ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Тема в разделе "Правительственные учреждения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Лобня г., Мирная улица, 13, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда в Московской области перед новым годом булькнулось все электричество, во многих районах Подмосковья, премьер сказал, что Громов должен поехать в пострадавшие районы и с жителями местными встречать новый год. Громов ничего вразумительного не сказал, потому, что не в курсе, что вообще происходит в регионе. Но когда он наконец станет работать. Когда он уберет из региона убийц и насильников гастарбайтеров-азербайджанцев??? Когда он, наконец, начнет читать и выпускать отзывы о своей работе на всероссийских сайтах. Ребята-модераторы, вы устанете стирать наши правильные и разумные претензии к этому губернатору, прости господи. Не берите грех на душу, чтобы Ваши дети потом не хлебали проклятия родственников невинноубиенных наших ребят черными гастарбайтерами.
     
  3. В доме по адресу: Кольцевая, 1в, подъезд 2 уже несколько лет постоянно забивается канализация и всё течёт в подвал. В подъезде месяцами стоит невыносимая вонь, а ведь это ещё влияет на здоровье. По нашему мнению дело в том, что канализация сделана неправильно. Большая просьба разобраться и заставить виновных устранить это. Ждём ответа.
     
  4. Добрый день. Уважаемый губернатор, просьба отреагировать на сигнал по жк Весеннему. Выдача ключей от квартир должна была произойти в эти выходные. Вместо этого срок переносится на полгода (пока). Застройщик ООО жк Весенний вышел из группы компаний ГК АРС (не понятно почему). С сайтов АРС убрана информация о жк Весеннем, подключение к теплу, непонятно, когда и как, происходит какой-то бардак на строй площадке. Мы, дольщики, собираемся устроить митинг на стройплощадке, так как это все грозит новым обманом. Pазберитесь, пожалуйста, с данным вопросом. Дольщики жк.
     
  5. Губернатору Воробьеву прошу Вас включить меня в реестр пострадавших 494/26 от 09.04.15 статья 403 у меня постановление пострадавшей все выплачено многодетная мать 3-х детей прошу вашей справедливости и конечно же разбирательство - почему мне незаконно отказали.
     
  6. Строительство торгово-офисного центра. Губернатору Московской области Воробьеву Андрею Юрьевичу От лица жителей микрорайона «Красная горка», домов 16-1, 16-2, 16-3и 18 по ул. Колхозной и дома 5 по ул. Садовой Иванова Светлана Владимировна, тел.: 8-916-720-09-35. ОБРАЩЕНИЕ К Вам обращаются жители микрорайона «Красная Горка» г. Подольска с надеждой на помощь и понимание…… На придомовой территории домов 16 и 18 по адресу: г. Подольск, ул. Колхозная, на детской площадке, началось ограждение территории для строительства торгово-офисного комплекса без согласования с жильцами, с предстоящей вырубкой зеленых насаждений. Публичные слушания, по обсуждению проекта планировки микрорайона Красная горка, проведенные в 2009 г, прошли без участия жильцов данного микрорайона. Подписанный протокол – фикция. Микрорайон «Красная Горка» в последние годы расширяется с большой скоростью. Уже построено около 10 высотных домов и застройка продолжается… В шаговой доступности уже работают 2 сетевых магазина «Дикси», магазин «Пассат» и 3 продовольственных магазина на 1-х этажах жилых домов. При этом, в нашем районе нет ни аптеки, ни поликлиники. Большинство проживающих в нашем районе – молодые семьи с детьми. Детских площадок не хватает. Малыши СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ НА КАЧЕЛИ! Подростковых площадок тоже не хватает. Почему же нас тогда удивляет пьяная молодежь???? Мы уже и не говорим о том, что нет ни одной площадки для выгула собак! И катастрофически не хватает парковочных мест для личного транспорта. Если уже и на людей никто не обращает внимание, кто будет думать о собаках и машинах…. Жители предлагали Администрации города Подольска разбить на данной территории сквер к Празднику 9 мая, но получили отказ. Неужели очередной торговый комплекс важнее??? Просим разобраться, запретить строительные работы! Провести независимую экспертизу строящегося объекта на предмет соблюдения норм и правил и перенести строительство в другое место. жители микрорайона против этого строительства! (Мы собрали более 300 подписей против этого строительства). Мы законопослушные граждане России, Конституция РФ дает нам права и обязанности! Но на деле мы совершенно бесправны! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!
     

Поделиться этой страницей