НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Видно норма на Пироговке опаздывать на прием к пациентам на час полтора.
     
  2. Выражаю свою благодарность, по поводу успешно проведенной операции. Уважаемый Владимир Анатольевич, Назаров Виктор Алексеевич, все врачи и мед сестры! Огромное спасибо за ваш труд, профессионализм, ваши золотые руки. От всей души желаю всему мед персоналу первого хирургического отделения счастья, здоровья вам и вашим близким… Пусть Бог хранит вас! Низкий вам поклон, Хохлова Н. А. Дата посещения: 23.04.2015 г.
     
  3. Р Б

    Р Б Guest

    Уважаемый Владимир Анатольевич! И так же все врачи, медицинские сестры и весь мед. персонал 1-ого хирургического отделения… Огромное вам спасибо за проведенную мне операцию, а так же чуткое ваше отношение. Низкий вам поклон!
     
  4. Уважаемый Владимир Анатольевич! А так же все врачи, мед сестры и весь мед. персонал 1-ого хирургического отделения. Огромное вам спасибо за проведенную мне операцию, а так же за чуткое ваше отношение. Низкий вам поклон.
     
  5. Огромная моя благодарность всему персоналу 1-ого хирургического отделения во главе Животовым Владимиром Анатольевичем… Знания своего дела, четкость в действиях, порядок во всех отношениях. Хочу поблагодарить весь коллектив за доброе отношение к пациентам!
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Мы с сыном (1 год) попали на прием к хирургу Емельянову Кириллу Александровичу после травмпункта, где нам сказали: Само пройдет! При этом, ребенок не мог наступать на ногу из-за того, что поранился стеклом. Кирилл Александрович с помощью иглы от шприца извлек из раны два осколка стекла. Вся процедура проходила аккуратно и очень внимательно к ребенку. В этот же день сын танцевал на обеих ножках! Спасибо, доктор!
     
  7. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу 1-ого хирургического отделения! Спасибо огромное прекрасным врачам Владимиру Анатольевичу, Кристине Александровне, Александру Юрьевичу и Павлу Львовичу за их профессионализм, внимание и отзывчивость! Профессионального роста вам и развития, и всего самого лучшего! Виктория Л.
     

Поделиться этой страницей