ОЛИМП УК

Тема в разделе "Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОЛИМП УК Ногинск г., Рабочая улица, 142, этаж 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда начнет работать дворник по ул. Климова, д. 25? Летом, осенью, весной мусор мы убирали сами, но СНЕГ за него убирать мы не СОБИРАЕМСЯ! Решите этот вопрос, иначе появятся судебные иски от пострадавших посетителей, которые не раз уже падали в сугробах. Химчистка Юнисек . Парикмахерская Стиляга , маникюрный салон Поцелуй бабочки и другие.
     
  3. Ответы УК Олимп формальны. Обращение граждан по вопросам предоставления информации и копии документов, разъясняющих порядок начисления выставленных сумм, применяемых при начислении плат, основание и метод установления данных тарифов, остаются неуслышанными.
     
  4. В июньской квитанции появилась строчка видеонаблюдение 300 рублей. Как выяснилось, что за наш счет хотят установить городскую камеру. Но списка с необходимым количеством голосов согласных на это нет. Что ждать завтра в платежках? Что еще придумает УК ОЛИМП, чтобы собрать с нас побольше денежек?
     
  5. Давайте объединяться, я уже написал по этому поводу жалобу в жилищную инспекцию. Жду от них ответа. На сайте http://ukbeda.ru/ буду по возможности публиковать способы обмана от УК Олимп.
     
  6. Вот как и предполагалось УК ОЛИМП снова придумало, как обобрать жильцов. Теперь нам включена неведомая услуга ДЖКУ - 390 руб. Как объясняют в УК, что это якобы за проверку приборов учета. Однако такая проверка входит в содержание и ремонт жилья и мы это дважды оплачиваем. В прошлом месяце незаконные 300 руб. за видеонаблюдение. В этом уже 390 руб. за какое-то ДЖКУ. У нашей компании аппетиты растут.
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    Вот и у нас за декабрь тоже появилась неизведанная строка ДЖКУ- 390 руб.! Причем при поиске в интернете ничего кроме этого форума не выдало! И при оплате через сбербанк такой строки нет. Платили без этого сбора. Никакие счетчики у нас не проверяли.
     
  8. Меняла радиаторы отопления. Естественно, чтобы сэкономить, позвала знакомых сантехников (действительно, сантехников-специалистов). Те просили узнать, есть ли в системе вода, и, если есть, то нужно её (воду) слить. И понеслось. Если Прогресс все телефоны отпечатал на каждом подъезде, то олимпийцев я искала весь день и по интернету, и по данным мне там телефонам. С горем по полам, нашла мастера участка Любовь Владимировну, которая меня заверила, что вода в системе есть, мол, обязательно надо сливить. Дала другой телефон мастера Александра, тот сказал тоже самое, дал телефон диспетчера, где я оставила заявку на вызов слесарей. Короче, на следующий день в 13-00 одновременно (к счастью) приезжают и мои знакомые слесаря и олимпийцы . Мои быстренько прошли в комнату, что-то открутили и увидели, что система пуста-воды нет. Олимпийские слесаря в это время обсуждали со мной оплату (850 за стояк, хотя сначала мне говорили, что 650 руб.). Когда мои слесари сказали им, что в их услугах не нуждаются, система пуста, они очень искренне удивились: такого не может быть. Кто же это слил воду без их ведома (интересно, кому это надо?). А вот теперь скажите мне, за чем нам такая управляющая компания, которая не знает, что происходит на её территории, а если и знает, то нагло ВРЁТ! Больше чем уверена, что, если бы мои слесари приехали позже, то олимлийцы бы всё равно взяли бы с меня деньги за работу, которую не пришлось бы им делать. Меня бы в подвал вряд ли позвали. Ну что. ОЛИМП - это ПРОГРЕСС -№2. Вы согласны??????Прошу администрацию Олимпа мне ответить!
     

Поделиться этой страницей