НОГИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Социальная защита, соцзащита", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОГИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Ногинск г., Рабочая улица, 36
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Я не получаю выплат детских пособий после трех лет, как мама одиночка. В июне месяце работник соц. защиты сказал что, пока я не пренесу им справку о моих доходах, пособия прекратятся, а выплоты за эти месяца компенсируются. Теперь они говорят что никаких выплат не будет. Почему они не выплачивают пособия, если все нужные документы у них на руках?
     
  3. Столкнулась с этим же, теперь у них (не знаю как это называется) всё по-новому (трясли передо мной какой-то бумажкой). С ноября 2010 пособие выплачивается за 6 мес. (с месяца подачи документов) + 3 мес. справка о доходах. За пропущенные месяцы выплаты не производятся. Например, я подала в ноябре, выплачивать будут по апрель (6 мес.) + май-июль (справка), в следующий раз мне нужно сдать (заранее) в июле, чтоб с августа начали выплачивать без перерыва. Даже квиточек мне дали о приеме документов и когда в следующий раз нести в ней прописано. Я не знаю правильно ли это, кто придумал (я не понимаю в этом ничего), но это факт.
     
  4. За декабрь 2010 года пособие до 3 лет не выплатили, многие дети остались без новогодних подарков. Я, мать одиночка, живу на эти пособия.
     
  5. Ежемесячное пособие - это не основной доход в семье, а лишь помощь! Родители, рассчитывайте только на свои силы! И на 4000 прожить нереально, тем более, с ребенком.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Работники соц. защиты точно этого не придумывают. Они всего лишь исполняют то, что скидывает Министерство.
     
  7. Безобразное отношение к клиентам. Так было и 15 лет назад, так и теперь. Факты и перечислять не хочется. Помощи хотя бы консультативной не оказывают, разговаривают раздраженно. Такое впечатление, что чем меньше будет просителей, там больше будет их зарплата. Хотя получают не мало.
     
  8. Для кого-то это помощь, а для матери, сидящей с ребенком дома, тем более одинокой, это большие деньги. И потом, многие надеялись на эти деньги к новому году, и не получили. Почему?
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Интересно, что бы вы тогда делали, если бы этих пособий, вовсе не существовало. Надо думать, чем кормить ребенка, перед тем, как рожать!
     
  10. Благодарность за отличную работу и понимание. Доброту, хороший прием. Уважительное отношение. За помощь в решении трудных проблем.
     
  11. В ответ на комментарий №5 (Настя): эти детки остаются ни с чем из-за халатности родителей! Родители, не рожайте для государства! На государство вообще лучше не надеяться! Только по телевизору говорят красиво!
     
  12. В ответ на комментарии Евгении и Анонима: Детей мы рожаем для себя, а не для государства, и думаем, чем кормить ребенка, и уж точно не у анонима спрашивать рожать или нет! А на пособия рассчитывать нужно и требовать получения их от государства, так как налоги с нас немаленькие берут и отдают кому-то в карман. И в жизни разные ситуации случаются: сегодня была работа, а завтра ее нет, а как известно, беременных и с грудным ребенком на работу не берут, а на что-то жить нужно!
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Первый раз обратилась в соц. защиту для оформления инвалидности дедушки. Хочу поблагодарить всех сотрудников к которым я обратилась (каб. 100, 3, 5 и особенно каб. 4). Очень добродушные, отзывчивые, спокойные женщины! Спасибо Вам огромное!
     
  14. Я мать одиночка, пришла продлить 2000 тыс. рублей на ребёнка. Есть старший, на него никто ничего не платит, детское пособие получала только на младшую. Принесла справку 2НДФЛ, меня осмотрели и вынесли вердикт - не нуждаюсь. Т. е. если бы я пришла рваная, пьяная, то нуждалась бы? Доход 12500 в месяц и я не нуждаюсь? Льготу на оплату сада тоже не оформили, не нуждаюсь.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Ну если по доходам не проходите, то вы считаетесь не малоимущей.
     
  16. В ответ на сообщение № 1 от Анна: Вот именно, чего тут цирк то устраивать, наверняка, вам объяснили по какой причине вам отказали. И при чем здесь ваш внешний вид?
     
  17. Объясните, пожалуйста, почему пенсия по потере кормильца поступают на карточку раз в три месяца? Июнь 0 руб., июль 3400 руб. и август снова 0 руб. Куда пропали деньги за два месяца?!
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Ужасно придирчивые и правильно сказано было, что рассматривают с ног до головы, а потом выносят вердикт. Как будто из своего кармана платят. Девочки все мы мамы и все мы жены и все знаете, что такое растить детей. Относитесь к людям подобающе.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Осмотрели не вас, а вашу справку о доходах. Делать им больше нечего, как на вас смотреть.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Какой бред! Какой вердикт? Есть прожиточный минимум, хоть в какой одежде не придите, если он превышает или нет всех справок, вам пособия не назначат! Хоть в драной одежде, хоть в богатой! Вы 100% спрашиваете почему вам не назначено и они объясняют причину, и это далеко не из-за внешнего вида. Такой цирк устраиваете. Хотя прекрасно знаете по закону почему не назначено! А здесь ересь пишите, из-за внешнего вида!
     

Поделиться этой страницей