ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН

Тема в разделе "Оптовые базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мы пробовали не так уж много товаров оран. слона, но мою дочь покорили витражные краски, наборы «Яркие бабочки» и «Животный мир» уже освоили. Насколько я вижу в основном отзывы оранжевый слон положительные и хотелось бы расширения ассортимента продукции, к примеру, красок для лица, которые так помогают на детских праздниках.
     
  2. Рита

    Рита Guest

    В марте я записала своего сына на кружок творчества в магазин-студию Оранжевый Слон, так как дома сложно было усадить его за «полезные» занятия. Нравится, что там изучают не только лепку, а также учат основам рисования, росписи красками по витражу (не из стекла, а из безопасного пластика). В группе всего 8 человек и уделяют много внимания каждому ребенку. Поэтому могу оставить отзывы об оранжевом слоне только положительные.
     
  3. Видно, что товар Ор.Слона многим нравится, но хотелось бы услышать отзывы о франшизе оранжевый Слон, кто покупал поделитесь, какие затраты пошли на открытие и как быстро окупились.
     
  4. В нашем случае из довольных клиентов Оранжевого Слона мы превратились в довольных франчайзи. Перепробовали со своими детьми практически весь товар и только в январе этого года все-таки решились на открытие островка в ТЦ. На старт потратили примерно 350тыс.р., сняли в аренду 8кв.м., товар на первые месяцы предоставляет франчайзер, уже вышли на чистую прибыль.
     
  5. Советую не затягивать с покупкой франшизы, пока еще полностью отсутствует паушальный взнос. Мы открылись в августе прошлого года. Сразу начали с павильона. Франшиза обошлась в 400тыс.руб. Окупались 5 месяцев. Сейчас идем в плюсы. Главное не останавливаться в презентациях и организации мастер-классов.
     
  6. Л.Н.

    Л.Н. Guest

    Из плюсов сразу учтите, что товар ходовой и качественный, из минусов, что гаджеты, детская одежда и игрушки всегда расходятся лучше, поэтому при покупке данной франшизы сразу нужно настроиться на активное привлечение клиентов. Мы первый год каждую неделю устраивали промо-акции и презентации товаров, зато практически все «попробовавшие» наши товары, становились постоянными клиентами.
     
  7. Я бы рекомендовал эту франшизу, как одну из наиболее «прозрачных» и выгодных, с легким и бюджетным стартом. Особенно порадовало новшество об открытии на базе магазина-студии обучающих курсов по детскому творчеству. Мы даже не ожидали, что будет столько желающих, сейчас занятия у нас проходят ежедневно.
     

Поделиться этой страницей