     
  6. Всегда помогут, за деньги получить красный диплом. Одна девочка из Костерево, разыграла прям целый спектакль. Все 4 года училась через пень колоду, а потом видите ли захотелось ей дипломчик красненький, так мама её быстренько и договорилась, госы исправили на отлично, дипломчиком Марина Зиганурова довольна. Так что помогут - поступай и не пожалеешь))) ????
     

Поделиться этой страницей