ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ГУБЕРНАТОРА МО ПО ИСТРИНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

Тема в разделе "Правительственные учреждения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ГУБЕРНАТОРА МО ПО ИСТРИНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ Истра г., Ленина улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Как можно священнику поступать, как предателю по отношению к детям. Священник, Владимир Балабанников, сначала усыновил ребенка, потом его вернул обратно. Господи, где же милосердие и братская любовь? При этом, этот проступок пользуется успехом у представителя губернатора, Лопахиной Зои Васильевны! Позор!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Этот батюшка , не только так поступает с детьми. Он еще распускает слухи об ориентации нашего благочинного отца Димитрия и других священнослужителях.
     
  4. Зоя

    Зоя Guest

    Отец Владимир и его староста, он же и депутат, Кезин Константин, занимаются бизнесом.
     
  5. Милена

    Милена Guest

    Я знаю батюшку Владимира, он неплохой и очень добрый человек, правда любит деньги.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Не судите, да не судимы будете. Я работал с о. Владимиром, только хорошие воспоминания.
     
  7. В последнее время наблюдаю слишком много пафосных, рассчитанных на саморекламу поступков и неравнодушное отношение к деньгам.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ. ПОЭТОМУ НЕ ОСУЖДАЙТЕ. ПОВЕДЕНИЕ БАТЮШКИ, МОЖЕТ БЫТЬ НЕ АМОРАЛЬНЫМ. ЧАСТО МНОГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ - УМСТВЕННЫЕ, СРАЗУ НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ. УЗНАЕТСЯ, КОГДА РЕБЕНОК НЕ СМОЖЕТ ОБУЧАТЬСЯ В ШКОЛЕ, ИГРАТЬ С ДЕТЬМИ. БОГ ЕМУ СУДЬЯ. НЕЛЬЗЯ ЕГО ВИНИТЬ.
     
  9. Дорогие братья и сестры, давайте смотреть каждый на себя! Я хорошо знаю о. Владимира и его семью, знаю и Костю Кезина, но говорить о том, что и как, не зная подробностей, мы не имеем права. А уж осуждать... Давайте больше думать о своем состоянии души и своих грехах, чем смотреть на соринку в глазу брата своего.
     
  10. Читаю, дорогие мои, ваши высказывания и вспоминаю, с огромным сожалением, знакомство и дружбу с этим батюшкой, который казался сама доброта , верила в его любовь к Св. Церкви и к Богу, а на деле оказалось - блеф! Но, как говорит моя мама, - он человек, а значит, ему свойственно ошибаться! Больше всех мне жаль его сына, Виталия, который сейчас тоже учится в семинарии в пример отцу.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    А что, о. Владимир не служит больше в Снегирях, подскажите?
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Как же дети инвалиды, которые приезжали в храм в Снегири?
     
  13. Люди, а матушка Ольга печет просфоры в храме?
     
  14. Не нам, его судить.
     
  15. Я, врач педиатр, зовут меня Светлана, многие прихожане храма знают меня, многим из них мы с мужем помогали и материально и переводили их в клиники Москвы. Я хочу свидетельствовать! Я сама осматривала этого ребенка после того, как его взял о. Владимир. Расскажу правду, может для вас всех непонятную и незнакомую. Когда мы приехали его осмотреть, он бегал по большой комнате кругами и издавал какие-то протяжные монотонные звуки, на руки он пошел очень охотно, не избалован был заботой, и тут случилось странное, он как бы замер , я спокойно продолжала с ним разговаривать, гладить его по голове и вдруг минуты через 3 он снова ожил слез с колен и стал снова бегать по кругу. Это был тревожный симптом для меня, это так называемые малые эпилептические припадки , они как раз и характерны для детей малого возраста. Я, не пугая О. Владимира попросила карту малыша, где по латыни были написаны диагнозы, прочитав которые, я пришла в шок! Аккуратно, спросив матушку, а чем болеет малыш, она мне ответила, что их уверили, что он здоров! Я настаивала, на том, чтобы они меня взяли с собой, когда поедут смотреть малыша, но батюшка был уверен в честности людей, а зря! Я сама лично, через интернет, тут же из дома священника вызвала детского невролога и лабораторию, ведь бывает так, что ранние анализы ошибка? Ан нет! Все анализы подтвердили грубые проблемы со здоровьем. У малыша были такие заболевание, о которых многие из Вас даже говорить боятся (ВИЧ, сифилис с неврологический патологией, гепатит С и В и другие) мама его наркоманка, а решение невролога повергло нас в шок, все наши предложения лечения были отвергнуты, вердикт был однозначен! РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОД ПОСТОЯННЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ НЕВРОЛОГА, и реанимации, иначе это грозит ему гибелью! Где интересно знать мне в Снегирях детский невролог? А с больницей в Истре я столкнулась, когда ваших же односельчан оттуда вытаскивала! Вспомните маму Ксении, ведь только после нашего визита ее вообще осмотрели, а до этого, она просто погибала, и врачей я туда из клиник Москвы возила, для вас же братья и сестры! Я сама настояла и убедила священника и его жену отдать ребенка, это для того, чтобы он ЖИЛ, понимаете, ЖИЛ! Вы детей теряли? А я видела горе родителей, которые теряли и просто потому, что сделать ничего не могли! Стыдно, Братья и Сестры, вы, кому он отдавал всего себя, вы как вороны его клюете. Не уподобляйтесь стервятникам, будьте православными до конца! А вы живете по принципу: Король умер, Да, здравствует новый Король! Подумайте, и радости вам всем.
     
  16. ПРАВОСЛАВНЫЕ! ИЛИ ТЕ, КОТОРЫЕ ТАКОВЫМИ СЕБЯ СЧИТАЮТ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДВА СООБЩЕНИЯ (АВТОРЫ ЛЕОН И СВЕТЛАНА-ВРАЧ). У ВАС ГЛАЗА СУЩЕСТВУЮТ? ИЛИ ВЫ ТАК ВЫСОКО В ГОРНЕМ ПАРИТЕ? ЧТО, УЖЕ ПОЗАБЫЛИ, КТО ЭТОТ ХРАМ ПО БРЕВНЫШКУ, СО ВСЕМ МИРОМ ПОСТРОИЛ, КТО ДУШУ ВЛОЖИЛ? ЗАБЫЛИ, А Я НАПОМНЮ - О. ВЛАДИМИР, БЛАГОДАРЯ УСИЛИЯМ КОТОРОГО БЫЛ И СИЛЬНЫЙ ПРИХОД, И ПРИЧТ ЦЕРКОВНЫЙ, И ДЕЛА ДОБРЫЕ ТВОРИЛИСЬ, А БЛАГОЧИННЫЙ, НА ПАСХУ, ПРОСТО СМЕСТИЛ БАТЮШКУ, ПОСТАВИВ СВОЕГО И, В ДОБАВОК, С ДОВЕСКОМ В ВИДЕ ПОМОЩНИКА (ПРАВОЙ РУКИ) НАРКОТУ ПРОДАЮЩЕГО! (НА ТЕРРИТОРИИ ХРАМА МЕЖДУ ПРОЧИМ) ЭТО УЖЕ ОСКВЕРНЕНИЕ ХРАМА БОЖЬЕГО! (ПРОСТИТЕ, НЕ МОГУ БЕЗ САРКАЗМА), НО НАВЕРНЯКА БЛАГОЧИННЫЙ И НОВЫЙ НАСТОЯТЕЛЬ СОВСЕМ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ, НЕВИННЫЕ АГНЦЫ! ТЕПЕРЬ ПРО ПИСЬМО СВЕТЛАНЫ. Я, КАК ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ТОЛЬКО СОГЛАСЕН С НЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ДИАГНОЗ ЭПИСИНДРОМА НАКЛАДЫВАЕТ КОЛОССАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА И, КОЛЬ ДИАГНОЗ УЖЕ ПОСТАВЛЕН, ДАВАЙТЕ БУДЕМ СЛЕДОВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ОТ МЕДИЦИНЫ, А НЕ ОТ ДОМОРОЩЕННЫХ НАРОДНО-ЦЕЛИТЕЛЬСКИХ АМБИЦИЙ. ДАЙ БОГ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ЧТОБЫ НЕ ЛЕЖАЛ НА ДУШАХ ВАШИХ ГРЕХ АБОРТА, А ТО ДУШИ ВАМИ ЖЕ УБИЕННЫХ ВОПИЮТ КУДА СИЛЬНЕЕ. ДА И ВООБЩЕ - КТО ИЗ ВАС БЕЗ ГРЕХА, ПУСТЬ И КИНЕТ В НЕЁ КАМЕНЬ - ВСПОМИНАЕТЕ?
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Как вам не стыдно, православные!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Братья и сестры! Прежде чем осуждать кого-либо, а тем более священника, спросите себя, а давно ли вы сами были на Исповеди, и что вы там говорили?! Я лично знаю Иерея Владимира Балабанникова и Ктитора Константина Кезина! Именно так! В настоящем времени. Святая Церковь преподает миру евангельский нравственный закон, возвещенный Иисусом Христом. Сущность его особенно выражена в двух заповедях. Одна состоит в любви к Богу и ближнему (Мф. 22:37). Вторая учит самоотвержению: «если кто хочет идти за Мною, отвергни себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною» (Мф. 16:24). И по моему мнению и мнению более чем 40 родителей детей с диагнозом ДЦПП таким образцом любви к ближнему, образцом благочестия и смиренным следованием за Христом, является священник Владимир Балабанников. Именно благодаря священнику Владимиру Балабанникову и его помощнику Константину Кезину, прошли мероприятия для наших детей в Серафимовской церкви поселка Снегири. Священник Владимир Балабанников, староста храма Константин Кезин, прихожане храма очень тепло и сердечно принимали наших детей. У многих родителей на глазах были слезы. Всех радостных событий, связанных с о. Владимиром и Храмом и не перечислишь! Главным же является то, что сердца детей и родителей повернулись к живой вере и в жизни людей постепенно возвращается надежда на возможность живого духовного общения с пастырем, на уважительное и заботливое отношение к таким детям окружающих, на непреложность христианского благочестия, сострадания и милосердия. Конечно, история таких детей в разные периоды знала также очень печальные примеры человеческой, в том числе и со стороны членов Православной Церкви, жестокости по отношению к ним. Но благодаря священнику Владимиру Балабанникову, мы являемся свидетелями готовности этих родителей обрести истинный смысл жизни на основе ценностей Православия, и пониманию того, что они должны в своем жизненном делании соблюдать Христовы заповеди, что именно благочестие является прочным основанием для жизни детей, для сохранения больших и дружных семей. Да, такие дети больны, но совсем не потеряны, как говорят некоторые! Когда слышишь добрые теплые слова священника Владимира Балабанникова в адрес детей и родителей, а я еще много могла бы цитировать, то чувствуешь недоумение по поводу того, что продолжают звучать голоса противников духовного общения детей с о. Владимиром. Выходит, что многие взрослые не в состоянии понять, прочувствовать и принять то, что доступно и близко детям! В мою задачу не входит анализ тех многоразличных, разноприродных и настораживающих мотивов, которыми руководствуются противники просветительской и социальной деятельности о. Владимира Балабанникова. Однако хочется их спросить: зачем Вы так? Разве священник Владимир Балабанников не достойный пример для подражания в служении Богу и Родине?
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Это позор для священника. Гнусный отвратительный позор. В былые времена таких били кнутом. Стоило бы возобновить традицию.
     
  20. Света

    Света Guest

    А себя поставьте на его место.
     

Поделиться этой страницей