ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ЦЕНТРАЛЬНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ ПО ГОРОДУ ЛОБНЯ

Тема в разделе "Административные учреждения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ЦЕНТРАЛЬНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ ПО ГОРОДУ ЛОБНЯ Лобня г., Мирная улица, 13, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алла

    Алла Guest

    Снимая общественную приемную в г. Мытищи, ул. Щербакова, д. 11, что Вы сделали для облагораживания территории, только что вынесли свой вход в приемную с обратной стороны дома. И какие права человека вы защищаете? Если в доме, где Ваша приемная, не было ремонта 60 лет.
     
  3. Алла

    Алла Guest

    Уважаемый А. Г. Баскаев и уже бессменныый наш член Гос. думы по правам человека (думаю убрать вас уже не в силах никому). Имея еще одну премную по адресу: г. Мытищи, ул. Щербакова, д. 11, кв. 42 (помимо Лобни). Вы оставилили (04.02.13 г.) пенсионеров подъезда без воды на целые сутки! У меня мама инвалид 2 группы и приходится бегать за водой без конца в магазин. Вы, что же живете своей властью и вам никто не подвластен? Вместо того, чтобы помочь людям, которые Вас когда-то избирали, просто плюёте на них! Уже без уважения к Вам, и Вашим заслугам перед Отечеством, Алла Ивановна.
     

Поделиться этой страницей