ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Тема в разделе "Правительственные учреждения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ Москва, Венёвская улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Я работаю в университете МПГУ (педагогический), работать пошла именно туда, пока сама учусь, но там нет для меня развития. Мне нужно думать и постоянно развиваться. Работаю и учусь на факультете социологии, экономики и права. Теория-прекрасна и незаменима, но мне нужен практикум. Если ли должность, которая как либо может быть предложена? Знакомый депутат очень лестно отзывался. С уважением, Татьяна.
     
  3. Я, Соня Абрамовна, являлась индивидуальным предпринимателем с 1996 г. и проживала в г. Куровское (Орехово-Зуевского района, Мос. обл.). В 2009 году я перенесла инфаркт и не могла работать. В 2010 году я написала в налоговую инспекцию г. Куровское заявление о прекращении предпринимательской деятельности. В ноябре 2013 года придя за пенсией в Сбербанк в г. Москве (с декабря 2012 г. проживаю в Москве в Южном Бутово), я не смогла получить ни копейки, т. к со счета была снята ВСЯ пенсия полностью и по утверждению работников банка - судебным приставом по постановлению о взыскании страховых взносов от 24.05.2013 № 02/08-692 о якобы имеющейся задолженности в Пенсионный фонд РФ за период с 01.01.2010 по декабрь 2013 в сумме 69786 руб. До настоящего времени я не получала никаких уведомлений о задолженности и в ГУ УП РФ № 24, не вызывалась, никакой предпринимательской деятельности я не вела, нигде не работала и жила только на заработанную пенсию всего 7 512р. В ноябре и декабре этого года было удержано по постановлению о взыскании страховых взносов № 06005990031132 полностью вся пенсия 100 %. На все мои вопросы во все ниже указанные организации за разъяснением и просьбой о воздержании вычетов из пенсии или хотя бы вычетов 20% до рассмотрения создавшейся ситуации в судебных органах, чтобы хоть как-то иметь возможность к Существованию, я получала отказ. 1. Пенсионный фонд в Москве (ул. Изюмская, д. 59) 2 ТУ УПФ РФ№24 пог. Москве и Мос. обл ( г. Орехово-Зуево) 3 Межрайонная инспекция ФН службы № 10 по Мос. обл. 4. Судебный пристав г. Орехово-Зуево (ул. 1905 г., д. 5) 5. Сбербанк Москвы (утверждают о некомпетентности) В налоговых декларациях с 2009 ежеквартально я указывала нулевой показатель своей деятельности и, следовательно не платила страховые пенсионные взносы. Со стороны работников пенсионного отдела нарушены ст. 8, 15, 18 Федерального закона РФ Об обязательном пенсионном страховании . На основании изложенного, руководствуясь статьей 25 п. 10, 11 выше указанного закона прошу Вас в содействии прекращения удержание моей пенсии до рассмотрения исполнения решения о взыскании мнимой задолженности с моей стороны в вышестоящих органах или в судебном порядке. Просто жить не на что и уже нет сил бороться с чиновниками, ведь мне уже 76 лет! Сколько мне осталось? Не успею. А я всю жизнь работала и свою пенсию заслужила трудом!, но и эти копейки не дают! КРИК души--что делать? Уйти в мир иной? Страна где не уважают стариков и детей - обречена на гибель. Тел.: 8 9060341076. Спасибо, если услышите.
     

Поделиться этой страницей